Волшебный Форум

Страница 47 из 59«1245464748495859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Дива

Мале
 Вам виднеи
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Maya

Цитата Мале ()
Прошусь на завтра, 16 страница 24 строчка.

Шальной метеорит...стукнул Тома в крестец... Взбесилась программа... Невозможно, невозможно!

Maya

Я вот тоже, пожалуй, попрошусь на завтра))
Интересно) тут опять маненько напретензичалась)) надулась губок, интересненько, во что мне это выйдет)

Страница 283, строка 6 (толстая такая книжка намечается)
Или страница 7, строка 6

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Страница 283, строка 6 (толстая такая книжка намечается)

Я сначало страницы у книжки посмотрела   biggrin

У них, видимо, были деньги. Они держали самовар, пили чай. Наш майор знал об этом и ненавидел  обоих Ломовых до последней крайности.

Maya

Цитата Мале ()
может быть какой-то мужчина вам завидует?

Спасибо!!

Дива

Maya
Его поведение направлено на то, что бы получить для себя наилучшии ресурс - не важно, насколько при этом пострадают окружающие люди.
в личке не гадаю !!!!!

Maya

Цитата Мале ()
У них, видимо, были деньги. Они держали самовар, пили чай. Наш майор знал об этом и ненавидел  обоих Ломовых до последней крайности.

Цитата Мале ()
Наверное на завтра книга ничего не показала, а так... по содержанию... может быть какой-то мужчина вам завидует?    Кстати, чин имеет...
Цитата Дива ()
Его поведение направлено на то, что бы получить для себя наилучшии ресурс - не важно, насколько при этом пострадают окружающие люди.

Странное дело)
Думаю, то ли мое состояние спрогнозировало ответ)

Роза_Ветров

Цитата Дива ()
Самаи маловероятныи вариант - это обращение к тому, что мы обозначили как мистика.  Вам виднеи

Цитата Maya ()
Шальной метеорит...стукнул Тома в крестец... Взбесилась программа... Невозможно, невозможно!

Дива

Мале
в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 47 из 59«1245464748495859»
Поиск: