Волшебный Форум

Страница 40 из 59«1238394041425859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Maya

Цитата Дива ()
как начало с читого листа , новое рождение, обнуление любои ситуации.
вот я и хотела так разговор составить, чтобы все обнулить, уйти и начать с чистого листа. Но пока не дают. А предлагают новое рождение.

Maya

Подруженька, ну-ка глянь мне, как сложится у меня пятница 4-е марта?
страница 56, строка 3
И еще вопросик)))
состоится ли 4-го марта встреча с загаданным МЖ?
страница 94, строка 18

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
как сложится у меня пятница 4-е марта?страница 56, строка 3

Якорь вращался. Мне казалось, более надежного аргумента в пользу моего мотора быть не может.  ( Никола Тесла, Изобретатель тайн)

Цитата Maya ()
состоится ли 4-го марта встреча с загаданным МЖ?

Рассматривая символический рассказ, всегда следует искать в нем скрытый герметический смысл.

Maya

Мале, ух ты! спасибо!
езды завтра и правда намечается много)))
а по второму пункуту... ну что ж... я уже начала привыкать)))и к отмазкам тоже)))
нет-так нет)))

Maya

Цитата Мале ()
надежного аргумента в пользу моего мотора быть не может.
 много колесила)) не понравилась работа мотора, чего-то на холостых подрагивает, надо опять в сервис)
Цитата Мале ()
Думаю, что мужчина тебе что то будет рассказывать, может он  не сможет и поэтому придется тебе обьяснять причину. Но ты должна уловить скрытый смысл, видимо не все будет так, как расскажет.
  Звал, но я сама не поехала. Решила, что звал недостаточно активно)))

Роза_Ветров

Maya, в общем, до того, как спросить тебя о странице, я решила просто наугад открыть книгу и прочитать первые строки. Получился абзац. 

- Дон Хуан, он что, маг? 
- Да, он маг,- сухо ответил он. 
Я спросил его, можно ли взять несколько растений, чтобы определить их в ботаническом саду Калифорнийского Университета. 

( Карлос Кастанеда - Активная сторона бесконечности)

Я бы сказала, что-то связано с эзотерикой, с магическими услугами. Может будешь гадать или сама куда пойдешь)

Теперь со страницей и строчкой.

Есть другие синтаксисы. 
Есть такой, например, который требует, чтобы различные варианты интенсивности принимались как факт. 

Карлос Кастанеда. 

Даже не знаю что сказать, может быть тебе что то скажут, и ты должна это принять за факт. 
Maya,  ну да... понимаю, что не густо wacko biggrin ))) Но просто не знаю, о чем можно подумать. Хотя, если у тебя в этот день что то запланировано, то ты должна принять все происходящие события, как синтаксис. 

( ой... счас посмотрю, что это вообще такое...  biggrin )

Maya

девульки, а давайте возобновим наши книжные гадания))) помнитсЯ, оченно у нас неплохо получалось)))

посмотрите мне, пожалуйста, что меня ждет 14 мая, то бишь уже сегодня? страница 182, строка 25
И в понедельник-16-го мая? страница 13, строка 8
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 40 из 59«1238394041425859»
Поиск: