Волшебный Форум

Страница 11 из 27«129101112132627»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.

Роза_Ветров

самое доброе, самое милое, все  идет от животных) angel2

все, что нас умиляет - это опять от них, от этих милых созданий)))

и те, кто равнодушно относится к ним ( тебя я конечно не имею ввиду dry ), эти люди себя обедняют, ущемляют, им чего-то не хватает по жизни...)

кстати... есть в этом что-то .. wink

Дива

Самка спряталась под самца. Взгляд у неё спокойный. Верит в своего. И не только потому, что он сильный. У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает. И собой прикрывает горло своему самцу. И делает вид, что просто прячется.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Мале, дохлые конечно, это он принес показать что он хорошии и его не за что ругать. smile
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Maya

Мале, ой, я тогда чуть не сдохла со смеху, когда Несська моя шарик воздушный вот так же между ног под пузом тащила... тащила, тащила, я угорала, как она переступала через него, а потом она, видать, сильнее прикусила, и шарик лопнул! Как она взлетела! Какая у меня была истерика!!! я рыдала, крутилась по дивану и не могла дышать от смеха biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск: