Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 9 из 10«1278910»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Любовь - прекрасная страна!
Любовь - прекрасная страна!
MayaДата: Воскресенье, 29 января 2017, 00:08 | Сообщение # 121
Старожил
Награды: 137
Статус: Offline
Дива, как раз философы и не дураки в этом вопросе biggrin

ДиваДата: Воскресенье, 29 января 2017, 00:13 | Сообщение # 122
Модератор
Награды: 277
Maya

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 29 января 2017, 00:38 | Сообщение # 123
Старейшина
Награды: 219
biggrin

— Ты умрешь за меня?
— Да
— Будешь ли ты заправлять одеяло в пододеяльник за меня?
— Воу-воу, ты палку не перегибай!

MayaДата: Воскресенье, 29 января 2017, 00:49 | Сообщение # 124
Старожил
на эту же тему))
я так ржала, а на меня обиделись, когда я сказала-как у нас biggrin 

Роза_ВетровДата: Среда, 22 февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 125
Старейшина
Музыка любви под саксофон...

https://www.bing.com/videos....=VRDGAR

MayaДата: Среда, 22 февраля 2017, 22:59 | Сообщение # 126
Старожил
Верь. Доверяй. Грей. Благодари.

Люди вместе, покa они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни морaль не приковывaют одного человекa к другому. Когдa человек хочет уйти, уйдет и от домa, и от детей, и от умирaющего кaлеки. Покa не хочет - остaется рядом.

Когдa человек хочет быть вместе, никaкие твои недостaтки ему не помешaют. Когдa человек хочет уйти, никaкие твои достоинствa его не удержaт. Кaк бы ты ни был некрaсив и непривлекaтелен, нaйдется кто-то, кому ты понрaвишься. Кaк бы ты ни был хорош и желaнен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не знaчит. Ты не стaновишься хуже или меньше, ничего стрaшного нa сaмом деле не происходит. Твой человек есть нa свете, и он тебя примет. Если тебя приняли, однaжды вы рaсстaнетесь - не в жизни, тaк в смерти. Дорожи тем, что есть, не жaлей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Рaдуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сaм: чем больше светa - тем меньше стрaхa, чем меньше стрaхa - тем меньше тьмы в душе. Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветрa. Но дерево не прирaстит его к стaрой ветке.

Чем больше любишь, чем больше дaешь любви, тем больше остaется. Если же, дaвaя любовь, чувствуешь боль или ненaвисть - знaчит, ты дaл человеку яд в шоколaдной глaзури. Вряд ли стоит требовaть блaгодaрности зa тaкой дaр.

Отпускaй. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркaлa твоей любви - тем пaче что тaк оно и есть. Рaстворяться в любимом - редкий тaлaнт и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, зaбудь о стрaхе - однaжды он все рaвно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Блaгодaри. Не думaй о том, что может быть, - только о том, что здесь и сейчaс, в огне и воде, под звездaми.

Уходи прежде, чем от мертвой любви нaчнет вонять пaдaлью. Приходи до того, кaк желaние обернется одержимостью.

То, что куплено зa деньги, стоит только денег. То, что вымолено, выплaкaно, отнято и укрaдено, однaжды отнимут сторицей. То, что дaно по доброй воле, от сердцa, - бесценно.

Кaк узнaть твоего человекa? Просто. Ты пойдешь нaвстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знaл. Ты не звaл. Вы нaшлись. И кудa б вы ни двигaлись рaньше, вaм теперь по пути.

Роза_ВетровДата: Суббота, 25 февраля 2017, 00:05 | Сообщение # 127
Старейшина
НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЛЮБВИ!

Любовь заставляет человека совершать невообразимые, порой даже нелепые поступки. Ей покорны люди любого возраста, вероисповедания или расы. Ее нельзя потрогать, измерить или взвесить. Вот уже несколько веков ученые пытаются исследовать это чувство и подчинить его законам физики, биологии, статистики или политики. Однако все что им пока удалось – это только установить некоторые факты о любви, относящиеся к той или иной науке.

1. Исследования показывают, что если мужчина и женщина встречаются в экстремальной ситуации, то вероятность, что они полюбят друг друга, намного выше, чем если бы это произошло в обычной обстановке, например, в офисе.

2. Антидепрессанты способствуют исчезновению влюблённости, так как повышают уровень серотонина. Большое количество серотонина притупляет эмоции и подавляет навязчивые мысли о любимых, как ключевой компонент любви.

3. Мексиканский правитель Монтесума считал шоколад «любовным наркотиком» и выпивал 50 чашек шоколада в день до посещения своего гарема с шестьюстами жёнами.

4. Исторически сложилось так, что пот был главным ингредиентом в духах и любовных зельях.

5. Большинство людей до брака влюбляется примерно семь раз.

6. Некоторые люди, утверждающие, что никогда не были влюблены, страдают гипопитуитаризмом, редкой болезнью, не позволяющей человеку почувствовать эмоцию любви.

7. Разрыв отношений часто приводит к появлению «любовной фрустрации», которая заставляет некоторых людей любить того, кто их бросил, еще больше.

8. Обручальные кольца часто носят на безымянном пальце левой руки, так как древние греки утверждали, что через этот палец проходит вена «amoris», или «вена любви», которая идет прямо к сердцу.

9. Семенная жидкость может способствовать влюблённости. Исследования показывают, что сперма содержит дофамин («гормон любви») и норадреналин, а также тирозин и аминокислоты, которые нужны мозгу для производства дофамина.

10. Европейские мужчины подсознательно предпочитают женщин, окружность талии которых составляет около 70% от окружности бедер. У икон красоты, таких, как Одри Хепберн, Венера Милосская и даже Твигги это соотношение составляло ровно 70%.

11. Когда кто-то влюбляется, нейронные цепи, реагирующие на общественное мнение, подавляются. Поэтому влюблённый не обращает внимания на мнение друзей и близких относительно объекта его любви.

12. Изучение психики студентов, которые были только что отвергнуты своими возлюбленными, показало наличие у них сильной активности в той части головного мозга, которая распознаёт физическую боль.

13. Психологи утверждают, что мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.

14. Стремление полюбить, как секс и голод, является примитивной, биологической потребностью.

15. Считается, что четырёхлистный клевер приносит удачу, но он также является частью ирландского любовного поверья: если женщина съест четырёхлистный клевер, думая о мужчине, он влюбится в нее.

16. Чем дольше длится период ухаживания, тем лучше перспективы для долгого брака. Люди, которые переживают бурные и страстные романы в начале отношений, чаще разводятся.

17. Влюблённость длится чуть более года, именно столько мозг биологически способен сохранять состояние романтического блаженства.

18. Женщины чувствуют себя любимым, общаясь лицом к лицу со своим партнером, мужчины, напротив, испытывают эмоциональную близость в общении, когда они работают, играют, или разговаривают, сидя рядом с партнёршей.

19. Мужчины более терпимы, чем женщины, когда ищут партнёра для краткосрочных отношений, но гораздо придирчивее женщин, если собираются вступить в брак.

20. Пары во всем мире разводятся, чаще всего, на четвертом году брака. После четырех лет брак в целом стабилизируется примерно до восьми лет.

Роза_ВетровДата: Вторник, 28 февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 128
Старейшина

ДиваДата: Вторник, 28 февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 129
Модератор
Мале, мои букетик тот, что с конвертиком smile

в личке не гадаю !!!!!

Роза_ВетровДата: Вторник, 28 февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 130
Старейшина
Цитата Дива ()
Мале, мои букетик тот, что с конвертиком

А мой пусть будет предпоследний скромный букетик   biggrin 
хочу на такой бибике покататься  tongue

MayaДата: Вторник, 28 февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 131
Старожил
а я тогда себе мерс заберу)) и белый букетик)

Роза_ВетровДата: Вторник, 28 февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 132
Старейшина
Maya,  я на него тоже сначало глаз положила, а потом решила по крупному. Если уж есть возможность выбрать) biggrin

ДиваДата: Вторник, 28 февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 133
Модератор
Оспадя, они себе тачки выбирают, одна на конверт запала, может там на все эти машины хватит  smile да и букетик я сама бы себе тогда купила

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Вторник, 28 февраля 2017, 23:30 | Сообщение # 134
Старожил
Цитата Дива ()
да и букетик я сама бы себе тогда купила
не, зажопила бы tongue

ДиваДата: Среда, 01 марта 2017, 11:39 | Сообщение # 135
Модератор
Maya, подумала, да ну их, эти цветы biggrin

в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Любовь - прекрасная страна!
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: