[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Характеристика личности
Характеристика личности
Формула УдачиДата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:39 | Сообщение # 1

В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

Прикрепления: 2628195.jpg(17.1 Kb)

Роза_ВетровДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 00:24 | Сообщение # 31
Модератор
Награды: 221
Статус: Offline
Цитата Yspeshna ()
Можно мне расклад на характеристику личности

Yspeshna, дайте ссылку на расклад и я постараюсь сделать)

YspeshnaДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 03:18 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Награды: 4
Мале, вот http://taromir.ru/forum/8-28-1129-16-1391780080

Роза_ВетровДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 33
Модератор
Yspeshna

YspeshnaДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 17:15 | Сообщение # 34
Узнаваемый
МалеОС

Сообщение отредактировал Yspeshna - Пятница, 15 Апреля 2016, 17:40

Роза_ВетровДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 35
Модератор
Yspeshna, большое спасибо за подробный ОС. Такое впечатление, что в некоторых местах карты поменялись в вопросах. Но это уже больше для меня. 

YspeshnaДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 02:48 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Цитата Мале ()
вам  остается просто внимательно прислушиваться к  вашему внутреннему голосу, обычно он редко ошибается, а у вас наверное вообще никогда
Обычно, если мне что-то нужно делать или идти куда-то, но мне не хочется, то мне кажется, что это страхи или что я себя просто накручиваю. Я просто не замечала, совпадает ли нежелание куда-то идти или что-то делать с неприятностями. Зато стали часто сниться вещие сны  smile Значит буду учиться слышать этот голос, спасибо большое

YspeshnaДата: Суббота, 22 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Девочки, сделайте пожалуйста расклад на характеристику личности. Вчера у меня было свидание, теперь этот человек хочет отношений со мной, но я сомневаюсь. Алексей 26.11.90 Мне кажется, он любит выпить.

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 15:41 | Сообщение # 38
Модератор
Yspeshna

1. Семейное положение
 ( женат, холост, разведен, есть ли на данный момент отношения)-  королева чаш, отшельник, 10 посохов

Предположу, что была девушка, но похоже,  расстались, такое впечатление, что она в нем  почему-то разочаровалась, хотя если смотреть  на ниже- выпавшие карты, то основная причина скорее всего  в его пагубных привычках.

2. Материальное положение, есть ли достаток - 4 пент, 4 чаши, 7 чаш

В принципе деньги есть, но если исходить из карт первого вопроса, то надеялся посредством отношений может быть достичь большего, а не получилось. Несбыточные надежды.

3. Занятость ( работает, учится или пока ничем не занимается) - повешенный, 7 посохов, 9 пент

хмм... с работой есть проблема, может быть сейчас в поиске, или же свободный график, то есть от случая к случаю.

4. Вредные привычки ( имеются ли они у него ) - повешенный, 9 мечей, дьявол

Да, они есть, и как правильно вы заметили, это может быть алкоголь. При чем уходит в длительный запой, а потом себя за это бичует. То есть сильно переживает или ... как следствие ... долго отходит, болеет.

5. Каких отношений хотел бы с вами?  2 меча, 7 мечей, 10 чаш

К сожалению, карты его совсем не показали, а показали только вас, ваши сомнения, боязнь второй раз ошибиться в своих чувствах.
А что касается его, может быть он еще не думал над этим вопросом, может быть пока планирует только встречи... хотя по всем этим картам, встреч я тоже  не вижу.

Если будут по-нему еще какие-то вопросы, пишите, посмотрю.

YspeshnaДата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:19 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Цитата Мале ()
Предположу, что была девушка, но похоже,  расстались, такое впечатление, что она в нем  почему-то разочаровалась, хотя если смотреть  на ниже- выпавшие карты, то основная причина скорее всего  в его пагубных привычках.
Он говорил, что жил с девушкой год кажется, а потом она нашла другого.
Цитата Мале ()
В принципе деньги есть, но если исходить из карт первого вопроса, то надеялся посредством отношений может быть достичь большего, а не получилось. Несбыточные надежды.
Говорил, что деньги есть, но не работает. Я боялась, что он занимается воровством. Но как он сказал - подрабатывает то там, то сям. То в доме кому-то что-то сделать, то погрузить, то на огороде чужом, то свои овощи с огорода продает с матерью.
Цитата Мале ()
Да, они есть, и как правильно вы заметили, это может быть алкоголь. При чем уходит в длительный запой, а потом себя за это бичует. То есть сильно переживает или ... как следствие ... долго отходит, болеет.
Мда.. Буквально сейчас написал, что проблемы с почками, заболел. Хотя несколько дней мне не звонил и почти не писал. Пил наверное...
Цитата Мале ()
К сожалению, карты его совсем не показали, а показали только вас, ваши сомнения, боязнь второй раз ошибиться в своих чувствах.А что касается его, может быть он еще не думал над этим вопросом, может быть пока планирует только встречи... хотя по всем этим картам, встреч я тоже  не вижу.
Мы больше не виделись после той встречи. Он намекает что влюблен в меня, но я действительно сомневаюсь.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Характеристика личности
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: