Волшебный Форум

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.

Maya

девушки относятся не к отделу "наши любимцы", а "наши любимИцы" biggrin
или можешь в отдел "Наш удивительный мир"))) как ни крути, мы, девушки, создания исключительно удивительные)))
Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 05 Октября 2015, 13:08

Maddy_Hopkins

Цитата Maya ()
девушки относятся не к отделу "наши любимцы", а "наши любимИцы" или можешь в отдел "Наш удивительный мир"))) как ни крути, мы, девушки, создания исключительно удивительные)))

а тогда я что буду один тот раздел пополнять? тода мож сразу назвать "любимицы Maddy Hopkins'a" и уже без "наши"?

Maya

Цитата Maddy_Hopkins ()
а тогда я что буду один тот раздел пополнять? тода мож сразу назвать "любимицы Maddy Hopkins'a" и уже без "наши"?
ну вот можно еще Ирия попросить)) помочь тебе с заполнением этого отдела..

Maddy_Hopkins

Цитата Мале ()
я думаю ты наговариваешь на себя
  ммм.. если только в зоопарке посмотреть, ток там запах их..

Цитата Мале ()
я думаю ты наговариваешь на себя

Цитата Мале ()
стесняюсь спросить, девушки  фото будут приличные?

у меня есть и те и те.. какие показать?  biggrin

Роза_Ветров

Maddy_Hopkins,  первой любимицей очень порадовал)  biggrin она и моя тоже!!!
а вот вторая обычная)  но это удел почти всех мужчин, не разбираться в красоте)  smile

Дива, теперь пройдусь по твоим любимцам) biggrin
я не знаю, что мне сделал Пореченков biggrin , но я его вообще никак не воспринимаю, вернее, нет, воспринимаю... но как мужика-столяра, кочегара... вобщем из этой области)))   biggrin

Надо из темы убрать слова о животных, раз человеки появились)) biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск: