Волшебный Форум

Страница 7 из 59«12567895859»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Гадание по книге.

Maya

Мале, не-не))) Рому отдельно шандарахнет)))
а я наверно обзавидуюсь. 
посмотрим. прямо перебираю сейчас возможные вероятности... только один вариант пока надыбала)))

Maya

Цитата Givenchi ()
Девочки посмотрите как у меня завтра мероприятие пройдет.
Владислав Крапивин "Под созвездием Ориона"
Я понимал, что без этой штуки палач уже не палач.
(Курсивом выделено автором)

УУУ... теряюсь в догадках...

Maya

Цитата Maya ()
Как пройдет у меня четверг 29 января? 25 страница, 5 строка

Цитата Мале ()
Принцип Сперматозоида ( М. E. Литвак)  Пятая строчка лежит в четвертой, поэтому цитирую вместе, решила всю страницу отсканировать, так как не знаю, о чем речь, может что-то в ней и отыщется на 29 января)

Не завидуют те, кто занимается своим личностным ростом и следит за своими делами, а не за делами других.

Цитата Givenchi ()
Крепко его,видать,скрутило.Такой вряд ли станет выпендриваться.

Ну что, девочки, я еще вчера, так сказать, была предупреждена, по сему, сегодня мне особенно плохо и не было, хотя повод, предсказанный мною, для зависти-нашелся)))
И не скрутило, и не выпендривалась. Приняла, как данность, особо не расстроилась)
Спасибо!
А вот у Ромки и сегодня день не очень был( Что же завтра-то настанет?)))

Роза_Ветров

Цитата Givenchi ()
Девочки посмотрите как у меня завтра мероприятие пройдет. 30 страница, 18 строка

Maya

Цитата Мале ()
из-за музыки или другое?
из-за школы...Троебан ему руссичка поставила, причем снизила бал за "болтовню", а он не болтал, а правило шептал, повторял... А объяснять ей бесполезно...
Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 29 Января 2015, 22:19

Maya

Цитата Maya ()
Как пройдет встреча Ромы с Ларисой Юрьевной в пятницу 30-го января?
ОС
Преподаватель заболела! И занятия, соответственно не было!
Цитата Мале ()
Мысли на каждый день ( Омраам Микаэль Айванхов)
Здесь тоже 3 строчка связана с первыми двумя)
Бывает, в моменты отчаяния творческие люди ( художники, композиторы, поэты, писатели и драматурги) разрушают один из своих шедевров.
Надо же, очень удивилась, что совпало по теме...а что касается ответа, может быть для Ромы ее предложение будет не подходящим, имею ввиду, может она что то предложит другое, и для него это как разрушение ( но это я просто рассуждаю, а как на сам
ом деле, скажешь потом)
Вот я думаю, может это к преподавателю относится? Она натурально хриплая была, и по словам, мне показалось, что она сожалеет, что так получилось.
Цитата Givenchi ()
Убиться веником.
вот так всего два слова написано
Вот и не было ничего))) 
Занятие наше убилось веником)))

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Мне нравится)

Мне тоже нравится, сегодня открыла Айванхова, так строчка была не в бровь, а в глаз, очень точно))) biggrin
кстати, счас хотела ее показать, но теперь не могу найти, а утром, прямо сама открылась) wink
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Игры, тесты, конкурсы » Гадание по книге. (Ответы на вопросы по книге.)
Страница 7 из 59«12567895859»
Поиск: