Волшебный Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Разное » Обзор и обсуждение различных Оракулов
Обзор и обсуждение различных Оракулов

Роза_Ветров

Цитата AlbinaB ()
Жаль, что на них обычные картинки..  Вот если бы какие-нибудь в стиле Рококо

AlbinaB, попробуйте придумать что-нибудь со своим художником, было бы действительно здорово!!! У вас получаются красивые карты!

Роза_Ветров

AlbinaB, ну наверное. Хотя можно ведь проштудировать в гугле, как это делается, достигается.

Если хотите, я могу купить вам эти карты и прислать, чтобы вы смогли их пощупать и может быть технологию свою разработать.

Или дам ссылку, где сами сможете заказать.

AlbinaB

не надо , спасибо, я знаю такие карты, сама работаю с картами с золотым тиснением, необыкновенные ощущения. Всему свое время, и золото освоим)) Надо сначала подходящую колоду разработать, а потом накладывать тиснение.

Дива

новинка,  wink 
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Мале, калиндарики красивые. biggrin
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

frezy

Мале,  на этом же сайте в закладке Форум есть описание (пока не полное, c 1 по 31 карты) с картинками. Кстати Мисост тоже продает эту колоду, и даже немного дешевле. Но все равно цена очень высокая, тем более, что качество неизвестно какое - самиздат.
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Ленорман и другие Оракулы » Разное » Обзор и обсуждение различных Оракулов
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: