Волшебный Форум

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.

Maya

Цитата Дива ()
наверно они совсем флигматичные
не делят. у всех все одинаковое))
может после стериализации теряются все смыслы жизни?))) и правда все флегмы становятся

Дива

Mayabiggrin а мои Ванечка хоть кострат, но все равно свое дело знает, так и пытается своего карася пристроить smile
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Maya, все отчикали, просто помнит что надо, а не выходит biggrin
в личке не гадаю !!!!!

Дива

Мале, ты правда в это веришь, ? biggrin
в личке не гадаю !!!!!

Роза_Ветров

Дива, ну он же эту игрушку толкает туда,  у него точно что то там осталось) biggrin

а вообще, я уже много раз пожалела, что кастрирвали, вот как такое вообще могло прийти в голову) sad
ну подумаешь, поискали бы кошку для него и все, это же не часто нужно)

Maya

вот и я свою не стериализую потому. Жалко. Я представляю, как меня некто большой и сильный за шкирку берет и вырезает все внутри))) чтоб не размножалась))) я хоть больше и не надеюсь на размножение, но мне пипец как было бы обидно)))

Givenchi

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

Дива

А вы знали что у собак 42 зуба?

в личке не гадаю !!!!!

Роза_Ветров

Как кошка с собакой

На улицах Куньмина, провинция Юньнань, можно встретить странную парочку — собаку и кошку, восседающую на товарище верхом. Зовут их Ванцай и Мими. Хозяин животных, 42-летний отставной полицейский Сюй Цзинь удивляется столь крепкой дружбе не меньше других.
«Когда у меня появилась собака, и я начал выводить её на прогулку, кошка стала жалобно мяукать, — говорит мужчина. — Поэтому я купил поводок и стал брать её тоже. Вскоре, однако, кошка начала уставать и быстро поняла, что гораздо проще ехать на спине у собаки».
Теперь Сюй Цзинь отпускает их гулять вместе. На случай, если Ванцай и Мими потеряются, у пса на лапе есть смартфон с функцией отслеживания перемещений.
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск: