Волшебный Форум

Страница 15 из 17«121314151617»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Угадываем числа
Угадываем числа

Maya

Цитата Мале ()
Задание.9 февраля у нашей маленькой родственницы ( София) был ДР. Сколько ей исполнилось лет? Назовите число на картинке.

Maya

Цитата Мале ()
Напиши одно число.
  не быть мне хитрюлей, да? biggrin 

Роза_Ветров

Ответ.

Нашей Софии исполнилось 2 годика.

Цитата Maya ()
2 Кубков+3 Кубков+9 МечейИли 2, или 3, или 9, или 5, или 12, или 14)))
Вот такая я хитрюля))
И никуда не попаду))
Цитата Maya ()
ну пусть будет 2 годика по 2 Кубков)) первая карта, хорошая такая, любовная))Маленькая хорошенькая девочка двух лет))
Беленькая? с кудряшками?

Maya, именно так и есть. Она беленькая и с кудряшками. Ты супер- ручки!!!   flowers

Цитата Tavina ()
Король мечей, Паж мечей, 8 кубков - я думаю, что там число 8 или 9 ...

Tavina, не знаю, что у вас за колода и какие на ней картинки... но вообще, на будущее... я бы переложила ваши карты.

Tavina

Цитата Мале ()
Tavina, не знаю, что у вас за колода и какие на ней картинки... но вообще, на будущее... я бы предположила ваши карты.

Классика, колода Райдера biggrin
Прошу прощения, я не поняла что значит - "предположила"
Может вы имели ввиду - "переложила"?.... ah Была такая мысль по первой фигурной карте, подумала, что колода не хочет работать и выдала мне такого грозного короля bb

Роза_Ветров

Цитата Tavina ()
Может вы имели ввиду - "переложила"?.... Была такая мысль по первой фигурной карте, подумала, что колода не хочет работать и выдала мне такого грозного короля

Tavina, даа.. именно это имела ввиду.  Потому что выпали все взрослые карты и очень серьезные для 2-х летнего ребенка. biggrin ( а у меня очепятка, счас исправлю, спасибо! )
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Угадываем числа
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: