Волшебный Форум

Страница 9 из 27«1278910112627»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Наши любимцы.

Роза_Ветров

• Животное, удостоившееся звания "Почётная кошка" - это собака

Это не сочинённая история. Животное, удостоившееся звания "Почётная кошка" на кошачьей выставке в г. Уэстчестер, США в 1998г. — это… Собака.

Краткая история жизни Джинни такова:

Рабочий Филипп Гонсалес в один злополучный день получил на работе травму, стал инвалидом, впал в депрессию и по совету знакомой решил завести собаку–компаньона.

Джинни в приюте первой подошла к мужчине и через решётку принялась лизать ему руки. Филиппу не понравилась странная лохматая собака, но знакомая упросила его вывести её из вольера и пройтись с ней. После короткой прогулки Филипп безропотно заполнил все нужные документы.

А дальше у него началась весёлая жизнь: Джинни с первых дней появления в новом доме начала находить бездомных, беспомощных, больных кошек. На пустыре около дома Филиппа бродячие кошки выходили из своих убежищ поиграть с Джинни.

Собака находила травмированных кошек, которые не могли двигаться, и притаскивала их к хозяину. Вытаскивала из водосточных труб. Однажды, изрезав в кровь лапы, она достала из коробки с битым стеклом истощенного котенка.

А Филиппу пришлось кормить и пристраивать в добрые руки десятки найденных Джинни кошек. Некоторых они оставили у себя.
Филипп признавался, что иногда было очень тяжело, он впадал в отчаяние, но в итоге понял, что спасение беспомощных животных придало новый смысл его жизни.
И Джинни появилась очень вовремя, чтобы дать ему новый шанс найти себя.

За свою жизнь Джинни помогла более чем 900 котам и кошкам. Ещё при жизни её хозяин написал о ней две книги (средства от продажи которых вчистую съели кошки) и основал фонд помощи бездомным животным, который действует и по сей день.

Роза_Ветров

Дива, у меня уезжала соседка в Росию и оставляла на меня двух крысок) biggrin
При этом предупредила, что одна ласковая, а другая все время прячется)
когда я пришла их кормить, начала с ними разговаривать, то они обе залезли мне на шею, в волосы biggrin
я их взяла в руки и спрашиваю, а кто из вас ласковая и кто боится) biggrin
вобщем, они такие нежные, хорошенькие)

как у тебя на фото))) biggrin

Дива

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Мале, мои выше, у меня нет котэ biggrin
в личке не гадаю !!!!!

Роза_Ветров

Цитата Дива ()
мои выше, у меня нет котэ

Дива, я их и имела ввиду)  просто в одном посте две фотки , и я все в кучу)

пы.сы. счас только увидела, что там написано - мои няши))) biggrin перенесла это вверх, чтоб сразу было видно)
а кто к нам жопкой повернут?  biggrin

Дива

Мале, Ванечка, у них любовь, как у попугайчиков не разлучников.
в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Наши любимцы. (Животные, человеки, все))))
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск: