[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Заговоры
Заговоры
Формула УдачиДата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 1

Прикрепления: 4211198.jpg(28.0 Kb)

MayaДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 137
Статус: Offline
РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ПРОБЛЕМ:
Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим! 

Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д. Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!

ДиваДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:26 | Сообщение # 17
Модератор
Награды: 278
ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Только после 12 часов ночи в последнюю пятницу каждого месяца.  Перед зеркалом,  поставить треугольником три жёлтые свечи, зажечь их. Полностью раздеться, стать в центре треугольника из горящих свечей. В правую руку,  возьмите пустой бокал или глиняный горшок. В левую руку, семь ритуальных монет.  Повторить заговор 7 раз:

Семь раз, Семь чаш, полных денег я хочу.
Семь раз, Семь чаш, полных денег я получу.
И когда их получу.
Семь раз, Семь чаш, снова захочу.

Не забывайте благодарить Бога за ваше счастье 
Не забывайте, все заговоры на увеличение денег, проводятся в полнолуние.

ВЫ ХОТИТЕ МГНОВЕННЫХ БОЛЬШИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Помещается в стеклянную банку 7 монет, а сумма денег, которую вы хотите получить, пишите на  листке бумаги. Кладёте в банку всё вместе, закапываете в землю, где никто не увидит. Через 3 дня откопать банку, достать монеты и по одной, 1 раз  в месяц бросать в воду. 

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

лимон  зеленый (незрелый) перед сном, вы режете его поперек и поместить его под кроватью,  на следующий день или через два дня вы увидите результат .... На 7 день взять лимон  правой  рукой, выбросить лимон желательно в овраг, где вода бежит. Помыть руки в солёной воде.

После прочтения заговора на привлечение денег, ОБЯЗАТЕЛЬНО, произнесите так же три раза защитную фразу :  

Никогда и ни где, ни мне и не родне от денег моих не быть беде !

АМИНЬ.

Помойте руки в солёной воде и спать.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

ДиваДата: Пятница, 06 Января 2017, 23:23 | Сообщение # 18
Модератор
Готовим приманку для денег

Давайте приготовим денежную приМАНКУ! Берем обычную манку, которая и сама по себе обладает приманивающими свойствами и для их направления конкретно на финансы, окрашиваем ее в зеленый цвет… зеленкой! При этом не бойтесь вымазать пальцы — разбрасывая зеленую манку зелеными пальцами вы усиливаете эффективность ритуала! А манку надо именно разбрасывать, на все четыре стороны, идя по улице и приговаривая: 

МАНка на восток — денег поток!!! 
МАНка на юг -появятся вдруг!!! 
МАНка на запад — мани в кармане!!! 
МАНка на север — денюшки веером!!!
Найдено в сети

в личке не гадаю !!!!!

TavinaДата: Суббота, 07 Января 2017, 00:20 | Сообщение # 19
Пользователь
Награды: 9
ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА

Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки, сглазы, всю черную работу владельцу. Так же пока читаете-того кто на вас делал-покажут, в реальности или во сне. Снимается с вас в обратном порядке-то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы. Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете на читывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности-можно и днем.

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

Читать столько дней, пока не почувствуете, что все хорошо. Во время чтения данного заговора вы можете зевать, засыпать, но чтение продолжать. Некоторые читали 40 дней.

ДиваДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 20
Модератор

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА 9 УЗЛОВ

Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!
Истинно!
Храните ленту при себе как талисман год.

Источник: Сеть

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 21
Модератор

НА ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА

Рано утром правым коленом встать на порог своего дома, взять стакан святой воды и произнесите заговор: «Матушка, Пресвятая Богородица! В гости ко мне прийди, а если нет, то посыльных пришли, сына или дочь. Молю тебя, Божья Матушка, р.б. (имя) своей помочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». Воду выпить.

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:12 | Сообщение # 22
Старожил
Дива, хм... хорошее дело.
только у меня нет святой воды...
фильтрованная не сгодится? могу ее перекрестить)

ДиваДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:13 | Сообщение # 23
Модератор
Maya, купи в церкви

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 24
Модератор
Maya, на крещенские морозы на халяыу наливают, правда народу очень много.

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:15 | Сообщение # 25
Старожил
Цитата Дива ()
купи в церкви
меня туда не загнать)
у свекрови спрошу, она не так давно куда-то в монастырь ездила, группу бабушек возила.

FialkaДата: Среда, 25 Января 2017, 21:05 | Сообщение # 26
Хозяйка
Награды: 73
Заклинание для получения хорошей работы 

Если вы находитесь в поисках работы - попробуйте следующий ритуал:
Фаза Луны: от новолуния до полнолуния День: среда, четверг или воскресенье
Принадлежности: лист белой бумаги; пустой спичечный коробок; натертая апельсиновая кожура; несколько зернышек риса; молотая корица; маленькая миска.

Напишите на листе бумаги все, чего вы хотите от работы, включая размер заработка, рабочие часы, обстановку, людей, с которыми вам хотелось бы работать, и т. д. Будьте как можно более конкретны. Закончив писать, сложите листок несколько раз, возьмите его в руку и попросите ангела-хранителя помочь вам найти хорошую работу. Положите листок в спичечную коробку. Смешайте в миске зернышки риса, корицу и натертую апельсиновую кожуру. Протяните руки над чашкой и скажите:

О стихия Земли, вот плоды твоего изобилия. Прошу тебя, помоги мне найти хорошую работу.
Пересыпьте содержимое миски в спичечную коробку. Возьмите ее в руки, закройте глаза и скажите: Солнце и звезды, Луна и планеты, Помогите мне найти хорошую работу. Повторяйте последнее предложение, представляя себя счастливым и довольным на новой работе. Вынесите спичечную коробку на улицу и оставьте ее на солнце в течение одного часа (можно вынести на балкон). Попросите Солнце наделить ее энергией успеха. Носите коробку с собой, пока не получите работу, о которой вы просили. После первого дня, проведенного на работе, расколдуйте коробку, рассыпьте содержимое по ветру и сожгите листок бумаги..

FialkaДата: Среда, 25 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 27
Хозяйка
Молодильные яблочки

Среди множества ритуалов на омоложение этот выделяется своей простотой, легкостью и приятностью. Вам не надо ничего заряжать и тратить свою энергию. Вы ее просто получаете.

От вас вообще требуется минимум усилий, и условие проведения одно, вернее два: - иметь в наличии яблоки - проводить ритуал на растущую луну 12 дней
Ритуал заключается в следующем – за час до сна нужно съесть наговоренное яблоко, можно с медом. Наговариваем трижды: То ли в дождь, то ли в солнце, толь в жару, толь в холодину, было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Съедать яблоко нужно очень медленно, визуализируя свой образ молодости. Вскоре вы ощутит новые силы, начнут уходить болезни, осветляться и оздоравливаться кожа, усилится блеск и густота волос..
Прикрепления: 6434444.jpg(47.3 Kb)

FialkaДата: Среда, 25 Января 2017, 21:08 | Сообщение # 28
Хозяйка
Наговариваем на воду

Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем". Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас. Каждую фразу-слово надо повторить три раза.

Пример: Богатство - богатство - богатство... Чистая кожа - чистая кожа...
Количество фраз не ограниченно - вода всё впитает. Когда закончили нашёптывать произносим: "Да будет так!" (аминь, ом и т.п., главное - суть,закрепить) и выпиваем всю воду, представляя, как солнечно-золотистая энергия из кружечки переливается в наше любимое тело, производя на ходу нашептанные изменения. Всё! :).
Прикрепления: 8833511.jpg(122.4 Kb)

FialkaДата: Среда, 25 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 29
Хозяйка
Заговор от ГАИ, чтобы в пути не остановили

В старину этот заговор читали перед выходом из дому, чтобы в дороге никто не задержал. Полезно его знать и в нынешнее время, чтобы защитить себя от придирок дорожных инспекторов. Слова заговора следующие:

Иду, перекрестясь,
На четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце,
Сзади месяц ясный, но путь неопасный.
По сторонам хранители мои,
Избавители от всяких властей и их мудростей,
От всяких чинов и их подчинов,
От всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись,
Не я, а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Прикрепления: 9083841.jpg(17.2 Kb)

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Заговоры, ритуалы и обряды » Заговоры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: