Волшебный Форум

Страница 2 из 2«12
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Обычные люди и их необычные поступки.
Обычные люди и их необычные поступки.

Роза_Ветров

я к нему раньше как-то спокойно относилась, хотя все его считают и красивым и талантливым, а вот после этой информации,  по другому начала смотреть) , что значит - добрые дела!!!

и мне кажется, еще Анджелина подействовала, это тот случай, когда с кем поведешься... biggrin

Роза_Ветров

Maya,  я это видео посмотрела несколько раз и каждый раз, когда показывался ребенок, прям до мурашек)
Представляешь, 6 часов ребенок там был. Спасло видимо то, что был запутан, иначе малышка  не смогла-бы столько времени держаться

А девушка  молодец!!!   heart heart heart

Роза_Ветров

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА 

Криштиану Роналдо: " Своей успешностью, я обязан своему давнишнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале забил я сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, а я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли  это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный.
 "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4-х детей? Откуда всё это?" Альберт с гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
Прикрепления: 2473031.png(329Kb)
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Обычные люди и их необычные поступки.
Страница 2 из 2«12
Поиск: