Волшебный Форум

Страница 16 из 59«1214151617185859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Дива

Givenchi
Он горит, будто факел , которыи привлекает к себе множество людеи, охваченных унынием и скукои, так как в обществе такого человека можно подпитаться энергиеи.
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Maya

Цитата Givenchi ()
Девочки посмотрите мне на завтра Страница 19
Строка 8
Мифы древних славян. (курсивом то, что на 8-й строке, предложение длинное попалось)
Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 17 Марта 2015, 18:47

Дива

Maya
В.И.Ленин говорил, что книга , знакомящая с основами науки , рассчитана на читателя, имеющего серьезное намерение работать головои , книга " ведет его, помогая ему делать первые шаги и уча идти дальше самостоятельно". wacko
в личке не гадаю !!!!!

Maya

Цитата Дива ()
В.И.Ленин говорил, что книга , знакомящая с основами науки , рассчитана на читателя, имеющего серьезное намерение работать головои , книга " ведет его, помогая ему делать первые шаги и уча идти дальше самостоятельно".
капец))))

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Приехали с конкурса в полном опустошении. и физическом, но больше моральном... этот конкурс всегда не славился организованностью и справедливостью

Роза_Ветров

Цитата Givenchi ()
Девочки посмотрите мне на завтра Страница 19
Строка 8

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
И мне, девочки, на завтра-18 марта. Страница 4, строка 15

Дива

Мале, не подруга поможет, а Ленин. biggrin
в личке не гадаю !!!!!

Maya

Цитата Дива ()
В.И.Ленин говорил, что книга , знакомящая с основами науки , рассчитана на читателя, имеющего серьезное намерение работать головои , книга " ведет его, помогая ему делать первые шаги и уча идти дальше самостоятельно".

Цитата Мале ()
Обьяснять человеческие характеры наследственностью слишком опрометчиво. ( Андре Моруа. Жорж Санд.) Может быть это в след сегодняшним событиям, то-есть будешь какой-то личностью недовольна и захочешь что-то сказать о наследственности, ну в  смысле осуждения.

Был-таки разговор о детях, о том, что они мало читают. И вообще молодежь пошла нынче не та biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 16 из 59«1214151617185859»
Поиск: