Волшебный Форум

Страница 24 из 59«1222232425265859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Maya

Цитата Дива ()
где то есть работа лучше :D
Где-то определенно есть лучше. И работа, и что-то другое. Я сегодня тоже обнаружила кое-что лучше, чем у меня дома))) 
Цитата Мале ()
справа находился высокий темный гардероб, на лакированых дверцах которого смутно отражались бледные световые блики; слева -
Наверное, это я сегодня с удовольствием погоняла на машине, соскучилась, аж за город умотала,  постояла на обочине. покурила, лес, погода солнечная, блики зайчиков от веток))) Красотень)))
Цитата Givenchi ()
Дедушка шел очень быстро, можно сказать бежал. И Страшно Хохотал на бегу.

А хохотунов было двое))) Мой папенька и еще один развеселый товарищ))) Правда, они сидели и гоготали))) И мне от этого было ржачно)))
Спасибо!

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
страница 34, строка 19)

Maya

Цитата Мале ()
В конечном счете ее советы были не такими уж бестолковыми.   ( Все о моей мафии. Наталия Метлина.)
Наверное будет общение с женщиной и может быть она будет что то советовать,  видимо стоит прислушаться.

Приходила подруга. Советы давала я)))
Она вроде приняла)

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
а можно мне на завтра? 14 апреля? страница 28, строка 15

Maya

Цитата Мале ()
По ночам, лежа в своей одинокой постели, Кэтрин думала о всех других девушках, занимающихся любовью  со своими молодыми людьми, и продолжала мечтать о Роне Питерсоне.
Оборотная сторона полуночи ( Сидни Шелдон)
Может книжки будешь про любовь читать, или сама ею будешь заниматься, но что-то будет связано с любовью))) :D

Посмотрим, что Кэтрин будет думать ночью))) лежа в своей одинокой постели biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 24 из 59«1222232425265859»
Поиск: