Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 4 из 7«1234567»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Новости.
Новости.
MayaДата: Суббота, 24 сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 46
Старожил
Награды: 137
Статус: Offline
Мале, и опровергли)))
Гороскоп в порядке: ученые NASA опровергли новость об изменении знаков Зодиака
Новое сообщение NASA, опубликованное на образовательном портале агентства NASA Space Place, взорвало Интернет. В СМИ распространилась информация о том, что ученые решили обновить астрологические знаки впервые за 2000 лет, а это означает, что в таком случае у 86% из нас был бы новый знак зодиака.
Как сообщили в прессе, причина этого радикального изменения заключается в том, что расположение звездной карты по отношению к наблюдателю на Земле сегодня сильно отличается о того, каким оно было тысячи лет назад, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки.
Самое большое обсуждение в Сети вызвал тот факт, что новый Зодиак состоит из тринадцати созвездий. Новым, тринадцатым знаком должно стать созвездие Змееносца,который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом.
Однако молниеносно распространившаяся в СМИ информация оказалось неточной. На самом деле NASA не предлагало менять гороскоп и вводить тринадцатый знак зодиака, поскольку он и так существует с древнейших времён. Первоначальная статья о знаках зодиака была написана для детей, и появилась она в детском образовательном проекте NASA Space Place. В шутливой манере в ней рассказывалось о том, что гороскопы не могут претендовать на точность, поскольку за тысячелетия как минимум изменилось положение оси земли относительно созвездий.Пресс-секретарь NASA Дуэйн Браун (Dwayne Brown) в комментарии изданию Gizmodoзаявил о том, что к зодиакальным знакам у NASA нет никакого интереса, и тем более агентство не собирается в них что-то менять. По его словам, первоначальная статья как раз пыталась объяснить, что астрология не наука,а древний пережиток и с астрономией не имеет ничего общего.

Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 24 сентября 2016, 15:27

МалеДата: Четверг, 22 декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 47
Модератор
Награды: 209
Меня всегда интересовала, когда люди делают кому -то гадость, что они при этом ощущают, что им это дает? 
Не могу представить вот этот поступок . 

https://ria.ru/society/20161221/1484208954.html

MayaДата: Четверг, 22 декабря 2016, 17:43 | Сообщение # 48
Старожил
Мале, это несчастные злые люди

МалеДата: Четверг, 22 декабря 2016, 22:51 | Сообщение # 49
Модератор
Цитата Maya ()
Мале, это несчастные злые люди

А сами наверное хотят получать только добро...  cool

МалеДата: Четверг, 05 января 2017, 11:07 | Сообщение # 50
Модератор
Хорошее событие и приятная новость для тех, кто хочет родить ребенка после 40 лет. smile 

http://www.mk.ru/social....la.html

MayaДата: Четверг, 05 января 2017, 13:30 | Сообщение # 51
Старожил
Мале, мне б их деньги)))
но хоть перестали врачи говорить, что после 40-ка можно только неполноценного ребенка родить.

но наши местячковые гинекологи до сих пор считают))

Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 05 января 2017, 13:31

МалеДата: Четверг, 05 января 2017, 13:44 | Сообщение # 52
Модератор
Цитата Maya ()
но наши местячковые гинекологи до сих пор считают))

Maya, они застряли в одном времени, ведь прогресс в медицине, да и вообще везде никто не отменял.
И кстати, многие из этих гинекологов ездят на курсы повышения в Европейские страны, в америку, а там... рождение детей после 40-ка, обычное дело.
Как же можно этого факта не видеть?  cool

MayaДата: Четверг, 05 января 2017, 20:05 | Сообщение # 53
Старожил
Цитата Мале ()
ездят на курсы повышения в Европейские страны,
наши не ездят))
у нас заграница-это Белоруссия и Казахстан)))

МалеДата: Пятница, 06 января 2017, 16:40 | Сообщение # 54
Модератор
В Германии на берег моря вынесло тысячи яиц с игрушками

С неожиданной экологической проблемой столкнулись жители одного из немецких островов. Шторм «Аксель», который прошел в Северном море, сорвал с грузового корабля и выбросил на побережье пять контейнеров с «киндер-сюрпризами» и другими игрушками.

В результате инцидента весь пляж оказался буквально завален тысячами пластиковых капсул и игрушек. Местные дети такому подарку оказались очень рады, и сразу же бросились их собирать.

Позже к ним присоединились и сотни волонтеров, которые  опасаются, что такое количество пластика в море и на побережье может нанести непоправимый вред местной флоре и фауне.

Потерянный из-за урагана груз предназначался, по всей видимости, для продажи в России — внутри каждого пластикового яйца, помимо игрушки, была инструкция на русском языке.

От себя  
Где-то прочитала, что лучше их не покупать, неизвестно, чем они были "начинены", имеется ввиду какой болезнью. Незнаю, может это мнение имеет место быть. И может быть не случайно, они не дошли до России.  wink

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701061012-7ts7.htm

MayaДата: Пятница, 06 января 2017, 16:46 | Сообщение # 55
Старожил
Мале, эту новость мне уже сына показал)) я посмотрела на фотки детей, собирающих эти игрушки, а потом представила, сколько ж потом этого барахла у них дома валяться будет, и как будут "рады" родители этой находке)))

МалеДата: Суббота, 14 января 2017, 15:34 | Сообщение # 56
Модератор
Тысячи человек просят посадить преградившую дорогу "скорой" автохамку

https://dni.ru/news/2017/1/14/358333.html

От себя.
Хоть как критикуют Запад и все с ним связанное, но такого даже представить невозможно, чтобы не пропустить скорую. Как только включается мигалка, без разницы чья... пожарная, полиция, скорая... то сразу все водители на автомате прижимаются  к бордюрам. Это как дважды два- четыре. Другого варианта нет.
И вот в связи с этим, извечный вопрос, почему мы такие в России... "особенные". Никто нам не указ(((  angry

MayaДата: Суббота, 14 января 2017, 17:41 | Сообщение # 57
Старожил
Мале, родиться в России, я больше чем уверена, это карма такая... как чистилище

MayaДата: Понедельник, 23 января 2017, 22:38 | Сообщение # 58
Старожил
Романтическое извинение появилось на снегу в центре Челябинска

В центре Челябинска загадочный романтик оставил масштабное любовное послание для девушки. Его можно увидеть с моста по улице Кирова, ведущего через реку Миасс. Отправитель явно провинился и решил попросить прощения оригинальным способом. Он вытоптал на снегу, припорошившем лед на реке: «Поля, прости». 

Я увидела надпись, когда с детьми кормила уток на мосту. Возле филармонии на всю ширину реки было вытоптано романтическое послание и большое сердце. Кто-то большой романтик! 
— сообщила сайту «Первый областной» жительница Челябинска Светлана Мякишева. 

Отправитель подписался, чтобы сердце именно той Поли дрогнуло и растаяло от слов «Дане4ки Смирнова». Неизвестно, простила ли девушка молодого человека, однако наверняка впечатлилась формой извинения и его масштабом.

МалеДата: Понедельник, 23 января 2017, 22:39 | Сообщение # 59
Модератор
Maya, а фото есть?

Мне тоже нравятся такие необычные поступки  мужчин. Но мне еще никто никогда ничего на снегу не писал.
Я вот думаю, может еще все впереди))  wacko

ДиваДата: Понедельник, 23 января 2017, 22:41 | Сообщение # 60
Модератор
Награды: 274
Maya, живут же люди sad  smile

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Новости.
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: