Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 6 из 26«12456782526»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.
МалеДата: Понедельник, 18 мая 2015, 01:41 | Сообщение # 76
Модератор
Награды: 209
Статус: Offline
Может потому, что меня нет в контакте, а видео оттуда и просит входа)

ДиваДата: Понедельник, 18 мая 2015, 01:43 | Сообщение # 77
Модератор
Награды: 274
тогда да

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

МалеДата: Вторник, 19 мая 2015, 23:47 | Сообщение # 78
Модератор

GivenchiДата: Среда, 20 мая 2015, 09:38 | Сообщение # 79
Признанный
Награды: 142

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МалеДата: Среда, 20 мая 2015, 10:18 | Сообщение # 80
Модератор
7 мая гамбургский зоопарк отпраздновал свой 108-ой день рождения. По традиции, в этот день проводится инвентаризация, и одним из "инвентаризуемых" стал очаровательный детёныш американского дикобраза, родившийся почти месяц назад – 11 апреля. Малыш-иглошерст весит 1,28 кг и в своей мимишности может дать фору любому!

GivenchiДата: Среда, 20 мая 2015, 10:21 | Сообщение # 81
Признанный

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МалеДата: Среда, 20 мая 2015, 10:36 | Сообщение # 82
Модератор
Givenchi, ему наверное колыбельную поют  biggrin

ДиваДата: Среда, 20 мая 2015, 19:11 | Сообщение # 83
Модератор
Гульчитаи

в личке не гадаю !!!!!

GivenchiДата: Четверг, 21 мая 2015, 14:03 | Сообщение # 84
Признанный
Дива,    biggrin  красота

GivenchiДата: Четверг, 21 мая 2015, 14:06 | Сообщение # 85
Признанный

GivenchiДата: Четверг, 21 мая 2015, 14:08 | Сообщение # 86
Признанный

ДиваДата: Среда, 27 мая 2015, 16:10 | Сообщение # 87
Модератор
Каталбурун в переводе означает «раздвоенный нос». Отличительной чертой собак этой породы является необычный нос. Эта порода была выведена в Турции и практически неизвестна за пределами страны, хотя там их очень ценят за способности к охоте.

в личке не гадаю !!!!!

МалеДата: Среда, 27 мая 2015, 21:17 | Сообщение # 88
Модератор
Цитата Дива ()
Эта порода была выведена в Турции и практически неизвестна за пределами страны

И как они ее вывели  wacko кого с кем?  wacko

МалеДата: Среда, 27 мая 2015, 21:20 | Сообщение # 89
Модератор
Счас погуглила, нашла еще)

Каталбурун – редкая порода охотничьих собак, которая была выведена в Турции. Она практически не известна в других частей земного шара. По сей день её можно встретить лишь в некоторых турецких местностях. Даже в столице Турции городе Анкаре представители породы каталбурун являются редкостью.

В переводе каталбурун означает раздвоенный нос. Некоторые утверждают, что это стало результатом инбридинга. Своеобразный раскол носа является особенностью этой породы собак. За счет такого необычного строения носа каталбурун имеет уникальный нюх, он у него гораздо выше среднего показателя. Благодаря этому раздвоенному носу собака высоко ценится в Турции охотниками, которые её используют непосредственно для охоты в горах и скалах.

Собака этой породы короткошерстная. Окрас шерсти различный. Чаще встречается белый цвет шерсти с небольшими темными вкраплениями на туловище. На мордочке собаки при светлом окрасе шерсти ярко выражены, бывают рыжевато – коричневые или темно – коричневые, почти черные пятна.

Рост собаки составляет50 см. А вес не более 26-34 кг.

Каталбурун довольно гибкие собаки, хотя по их телосложению этого не скажешь. Выносливые и энергичные. В беге развивают хорошую скорость. В результате чего их охотничьи качества увеличиваются. В охоте на куропаток и других птиц им нет равных в Турции.

По характеру и поведению каталбурун спокойная и уравновешенная собака. Она хорошо ладит с детьми и часто сама предпочитает быть в их обществе. Интеллект у собаки высокий. В результате чего даже щенки в возрасте шести — семи месяцев уже способны охотиться.

Другие породы собак в отличие от каталбуруна достигают уровня мастерства в охоте лишь в возрасте двух лет. При обучении собаки породы каталбурун не возникает никаких трудностей. Они очень послушны, что также не маловажно хозяину, который использует питомца для охоты.

Каталбурун нормально переносит и жару и холод. Порода этих собак имеет хорошие показатели здоровья. В среднем собака живет от 12-14 лет.

Найти в продаже собаку этой породы хлопотно даже в самой Турции, не говоря уже о тех местах, которые находятся за пределами этой страны. Разводят их в очень малом количестве, несмотря на то, что они пользуются достаточно широким спросом.

МалеДата: Среда, 27 мая 2015, 21:22 | Сообщение # 90
Модератор
Не знаю, почему, но мне их почему-то жалко) sad

Может, просто не привычно, но такое впечатление, что им самим не комфортно)

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск: