Волшебный Форум

Страница 52 из 59«1250515253545859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Maya

Цитата Мале ()
Прошусь на среду, 21 декабря. Страница 18 строка 15. 
Благодарю.

Р. Джордан, "Корона Мечей"
Ковер из Тарабона, почти полностью закрывающий пол, был выдержан в красных, зеленых и золотых тонах;такие шелковые ковры ценились особенно высоко.

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Страница 22, строка 7

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Р. Джордан, "Корона Мечей"Ковер из Тарабона, почти полностью закрывающий пол, был выдержан в красных, зеленых и золотых тонах;такие шелковые ковры ценились особенно высоко.

Либо за покупками собралась))
В любом случае день будет ярким) И особенно ценным)

Maya

Мале, а я ведь тоже забыла по среде дать Ос))
но я в таком состоянии была)
Цитата Мале ()
Подавить все негативные эмоции и стремления к конфликтам. Это не значит, что не стоит говорить о том, что вам нравится или не нравится. Но делать это необходимо спокойно и желательно предлагать варианты к действию.
 варианты к действию-это были разнообразные таблетки)) вся тумбочка у кровати до сих пор завалена.

Но я рада, что у тебя все хорошо. 
Но совсем не согласна, что здесь моя заслуга)) Это ж ты страничку и строку загадываешь)

Maya

Цитата Мале ()
но твои ручки книгу берут)))
  и твои!! cool 
я тут со своей болезнью выпала из жизни... хочется уже обратно в нее вернуться, а то ничего не успеваю.
Хотела бы попросить предсказание на понедельник, 26-е декабря 2016-го года)
страница 61, строка 17
Спасибо!))

Maya

Цитата Мале ()
а что так рано... лучше бы поближе к понедельнику)
  а поближе к понедельнику-еще раз)) с другими строчками и другой книжкой)
эксперимент)) совпадет ли? biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 52 из 59«1250515253545859»
Поиск: