Волшебный Форум

Страница 4 из 59«1234565859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
как пройдет у меня день завтра 21 января?

Fialka

Maya,
Честно говоря было немного страшновато идти на работу в этот день smile но выдался день на удивление очень спокойный. Работы было мало, начальство не дергало smile за этот рабочий день зато прочла половину книги smile

Maya

Цитата Fialka ()
Честно говоря было немного страшновато идти на работу в этот день но выдался день на удивление очень спокойный. Работы было мало, начальство не дергало за этот рабочий день зато прочла половину книги
Вот ведь))) Что же это было за предсказание книжное)))
а книга про что была?)))

Роза_Ветров

Цитата Fialka ()
Работы было мало, начальство не дергало за этот рабочий день зато прочла половину книги

У меня получилось, что ты отгородилась на вершине горы, а начальство внизу было) biggrin

Роза_Ветров

Цитата Givenchi ()
Читаешь Зеланда ? На практике применяла ? Как оно тебе ?

Он классный)
Что касается практики, очень хочу все делать так, как он советует, но сама понимаешь, не легко) biggrin

Если ты имеешь ввиду его карты Таро, то да, делала расклады- очень хорошо показывают, но они не каждый вопрос)
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 4 из 59«1234565859»
Поиск: