Волшебный Форум

Страница 7 из 7«12567
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Поиск предметов и пропавших людей (В этой теме даем задания на поиск предметов, людей.)
Поиск предметов и пропавших людей

Yspeshna

Мале
Цитата Мале ()
у меня получается, что вы могли забыть эту копию у вашего друга, с кем был интим. Хотя, я помню, вы всего несколько дней прожили  у него, а потом уехали в общежитие. То есть наверное этот документ  был с вами, но почему то карты показали именно так, что справка может находиться у него. Может он специально ее оставил, чтобы вы еще раз к нему приехали?
  я не уверена, но мне кажется я получила эту копию после того, как уехала от него. А даже если она была тогда, то я ее не доставала. Я вообще там ничего из документов не доставала, все было в пакете. А все, что я доставала из сумки, я после пользования клала обратно, чтобы потом не забыть.
Цитата Мале ()
А вам нужно еще раз туда ехать, я просто сейчас обратила внимание на 7-ку пент и подумала про июль)
Да, поеду в среду 11 и 14 назад. Поэтому мне и нужна эта копия. Нужно написать еще одно заявление на перезачет.

Роза_Ветров

Yspeshna, возможно карты показали не место пропажи, а просто место, где вам было эмоционально хорошо. То есть эти три дня вам было приятно с ним находиться и карты это зафиксировали.

Может из девочек еще кто посмотрит и другое что увидят, у меня почему-то на разных колодах вышло одно и тоже.

Yspeshna

Цитата Мале ()
Yspeshna, возможно карты показали не место пропажи, а просто место, где вам было эмоционально хорошо. То есть эти три дня вам было приятно с ним находиться и карты это зафиксировали.
Может быть. Я у него спросила, говорит не забывала я ничего

Роза_Ветров

Цитата Yspeshna ()
Копия выписки оказалась в деканате. Ее прикрепили к заявлению.

Точно!!!  книга + лилии+дерево - если дословно, то они означают получение высшего образования, а по кораблю я решила, что это ваша поездка в институт, но не подумала, что справка может оказаться там... а зря не подумала.)))

Yspeshna, спасибо за ОС. Очень полезно для практики и  рада, что справка нашлась.  flowers

Yspeshna

Мале
Цитата Мале ()
спасибо за ОС. Очень полезно для практики и  рада, что справка нашлась.
 не за что  smile  smile
Сообщение отредактировал Yspeshna - Вторник, 17 Января 2017, 15:26

Роза_Ветров

Девочки, посмотрите, где лежит кошелек, где его искать? ( цвет золотистый)
Он дома или его где-то забыли?  Проблема в том, что там лежит паспорт, который был получен недавно взамен так же утерянного.  sad  Найдем ли мы его? ( кошелек)Доступно только для пользователей

Дива

Мале
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Малеbiggrin жрец
в личке не гадаю !!!!!

Yspeshna

Мале,
Сообщение отредактировал Yspeshna - Суббота, 08 Июля 2017, 22:22

Дива

Мале, ищите там где было хорошо и быстро, забежала, провернула и ушла.
в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Поиск предметов и пропавших людей (В этой теме даем задания на поиск предметов, людей.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: