Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 5 из 8«12345678»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Симоронские обряды, ритуалы.
Симоронские обряды, ритуалы.
Роза_ВетровДата: Вторник, 05 июля 2016, 08:58 | Сообщение # 61
Старейшина
Награды: 219
Статус: Offline

Роза_ВетровДата: Суббота, 24 декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 62
Старейшина

Приманка для денег из елочных иголочек.

Всего нужно взять 27 штук, перевяжите их самой красивой ленточкой, что найдете в доме и обмакните в мед. Это нужно, чтобы денюжки к вам липли, как пчелки на мед. А для придания большей силы посыпьте все это манкой, как снежком (манка — от слова «манить», и в нашем деле слово волшебное).
И вот так подготовившись, приманку положите в мандариновую корочку и на новогодний стол — все!  Теперь осталось под бой курантов сказать:
Двадцать семь иголочек с нашей милой елочки! Круглый год нам бед не знать, повсюду деньги собирать!!! Да будет так!

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 00:56 | Сообщение # 63
Старейшина
Девочки, как вы думаете, на этот обряд живые иголки нужны?  cool  У меня такой нет. Если только пойти на рынок и покрутиться вокруг елок, оторвать несколько веточек   biggrin

ДиваДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 01:00 | Сообщение # 64
Модератор
Награды: 277
Мале, естесно живые.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 01:15 | Сообщение # 65
Старейшина
Дива, я решила в лес сходить, выберу какие мне понравятся...  newyear

ДиваДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 01:16 | Сообщение # 66
Модератор
Мале, у вас еще ели растут, а в городе нету ?

в личке не гадаю !!!!!

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 01:21 | Сообщение # 67
Старейшина
Дива, наверняка и в городе есть, я даже не подумала об этом, но мне мысль с лесом очень понравилась)))

ДиваДата: Воскресенье, 25 декабря 2016, 01:27 | Сообщение # 68
Модератор
Мале, ну сходи прогуляися biggrin

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Понедельник, 26 декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 69
Старожил
Награды: 137
я пожалуй ближе к нг тоже соберу иголочек)
у нас всюду елочные базары, то бишь, елки продают))

Роза_ВетровДата: Понедельник, 26 декабря 2016, 14:20 | Сообщение # 70
Старейшина
А мне еще манку не забыть купить. Сегодня магазины еще не работают, Рождество второй день, а вот завтра нужно сходить, иначе забуду.))

Роза_ВетровДата: Вторник, 27 декабря 2016, 00:02 | Сообщение # 71
Старейшина
Девчонки, сейчас наткнулась на статью про красные трюселя и  вспомнила))  biggrin   http://taromir.ru/forum/15-319-14332-16-1422625422
Давайте повторим!  biggrin

http://taromir.ru/forum/15-319-14502-16-1422958751

ДиваДата: Вторник, 27 декабря 2016, 00:23 | Сообщение # 72
Модератор
Мале,

в личке не гадаю !!!!!

Роза_ВетровДата: Вторник, 27 декабря 2016, 00:23 | Сообщение # 73
Старейшина
Дива,  а был доход?  biggrin  ааа.. ну наверное  biggrin  вот видишь.. значит действенный способ))) biggrin 

ДиваДата: Вторник, 27 декабря 2016, 00:26 | Сообщение # 74
Модератор
Мале, насчет дохода не знаю, но менты спалили хату biggrin

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Среда, 04 января 2017, 18:54 | Сообщение # 75
Старожил
Награды: 137
Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания. Поэтому редко кто из нас не мечтал получить желаемое с помощью незамысловатых предметов, наделенных чудесными способностями: волшебных палочек, колечек, талисманов. И даже повзрослев, многие продолжают верить в то, что рано или поздно судьба все-таки преподнесет свои бесценные дары. Как же ускорить этот процесс? О секретах исполнения желаний и пойдет речь дальше.

В конце прошлого века студентам-выпускникам гарвардского университета предложили поучаствовать в необычном эксперименте. Испытуемые должны были ответить на вопрос о том, есть ли у них четкие цели не перспективу. Отрицательный ответ дали 84% опрошенных, у 13% выпускников Гарварда планы имелись, и только 3% участников исследований поставили перед собой определенные цели, причем, не только их сформулировали, но и записали.

Через десять лет были подведены итоги. Как оказалось, участники эксперимента, имевшие конкретные цели, к тому времени добились большего, чем те, кто к моменту окончания учебного заведения не наметили четкие ориентиры будущего. А вот те, кто вдобавок ко всему еще и записали свои цели, поразили своими феноменальными успехами и доходами в том числе.

Конечно, можно по-разному относиться к подобной методике, тайным знаниям, если хотите. Поначалу недоверие может вызвать простота и легкость способа исполнения желаний, ведь в нашем представлении это должно быть связано с невероятными преградами и чудесными воплощениями. А нужно всего-навсего записать свои желания на листе бумаги.

И времени это займет немного, просто купите конверт и положите в него свои записи, обязательно заклейте. Единственное условие: вскрыть конверт желаний можно только через год. Когда это время наступит, скорее всего, вы будете потрясены: многое из того, что еще год назад казалось недостижимым, словно в волшебном сне, - исполнилось!!!

Для усиления эффекта исполнения желаний есть несколько секретов. Во-первых, ваше желание должно быть сформулировано утвердительно. «Я хочу жить в собственном доме», а не «Я не хочу жить в квартире на пятом (десятом) этаже».

Во-вторых, не останавливайте поток своих желаний. Пусть они льются рекой, и обе стороны листка будут исписаны, как говорится, мелким почерком.

В-третьих, рядом с каждым желанием нужно поставить конкретную дату исполнения. Причем, сроки должны быть реальными, ведь желания, как и плоды, созревают в определенный срок.

И, наконец, самое главное условие исполнения желаний – визуализация. Эта несложная практика помогает воплотить в реальность самые невероятные планы. Суть состоит в следующем: в сознании вы рисуете конкретные картинки своих желаний, а это значит, что нужно как можно чаще мечтать и представлять свои желания уже исполненными.

Не упустите детали, поверьте в чудо, и ближе к загаданному сроку вы поймете,что это один из самых простых и доступных путей к исполнению желаний.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Симоронские обряды, ритуалы.
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: