[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Факты, события на разные темы.
Факты, события на разные темы.
МалеДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 00:36 | Сообщение # 16

Цитата Fialka ()
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 
Это для меня почти не выполнимо

Оно может быть и выполнимо, просто не знаешь, виноват ли ты вообще, а вдруг нет? biggrin

МалеДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:44 | Сообщение # 17

Продолжение умных советов)))

1. Говорите медленно, а думайте быстро.  
2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.

11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.

13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.

15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.

17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.

19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.

21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.

23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.

25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.

27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

29. Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.

31. Ваше «я» — и есть конечная точка вашего путешествия.
32. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам.

Мне все советы нравятся, просто о некоторых даже и не подозревала)

Доступно только для пользователей

GivenchiДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:25 | Сообщение # 18
Признанный
Награды: 142
Статус: Offline
Мале

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МалеДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:39 | Сообщение # 19

Цитата Givenchi ()
Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
А вот тут не согласна,терпеть не могу лесть,всегда говорю-спасибо,прощайте

GivenchiДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:16 | Сообщение # 20
Признанный

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МалеДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 21

Цитата Givenchi ()
Вот именно - нужно,когда льстят ,то чего то от тебя хотят, почему бы не попросить это напрямую ?

ДиваДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 01:37 | Сообщение # 22
Модератор
Награды: 278
Что нужно знать женщине о сексе

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

MayaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 07:01 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 137
Как отдыхают альпинисты!
ААААА! Я на картинки смотрю, и меня уже мутит от страха, а они!

GivenchiДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 18:15 | Сообщение # 24
Признанный
Занимательные факты

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней,
то можно выработать достаточно энергии для
разогрева одной чашки кофе.
(Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное
разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой,
пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа,
то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома....на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах.
Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
("Дорогая, я дома! Какого...?")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее
длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через
футбольное поле.
(30 минут..мля....повезло свинье...только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне???)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни...
качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле -- это язык!
(Хммм....)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше,
чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

Кошачья моча светится под черным светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами,
которые занимаются сексом ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)

МалеДата: Вторник, 10 Июня 2014, 01:42 | Сообщение # 25

Цитата Givenchi ()
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)

ДиваДата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:23 | Сообщение # 26
Модератор
Мале, может 30 сек, представляешь 30 минут, это палево для человека biggrin

в личке не гадаю !!!!!

МалеДата: Вторник, 10 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 27

Цитата Дива ()
представляешь 30 минут, это палево для человека

Дива, а сколько можно максимально, чтобы не во вред? tongue biggrin

ДиваДата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 28
Модератор

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:55 | Сообщение # 29
Модератор
* СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА *

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в тонкиъ телах. Недаром наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы потусторонние силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека колдовство.
Показать полностью..

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме негатив, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а если на ваш дом произведено серьезное воздействие и хозяевам грозит опасность, соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от кошмарных сновидений и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в энергетике блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка.

Хронические напряжения, сохраняющиеся после провокации, стресса, видоизменяются в неосознаваемые телесные стереотипы, разрушают наше эмоциональное здоровье, так как уменьшают индивидуальную энергию, ограничивают подвижность. Но благодаря знаниям древних, которые изобрели вот такие энергетические защиты человек может справляться с жизненными ситуациями более эффективно, а когда уровень его энергии приподнят, он выходит из депрессивного состояния и снова приобретает свою жизненность и хорошее эмоциональное самочувствие.

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:01 | Сообщение # 30
Модератор
*ПРАКТИКА: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ*

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами...
Показать полностью..

В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно.

Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , а это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

Как правило, привязки отягощают общение. будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому, к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения. Эмоции, испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам.

Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам.

Понеся материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника.

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

Удалить привязку можно отжиганием. Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете сильные чувства. Мысленно его отпускаете. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 7) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, возможно появится опять в вашей жизни, он просто подсознательно почувствует, что вы прекратили его энергетически кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз. Но больше старайтесь не подпитывать мысли о нем энергией, не размышлять о вашем прошлом и т.д. Давайте энергию только при личном общении, живому человеку. Мысли на расстоянии только поедают вас.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но вы сможете проконтролировать расход энергии и сохранить ее на более важные вещи, например достижение необходимых целей.

в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Факты, события на разные темы.
Поиск: