Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Теория для колоды Ленорман (значения и расклады) » Гадание на любимого
Гадание на любимого
МалеДата: Суббота, 10 октября 2015, 00:48 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 219
Статус: Offline

Что он думает обо мне?»—гадание на любимого, которое поможет узнать, что сейчас о вас думает загаданный человек.

Для этого гадания надо задумать короля, перетасовать колоду из 36 игральных карт и поочередно открывать карты, приговаривая:

«-Милый мой по мне скучает, видеть он меня желает
- черной ревностью томим, думает, что я с другим
- без меня не может жить, думает, чем удивить
- занят мыслью непростой: со мной остаться, иль с другой
- он сгорает от любви, его чувства высоки
- хочет он уже расстаться, но не знает, как признаться
- замуж хочет он позвать, но стесняется сказать
- его мысли далеко, он в работе глубоко
- его мысли не узнать, надо позже погадать
- милый мой по мне скучает, видеть он меня желает…» и так до тех пор, пока не будет открыт задуманный король.

Фраза,при которой выпала загаданная карта, и ответит на вопрос «Что он думает обо мне сейчас?».

Чтобы гадание было правдивым, произнесите небольшое заклинание:

«Волшебные карты, исполните просьбу-наказ, скажите, о чем мой любимый мечтает сейчас.
Волшебные карты, откройте судьбу, о мыслях его не скажу никому. Любит — не любит, откройте секрет, скажет он «да» или скажет он «нет»…»
.

MayaДата: Суббота, 10 октября 2015, 05:13 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 137
Статус: Offline
Я так в детстве почти гадала)))Только там было :любит-не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, издевается,своей назовет)))

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Теория для колоды Ленорман (значения и расклады) » Гадание на любимого
Страница 1 из 11
Поиск: