Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 3 из 153«12345152153»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Болтушки
Болтушки
Формула УдачиДата: Четверг, 16 января 2014, 16:50 | Сообщение # 1

Общаемся на любые темы. Просим совета. Задаем вопросы. Ищем решения.

ДиваДата: Вторник, 27 мая 2014, 01:15 | Сообщение # 31
Модератор
Награды: 276
Статус: Offline
cry а где задание с квадратиками, цветочками uhm

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

ДиваДата: Суббота, 31 мая 2014, 23:40 | Сообщение # 32
Модератор

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Вторник, 10 июня 2014, 10:46 | Сообщение # 33
Модератор
Девочки , не посылаите мне вот это, я уже, даите разбогатеть biggrin

в личке не гадаю !!!!!

МалеДата: Понедельник, 16 июня 2014, 18:51 | Сообщение # 34

Дива, твоя ссылка у меня запрещена к показу), я попыталась найти по другому, посмотри, это тоже-самое, или не то)
http://www.youtube.com/watch?v=fS9OamRX3-w

ДиваДата: Понедельник, 16 июня 2014, 19:24 | Сообщение # 35
Модератор
Вот , еще, это от куда smile

в личке не гадаю !!!!!

ДиваДата: Вторник, 24 июня 2014, 12:37 | Сообщение # 36
Модератор
Ну вот как жить, что это за колода ?

в личке не гадаю !!!!!

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 03:19 | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 4
Всем здрасти,кто и как пришёл к таро и в каком возрасте ? Какую роль таро,оракулы,руны играют в вашей жизни?
Вот мне подарили книгу по таро и рунам и в них были карты(я их вырезала),мне было 19 лет.........теперь я не мыслю своей жизни без карт,и у меня есть мечта Собрать коллекцию большую таро,оракулов,вот.Но пока у меня 12 или 13 колод ,работаю на 7 ,остальные ждут своего часа " х"

Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ж@па ,так что меньше пафоса,господа.(Фаина Раневская)

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 13:31 | Сообщение # 38
Постоялец
Мале, Мне книгу подарила подруга просто так,ей её подарили а она к магии вообще ни какого отношения не имеет, а моя мама ведьма была,вот она и говорит, "ты хоть ,что - то об этом знаешь"! Я считаю, это сама судьба так распорядилась,что книга сама нашла своего хозяина! Чему теперь я безмерно рада.Что касается покупки таро и оракулов, я все деньги заработанные на них трачу,и ещё живу на это,так ,что меня цены не смущают особо,да и я прежде,чем купить колоду,долго изучаю её,отзывы и т д........потом начинаю ей грезить........и как итог,покупаю её,на данный момент прям сплю и вижу ТАРО ДЕКАМЕРОН  и МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЙ .Таро ТЕНЕЙ и таро ЧЁРНЫЙ ГРИМУАР  в планах,но на первом месте МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЙ и ДЕКАМЕРОН....а вообще у меня уже готов список около 30 колод тоже не дают покоя,постепенно приобрету .

Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ж@па ,так что меньше пафоса,господа.(Фаина Раневская)

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 13:34 | Сообщение # 39
Постоялец
Fialka, тебе повезло больше, когда я познакомилась с таро,интернета небыло и жила в деревне...........но мне всё же мои способности помогают их чувствовать,видеть........как -то пошло,закрутилось,завертелось.......а купила я первую колоду класичесскую ,потом уже ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ..........и хватало их вполне.........а сейчас прям зависимость,не куплю колоду,изведусь вся.......

MayaДата: Четверг, 26 июня 2014, 15:07 | Сообщение # 40
Старожил
Награды: 137
А я в школе еще гадала на обычных картах, у бабушки смотрела и училась, ни про какое Таро еще никто ничего не знал-не слыхивал. А тут в книжном магазине наткнулась на колоду карт, красивую, большого размера, абсолютно не похожую, и очень недешевую...И меня как уперло-надо купить! Копила, карманные деньги складывала, девчонки-подружки-на шмотки тратили, а я копила на колоду, про которую ничего не знала...  Купила. Это до сих пор моя самая любимая и рабочая колода, правда, как она называется-я узнала недавно-Таро-93, оказывается, мало у кого есть, тираж ограниченный и не переиздаваемый. При колоде была тоненькая книжечка с описанием и интерпретацией. Но я сама тогда нарабатывала, ориентировалась на личные впечатления. И неплохо "попадала". Потом вышла замуж, ребенок, работа, как-то не брала карты, не было, так сказать вопросов))) Взялась опять тогда, когда уже и инфы много было. Стала много читать на эту тему-и парадокс: стала меньше попадать... Все-таки надо на "свое" видение опираться...
Колод у меня мало. Были еще "Прозрачное Таро", но увы-ничего не понимала, продала, есть еще Таро Третьего Тысячелетия, очень красивые, они меня притягивают, но подавляют, не чувствую себя "хозяйкой". И любимые теперь Ленормашки.

GivenchiДата: Четверг, 26 июня 2014, 18:36 | Сообщение # 41
Признанный
Награды: 142
Я в подростковом возрасте гадала на игральных картах,так больше баловство,интернета не было,книг тоже,даже не помню откуда брала значения карт.Но получалось.
Потом узнала о Таро,тоже не помню уж как и загорелась,но почему то долго откладывала покупку,лет 10 наверно biggrin
И как то раз поехала за компанию с подругой к гадалке,она смотрела на Таро,не знаю что за колода,но приехав от нее домой,тут же заказала себе классику.И работаю сейчас с ней.
Есть еще Пути Предков,но она для ограниченных вопросов.
Есть Ленорман, подаренные Галочкой,пыталась одно время проработать,вроде пошло,надо возобновить.
Из "хотелок" только Черные Коты,много колод нравится,но вот чтобы прям сильно хочу и побежала покупать-нет.

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 21:16 | Сообщение # 42
Постоялец
У меня ворос, на какой колоде делать лучше расклады на определение проффесии и на бизнес, не посоветуете?

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 23:31 | Сообщение # 43
Постоялец
Fialka, у меня нет пособия по сочетанию карт по классике,как ты видишь,что человеку нужно идти работать например бугалтером или домохозяйка или риэлтор? По ленорман могу конечно по ОКТОСКОПУ посмотреть,но этот расклад не раскрывает всего.......((((((((

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 23:34 | Сообщение # 44
Постоялец

МанараДата: Четверг, 26 июня 2014, 23:49 | Сообщение # 45
Постоялец
Мале, спасибо,гляну. thumbup

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Беседка » Болтушки
Страница 3 из 153«12345152153»
Поиск: