Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Теория для колоды Ленорман (значения и расклады) » Определение магического негатива
Определение магического негатива
ДиваДата: Суббота, 12 сентября 2015, 09:42 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 276
Статус: Offline
ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА, ПОРЧ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

Книга - легкое магическое воздействие, типа шепотков.

Башня - обрядовые действия, либо может обозначать колдующую персону.

Крысы - практически всегда наведенный негатив, особенно неприятный в сочетании с Совами, метлой, гробом. Крысы - карта, говорящая о воздействиях, имеющих в своей основе задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги (благ, например). Данная так же ВСЕГДА показывает наличие негатива.

Совы - карта сознания человека, его мыслей и сомнений. В сочетаниях с картами любви и картами магии может показывать воздействия на тоску и далее по аналогии. Просто сама по себе негатива не показывает - максимум тараканов в голове или непреднамеренное воздействие, сглаз.

Змея в раскладе будет обозначать ведьму ( т.е. ведунью или мага), т.е. человека который производил магическое воздействие, причем - профессионала. Показывает злонамеренный целенаправленный негатив направленный специалистом на диагностируемого. Данная карта ВСЕГДА показывает наличие негатива.

Гроб- карта трансформации. И в зависимости от рядом лежащих карт идет уточнение порчи. В первую очередь показывает погост и при определённых сопутствующих картах говорит о порчах на смерть. Данная карта ВСЕГДА показатель наличия негатива.

Коса - карта порч и всех разрушительных воздействий. В первую очередь данная карта говорит о силе воздействия и о его разрушительной природе. Данная карта так же ВСЕГДА показывает наличие негатива.

Крест - данная карта НЕ всегда указывает на наличие именно магического негатива - иногда она может показывать урок кармы.

Гора - карта, указывающая на блоки: блок на отношения, блок в делах, способностях и т.д. и т.п. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Всегда показывает на препятствия, но НЕ всегда в результате магических воздействий.

Метла - карта рассорок во всех их проявлениях. Все конфликты, ссоры, ругань и т.д. - покажет именно она. Как и Гора НЕ всегда является показателем магического воздействия.

Тучи - карта указывающая на череду неприятностей. Проблемы не крупные, но многочисленные. Это мелкие порчи и пакости, не несущие в своей сути смерти и серьёзного вреда человеку - НЕ всегда в результате магических воздействий.

Лиса - карта неприятная, но тут неприятности немагические - эта карта выявляет в вашем окружении очень пакостного лживого человека, который вредит Вам чисто по-человечески. В сочетании с Крысами - может показать энерго-вампира.

Луна - карта подсознания человека - сама по-себе негатива не показывает, а в сочетании с другими картами может говорить о таких воздействиях, как оморочки, зомбирование и даже порчи на сумасшествие и т.п.

Письмо - карта, указывающая на знаковую магию (например, руны). Без соответствующих окружающих карт негатива не показывает.

Лилия - карта умерших, чаще родственников. В сочетании с благоприятными картами показывает помогающего Вам родственника (вплоть до родового хранителя), в при негативных картах говорит о вредящем Вам умершем.

СОЧЕТАНИЯ, ГОВОРЯЩИЕ О НЕГАТИВЕ:
луна- порча на воде
коса-порча колющими предметами
крысы- отвороты, отсухи, присухи
приворот-собака
сглаз- туча, звёзды

СОЧЕТАНИЕ КАРТ
Луна+гроб - кладбищенская порча
Башня+луна+сердце - кладбищенский приворот.
Метла+развилка - рассорка.
Луна+крысы+крест - негатив, идущий по роду
Крысы+ребенок - порча на бесплодие
Крысы+коса+сердце - отворот, остуда

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

ДиваДата: Суббота, 12 сентября 2015, 09:42 | Сообщение # 2
Модератор
Мале, вот пока про крест только это нашла
Крест----- усиливает все карты, которые идут-- после него- и если идет---- Сердце или Кольцо- значит грядет- любовь и отношения. 
Но после карты Крест----- растворяет и---- ослабляет сочетание, как бы ставит --крест на всем- поэтому---- хорошо, когда после --плохих сочетаний в ----конце стоит ----Крест- значит все- дурное -уйдет... 
Прочитаи повнимательнеи, я не втитерила.

в личке не гадаю !!!!!

МалеДата: Суббота, 12 сентября 2015, 09:42 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 219
Цитата Дива ()
Прочитаи повнимательнеи, я не втитерила.

Цитата Дива ()
Крест----- усиливает все карты, которые идут-- после него- и если идет---- Сердце или Кольцо- значит грядет- любовь и отношения.

В этом высказывании выглядит так,  после  креста идут положительные карты, то есть сердце+кольцо,  а итог- ребенок, получается  кольцо+ребенок- это новые отношения, ответ в основном положительный, то есть если крест стоит в начале и + положительные карты после него, то все будет хорошо)

Цитата Дива ()
Но после карты Крест----- растворяет и---- ослабляет сочетание, как бы ставит --крест на всем- поэтому---- хорошо, когда после --плохих сочетаний в ----конце стоит ----Крест- значит все- дурное -уйдет...

а вот с этим не согласна, приведу примеры

гора+крест- испытание, которое предстоит пройти
медведь-крест- одно из проявлений медвежьей услуги, когда исправить что-либо уже не получится
гроб-крест- тяжелая потеря, материальный ущерб
коса+крест- большая опасность

вообще, когда крест в конце, он как бы не дает ходу для дальнейшего развития, поэтому не знаю, что имел ввиду автор, когда писал, что это все уйдет)

оно конечно даааа, уйдет, но при вопросе на данный момент озгначает- нет, плохо)

ДиваДата: Четверг, 01 декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 4
Модератор
Пагубные пристрастия в Ленорман 

Доступно только для пользователей

в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Теория для колоды Ленорман (значения и расклады) » Определение магического негатива
Страница 1 из 11
Поиск: