Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 8 из 8«12678
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Симоронские обряды, ритуалы.
Симоронские обряды, ритуалы.
Роза_ВетровДата: Среда, 15 февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 106
Старейшина
Награды: 219
Статус: Offline
Простой, но весьма действенный ритуал, довольно популярный в Китае.

Возьми зелёную хлопковую нить для вязания, длиной 30 сантиметров. Обвяжите ею 5 раз мизинец правой руки (мужчины обвязывают мизинец левой руки) по часовой стрелке, в конце завязав узелок. Если в течение дня узелок намокнет, следует перевязать мизинец новой ниткой.

Китайцы полагают, что этот ритуал активизирует энергию богатства, и поэтому денежная удача начинает стучаться в вашу дверь!

ИрийДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:33 | Сообщение # 107
Старейшина
Награды: 8
не помогает. пробовал.

Мы есть воздух, вода, и жратва.

Роза_ВетровДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 108
Старейшина
Я тоже попробую. Может ритуал больше для женщин, а мужчины должны денежку физически зарабатывать tongue

ИрийДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:43 | Сообщение # 109
Старейшина
Награды: 8
эт у китайцев чоли?)))
у них дети вкалывают на физ.работах, а кто старше тридцати-тридцати пяти, либ торгаш, либ "работник умственного труда" smile

Мы есть воздух, вода, и жратва.

ДиваДата: Четверг, 16 февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 110
Модератор
Награды: 277
А мне бы для тех кто не вкалывает, но чудным образом хоть на поесть хватает smile

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

MayaДата: Воскресенье, 19 февраля 2017, 18:37 | Сообщение # 111
Старожил
Награды: 137
Программируем исполнение желаний
Кратко изложу технику, которая дает мне 100% результат. 

Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания (состояние между сном и бодрствованием) и задать себе следующую программу:

"Я проснусь, когда (имя нужного человека) приснится последний перед пробуждением сон, и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию."

Например, "Я проснусь, когда моему идеальному мужу...."
"Я проснусь, когда моему высококвалифицированному врачу..."
"Я проснусь, когда моему щедрому начальнику..." (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение генеральному директору, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!!)

!Я проснусь, когда моему грамотному сотруднику.....! Ну и тд.

Я проснусь и вспомню, почему я проснулся!"

Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения.

Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудете зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза.

Из опыта - лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.

Примеры программ (так я нашел свою половинку):

"Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся."

Когда проснетесь:

"Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить)."

Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. (У вас обоих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).

После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой.

Программы должны быть без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете. В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 19 февраля 2017, 19:45 | Сообщение # 112
Старейшина
Maya, будем пробовать)

Роза_ВетровДата: Вторник, 21 февраля 2017, 08:21 | Сообщение # 113
Старейшина

Роза_ВетровДата: Среда, 22 февраля 2017, 20:41 | Сообщение # 114
Старейшина
http://taromir.ru/forum/15-319-33476-16-1487518655

Maya, две ночи все было прекрасно, просыпалась и повторяла то что нужно по тексту. А сегодня ночью забыла. Точнее, забыла сказать себе проснуться, имею ввиду именно для этой цели. Обидно.

MayaДата: Среда, 22 февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 115
Старожил
Награды: 137
а я знала, что буду забывать... поэтому даже не приступала))
я вообще пустоголовая в этом отношении... про планку-то каждодневную и то забываю))

ДиваДата: Четверг, 13 апреля 2017, 19:46 | Сообщение # 116
Модератор
Награды: 277
ПРИШИВАЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ

Симоронский ритуал «Пришиваем свое счастье» поможет вам раз и навсегда расправиться со своим невезением и привлечь к удачу. 
Для того, чтобы ваша удача всегда была рядом с вами, ее нужно пришить к себе. Все очень просто. Для ритуала вам потребуется кусочек ткани и ваши самые любимые предметы одежды. 

Выбирайте ту одежду, в которой вам когда-то повезло. Можно выбрать и те наряды, в которым вы себе очень нравитесь. 

Берете кусочек ткани и пишите на ней слово «счастье» или «удача». Пришиваете в изнаночной стороны своей одежды. Теперь ваша удача или счастье будут сопутствовать вам тогда, когда вы будете одевать свою волшебную одежду. 
Для того, чтобы незаметно пришить к одежде свое счастье, можете оторвать лейблы и пришить кусочки ткани на их место. Так симоронский ритуал сработает намного быстрее.

Вы можете пришить счастье к нескольким предметам в одежде и назвать каждый свой наряд по-своему. Например, к деловому костюму, который вы носите на работу, вы можете пришить фразу «удачи в карьере». А к романтическому платью можете пришить лейбл «удачи в любви». 

Меняйте свои заряженные позитивом наряды в соответствии со своими целями, удача всегда будет рядом. 
Чтобы этот симоронский ритуал сработал, важно соблюдать несколько простых правил: 

Пришивая свое счастливое слово или фразу к одежде, думайте о хорошем. Тут очень важен позитивный настрой. Вы можете петь в это время или просто улыбаться и представлять, как ваша одежка притягивает к вам удачу. 
Не пришивайте слова к старой одежде. Лучше взять что-то новое, что обязательно должно вызывать у вас положительные эмоции. 
Каждый раз одевая свою счастливую одежду, обязательно смотритесь в зеркало и улыбайтесь себе.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Роза_ВетровДата: Понедельник, 17 апреля 2017, 01:35 | Сообщение # 117
Старейшина
Ритуал йодная сетка для похудения.

Это самый любимый симоронский ритуал для похудения.

Итак, если вы решили попробовать ритуал с йодной сеткой, то вам понадобиться волшебный йод. Купить его можно в любой аптеке. Главное, верить, что в небольшом пузырьке содержится волшебная жидкость, с помощью которой вы похудеете в проблемных местах и избавитесь от лишних килограмм.

Можете даже для более действенного эффекта ритуала написать на пузырьке «Волшебный йод» или «Йод для похудения».

Каждый вечер нужно выполнять несложный ритуал.

Рисуйте йодом йодную сетку на талии и пишите цифру на сколько вы хотите похудеть. Например, «-5» или «-13».

Помните, что в ритуалах симорон цифра «ноль» не используется. То есть, если вы напишите рядом с йодной сеточкой «-10», то ваше подсознание «ноль» отбросить и осуществит ваше желание, уберет только до «-1».

Такую йодную сетку нужно рисовать каждый день в течение какого-то времени. Точные срок проведения ритуала устанавливаете только вы.

Рисуйте йодную сетку на талии, животе, попе и верьте в волшебство симорон. Увидите, что пойдет немного времени, и лишние килограммы и сантиметры будут уходить.

Удачи вам и красоты.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Симоронские обряды, ритуалы.
Страница 8 из 8«12678
Поиск: