Волшебный Форум

Страница 3 из 15«123451415»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Определяем пол человека
Определяем пол человека

Дива

Мале
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Maya

Цитата Мале ()
Сегодня я получила сообщение от моей знакомой ( Лиля), что она вчера в 23 часа родила бэби.  Определите пол ребенка и его вес)

Роза_Ветров

Правильный ответ

Hallo Galina,
gestern um 23.00 Uhr ist unsere Tochter mit einem stolzem Gewicht von 4000g zur Welt gekommen.
Alle sind gesund und munter!

Девочки, по немецки это звучит так - вчера , наша дочь в 23 часа появилась на свет ( пришла в мир) с гордым весом 4000 грамм.
Все здоровы и бодры.

Цитата Givenchi ()
Мальчик, 3850гр

Цитата Дива ()
я думаю парень

Maya
девочка))) около 3-х кило. 2900-3100
Maya, 900+3100=4000!  biggrin   flowers

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
Мале, ничего себе))) богатырша)))  Поздравляй Лилю)))

богатырша, потому-что это  второй ребеночек, кстати, ждали мальчика, а я ей с самого первого дня беременности  говорила, что будет девочка )))
мне на вопрос, пол ребенка - на Ленорман выпали крысы , на картинке были совершенно одинаковые крыски, и я сразу подумала, если первая девочка, значит и второй ребенок будет девочка, потому что крыски были как близнецы)

Но самое интересное для меня было потом, она мне сказала, что я единственная, кто правильно угадал пол ребенка ( даже ясновидящая не угадала)
Вот какая я молодец!  biggrin
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Задания » Определяем пол человека
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: