Волшебный Форум

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.

Мия

Цитата Мале ()
А последнего котейку жалко... явно испугался, будет стресс)))
Там рядом виднеется заботливая рука хозяина (сверху мелькает). Так что все под контролем. Успокоит, утешит... biggrin .
А то, что хозяин заботлив, видно по грамотному наряду елки - отсутствует дождик, который так любят есть коты и от которого потом сильно страдают.

Роза_Ветров

Цитата Мия ()
отсутствует дождик, который так любят есть коты и от которого потом сильно страдают.

А я этого не знала, что они его "едят"))  это хорошо, что вы сказали. Потому что у меня кот.
Но мой ... вряд ли будет дождик жрать cool  он такой противный, что даже продукты не сьедает, постоянно выбрасываем.  angry  biggrin

Роза_Ветров

Домик своему котейки делала, потому что в купленных сидеть не хочет. В коричневый сразу нассал ( пардон), красную понюхал и отошел. Самое интересное, что под этим столиком сидит. Нравится. Видимо, крыша над головой так действует))) biggrin

Дива

Мале, такие люльки классные,  у нас дорогие они thumbsanta
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Мале, ну ты чего cigar
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск: