Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Талисманы и Амулеты » Талисман Богатства
Талисман Богатства
FialkaДата: Среда, 13 мая 2015, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 66
Статус: Offline
Изготовлять талисман богатства надо на пятый лунный день – именно он способствует защите и сохранению накопленных денег.

Вам понадобится:
• 10 десятирублевых монет,
• Кусочек золотистой ткани,
• Пять тонких восковых свечей,
• Желтый или золотой шнурок,
• Хрустальный стакан с водой,
• Благовония,
• пшеница,
• каменная соль,
• иголка с красной нитью.

1. Шьем из золотой ткани мешок. При изготовлении магического предмета многие вещи осуществляются интуитивно. Поэтому, каков будет размер мешочка – решать только вам. Я могу лишь порекомендовать, чтобы этот оберег был, с вашей точки зрения, не большим и не маленьким.
Шить мешочек следует, расположившись лицом на восток. И использовать при этом нить красного цвета.

2. Наполните мешочек пшеницей и монетками. Туго завяжите золотым шнурком.
3. Поставьте вокруг него 5 свечей, однако, пока их не зажигая. Рядом поставьте хрустальный стакан с водой, в которую нужно щедро добавить кристаллы каменной соли.
4. Произнесите на воду:
Во имя Рода-Бога отцов,
Матерей наших,
Обращаюсь к вам, Духовные силы.
Очистите меня от бедности,
Потерь, несчастий.
Да будет слово мое крепко, Как бел-горюч камень Алатырь.

5. Из стакана на правую руку вылейте немного воды и окропите по часовой стрелке правой рукой себя и мешочек.
6. Зажгите свечи и благовония (лучше всего использовать чабрец или зверобой).
7. Возьмите мешочек и пронесите его над свечами и дымом благовоний по часовой стрелке. При этом, обращаясь к огню, проговорите 9 раз:
Живой огонь, гори, сияй,
Богатство, счастье сохраняй
Для себя (назовите свое имя),
Для семьи (назовите имена родственников).
Слова мои крепки, как замок,
Железным ключом запираю,
Под бел-горюч камень Алатырь скрываю.

8. Оставьте оберег в кругу свечей, пока они не догорят. На этом изготовление талисмана завершено. Оберег необходимо хранить на востоке жизненного пространства, на высоте не ниже вашего колена от пола. Это место должно быть всегда чистым.

Вы, наверное, обратили внимание, что в заговорах упоминается камень Алатырь. Это символ нерушимого, неподвижного центра Вселенной, врат в духовный мир Сварги, где прибывает Бог Род и другие божества, олицетворение Духовных сил Вселенной. Хотя камень Алатырь находится в духовной реальности, он имеет зримые земные символы. Одним из них является легендарный Синь-камень, находящийся в Переславль-Залесском на берегу Плещеева озера рядом с Ярилиной плешью. Будете в тех местах, обязательно прикоснитесь к этой святыни. Здесь свершаются чудеса, исцеляются больные и исполняются желания.
Желаю и вам обрести благополучие и стабильность, как в жизни, так и в мыслях.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Магия » Талисманы и Амулеты » Талисман Богатства
Страница 1 из 11
Поиск: