Волшебный Форум

Страница 2 из 59«12345859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Maya

Цитата Мале ()
что меня ожидает сегодня вечером?
Александр Грин "Лунный свет" ( ты гляди, как меня сегодня на Луну прет wacko )
Вода стала прозрачной, как воздух над деревенской изгородью, я видел дно, чистые слои песка, бревна, полузанесенные черноватым илом, куски досок; над ними, медленно шевеля плавниками, стояли рыбы, большие и маленькие, сеть водорослей зеленела под ними внизу, совершенно так же, как луговые кустарники под опускающимися к ним птицами. (напечатала все предложение, иначе 13-я строчка получилась бы вырванной и непонятной, ее ожирила).

Наверно, вечер будет тягучим и созерцательным)))

Роза_Ветров

Maya, сойти с ума smile ( это я про твой прогноз)

Цитата Maya ()
я видел дно, чистые слои песка, бревна, полузанесенные черноватым илом, куски досок; над ними, медленно шевеля плавниками, стояли рыбы, большие и маленькие

Сегодня во сне я несла 2 рыбки, они не были живые, ну как из магазина, но они были большие и постоянно падали у меня из рук wink , а я их все время поднимала и думала, да что же это такое, как мне их взять, чтобы не падали)

Цитата Maya ()
Наверно, вечер будет тягучим и созерцательным)))

Мне сегодня, буквально полчасас назад  было два сообщения- звонка, один звонок был от одноклассницы, мы договаривались, когда я прилечу в Москву), когда я прилетаю, они программу делают, можно сказать, мы  созерцали наши действия)

Но меня удивили твои рыбки, интересно получилось.

Maya

Цитата Givenchi ()
Давайте посмотрим как у меня пройдет рабочий день в понедельник? Страница 20 строка 8
Именно 20-ю строку выпишу.
Владимир Свержин. "Когда наступит вчера"
-Зубов в натуре не хватит! Повелительница Драконов, кажись, уже медным тазом накрылась, -не замедлил вставить свои ценные наблюдения свежеиспеченный претендент на субурбанский трон.- А у остальных кишка тонка.
biggrin Наверно, кого-то критиковать будешь)))

Роза_Ветров

Цитата Givenchi ()
Давайте посмотрим как у меня пройдет рабочий день в понедельник? Страница 20 строка 8

Афро-Бразильское таро

Характеристика личности ( В старших арканах)

Ого, точно как сказала Maya  biggrin  ,  только у меня повежливей немножко, не критиковать, а давать характеристику, но смысл один)

( может вытащить Аркан, интересно, какой будет wacko )
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 2 из 59«12345859»
Поиск: