[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Разное » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
Роза_ВетровДата: Вторник, 08 Мая 2018, 22:43 | Сообщение # 31
Модератор
Награды: 221
Статус: Offline
Цитата Дива ()
Роза_Ветров, мне бы для меня раскинуть   этот расклад , ну что это такое, мне унитаз установить некому

Дива, я была в отьезде, в инет не заходила и поэтому твое сообщение не видела, но вот по приезду сразу сделала расклад)  smile
У меня выпали такие карты Башня- книга-мужчина-дама.

Если отвечать на вопрос, появится ли мужчина, то даа... он появится, а по Башне, я бы сказала, что мужчина скорее всего будет  " из служебных"  cool то есть из фирмы, куда ты обратишься по поводу твоих насущных проблем. Но если посмотреть на карты мужчины и дамы, то возникает такое предположение, что между вами может возникнуть симпатия, вы прям устремлены друг к другу smile  поэтому, все будет зависеть от тебя, захочешь ли ты только унитаз biggrin  или же еще и мур... мур...мур tongue  но в целом карты показывают, что помощь тебе будет оказана, если обратишься по-назначению)

(Fialka, в личке и в темах не пишутся сообщения, причина - достигнут лимит)

ДиваДата: Пятница, 11 Мая 2018, 00:00 | Сообщение # 32
Модератор
Награды: 278
Статус: Offline
Роза_Ветров, спасибо, как раз завтра унитазник должен явиться biggrin сказал придет на чашечку кофа, но кофа у меня нет, только чаи из под крана, он же и борщ от туда biggrin

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Разное » Вопросы по работе с картами Ленорман
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: