Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 6123456»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Знакомимся поближе (В этой теме задаем вопросы, чтобы ближе узнать друг друга.)
Знакомимся поближе
МалеДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 1

Давайте лучше узнаем друг друга!

Спрашивать можно всё, что угодно. Отвечать можно на все приглянувшиеся вам вопросы, не только на последний. Ответивший на вопрос, задает свой вопрос следующему. Только не надо задавать вопрос поименно, потому что на один вопрос могут ответить несколько участников.

МалеДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:38 | Сообщение # 2

Я начну эту тему, то есть я задаю вопрос,  а следующий должен ответить и в свою очередь тоже задать вопрос)

Мой вопрос- есть ли у вас заветное желание, если есть, то какое?

ДиваДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 276
Статус: Offline
Мале, у меня есть и не одно а тебе зачем ? smile

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

МалеДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 4

Цитата Дива ()
у меня есть и не одно

Дива, если есть, то озвучь, эта тема для более близкого знакомства форумчан, будем знать наши вкусы, привычки, и все остальное)) biggrin

ДиваДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:45 | Сообщение # 5
Модератор
Награды: 276
Мале, хочу чтоб у тебя была на компе видео камера, когда приобретешь ?

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

МалеДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 6

У меня непонятный комп, он вроде бы и многофункциональный, и самое главное, для меня оооочень удобен, но вот с камерой- проблемы((( :'(
Буду стараться))), но мы с тобой по телефону и так  часто болтаем  :D

Вопрос- пользуетесь ли вы противозачаточными средствами, если да, то какими)

MayaДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 137
Когда я была маленькая и думала, что бы я загадала, если б у меня была волшебная палочка на три желания, то мои пожелания были такими:1. Мир во всем мире(как же без этого в те-то времена, еще б голубого неба над головой пожелала))), 2. Чтобы мои родные не болели и не умирали, 3. Еще три волшебные палочки.)))))))) Кажется, для своих лет я была не так уж и глупа))))

MayaДата: Вторник, 23 сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 8
Старожил
Цитата Мале ()
Вопрос- пользуетесь ли вы противозачаточными средствами, если да, то какими)
Мне или Диве?
Ну давайте, я отвечу.
Не пользуюсь никакими.)))

Вопрос банальный: три вещи, которые вы бы взяли с собой для души (не в целях пропитания и проживания) на необитаемый остров?

Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 23 сентября 2014, 23:57

МалеДата: Среда, 24 сентября 2014, 00:03 | Сообщение # 9

Цитата Maya ()
Вопрос банальный: три вещи, которые вы бы взяли с собой для души (не в целях пропитания и проживания) на необитаемый остров?

Первая вещь- мужчина), я не могу без этой "вещи" обходиться) ( это для души, для души)  :D
Вторая вещь- это все средства гигиены,  не представляю без них )
Третья- водааа, я рак, мне нужна вода)- а эти две последние, получаются все-таки для проживания) ;)

Вопрос- озвучьте вашу последнюю смс)

MayaДата: Среда, 24 сентября 2014, 00:11 | Сообщение # 10
Старожил
Уржаться))) полезла в телефон, а там новая смска))) цитирую:
Скажи обмену DAS! Volkswagen объявляет о программе утилизации.... и далее)))
А мои смски-я не сохраняю))) Даже и не помню, кому что последним я отправила)))

Вопрос:Что бы ты купила на последние (воообще последние) 5000 ( у кого какие деньги)))?

МалеДата: Среда, 24 сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 11

Цитата Maya ()
Вопрос:Что бы ты купила на последние (воообще последние) 5000 ( у кого какие деньги)))?

Прочитала и мозги забегали biggrin , что сразу можно купить, ну... за 5 тысяч евро- можно машину купить, но я... happy , я хочу на себя потратить, чтобы нибудь такое сделать, чтобы стать краше, вот)

Ой, только счас заметила, что это последние деньги biggrin  тогда ничего не покупала бы, пусть лежат)

Как начинается ваше утро)

MayaДата: Среда, 24 сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 12
Старожил
Да... на 5000 евро, конечно, машину можно купить)))) А вот 5000 рублей-только прожрать))))

Мое утро: начинает орать будильник композитором Форе и его "Паваной", прискакивает Несська и нюхает мой нос, щекочет усами, мол, если не встала-вставай, потом в ванную-открыть кран горячей воды на максимум, чтобы пробежала, потом на кухню врубить чайник, чтобы вскипел, в это время Несська под ногами, сыплю ей сухарей(сухой корм так называю), потом в ванную на 15 минут, марафет и сушка 15 минут, побудка остальных, кто еще дома(муж иногда раньше уходит), завтрак им ( я обычно завтракаю кофе с сигареткой... или с двумя сигаретками). Как правило, я встаю за час до выхода из дома-это всегда с запасом, на непредвиденное (типа: вдруг резко неожиданно выясняется, что надо было нарисовать рисунок biggrin )... ну и все... понеслась)))

И вопрос: самый лучший подарок, что вам дарили?

Сообщение отредактировал Maya - Среда, 24 сентября 2014, 12:50

МалеДата: Среда, 24 сентября 2014, 15:57 | Сообщение # 13

Лично для меня подарок тот самый лучший, который я сама хочу иметь, в последнее время - это камни, прямо с ума схожу)

Какого цвета у вас глаза, волосы?

MayaДата: Среда, 24 сентября 2014, 17:44 | Сообщение # 14
Старожил
Хм... камешки я тоже люблю))) в сережках))) у меня две большие шкатулки со всевозможными сережками))) Кольца не ношу, бусы-колье-почти не ношу, а серьги могу несколько раз на дню менять, если вдруг так случилось, что я забыла в уши что-нибудь вставить, чувствую себя лысой))) Последние мои приобретения серьги с кошачьим глазом(зеленым, серым, голубым) и с цирконами. Как раз недавно лазила смотрела... так много еще хочется купить)))) нравится лабрадорит, авантюрин(синий только, а не коричневый), перидот(у меня есть, но хочется еще), а такое дорогое, что вряд ли куплю-звездчатый сапфир

MayaДата: Среда, 24 сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 15
Старожил
Что-то я разболталась.
Глаза зеленые, волосы на данный момент рыжие, точнее янтарь)))
А свои-темно-русые (кстати, надо бы корешки подкрасить)))

Ваши любимые цветы)

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Знакомимся поближе (В этой теме задаем вопросы, чтобы ближе узнать друг друга.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: