[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Поиск людей и предметов
Поиск людей и предметов
Роза_ВетровДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 31

Поиск 9-летней Яны в Башкирии.

http://bashinform.ru/news....hatkina

Задала вопрос, жива ли девочка и где сейчас находится?

На первый вопрос выпали король пент, солнце, 4 пент
Скорее всего, карты показали тот день, когда она пропала, в тот день было очень жарко и наверное она решила со своими друзьями или одноклассниками куда-то пойти, погулять, поиграть, судя по карте Солнце. А также замешан мужчина, которого она знает или же просто доверилась ему.

маг, луна, 8 мечей

Не могу понять, то ли маг означает этого же мужчину, который есть король пент, то ли это другой, но здесь получается, что в ее исчезновении все-равно замешан некий мужчина.
Думаю, он чем-то ее  заманил, что-то пообещал, или же человек обладает гипнозом, а также может быть психически неуравновешан. Судя по 8 мечам, девочка лежит в воде, это дно какого-то озера или реки, и опять же по луне, она была не одна. Кто-то все-таки ее там видел, и именно возле этого места, возле воды.
Найти ее могут сегодня ( по 8-ке, номинал карты или же через 8 дней, приблизительно 10-го), но, к сожалению, выглядит совсем безжизненно, и  не совсем ясно, она лежит рядом с водой, под деревом, есть большие камни, может закопана в земле или присыпана землей,  или же все-таки на дне, но то, что вряд ли жива, сомнений не вызывает.

п.с. рядом с ней находятся, лежат еще какие-то дети, совсем маленькие и еще поодаль взрослый человек sad

Роза_ВетровДата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 32

Вчера решила еще раз посмотреть, учитывая, что девочку не нашли.

Жива ли девочка  - 6 пент, 3 меча, король посохов ( квинт отшельник)

По квинту отшельник, думаю, что нет. Такое впечатление, что кто-то ее видел, по 6 пентаклям замешаны деньги, то ли человек получил за что-то деньги и теперь молчит, не рассказывает, но  при этом испытывает сожаление , расскаивается ( 3 меча), но все равно молчит,  хотя мог бы помочь следствию.

Где девочка находится  - 10 мечей, 4 посоха, отшельник ( квинт Иерофант)

Карта отшельника повторилась, как подтверждение, и вероятно она показывает конкретно   человека, причастного к этому делу.  10-ка мечей обычно показывает  место захоронений, вполне возможно это обычное кладбище.  То есть нужно просмотреть именно кладбище и допросить сторожа, если он имеется или тех, кто присматривает за этим  кладбищем.

Не совсем понятна 4 посоха, первое, что приходит в голову, это жилище этого человека, где он любит бывать, но почему-то связано с деревом. Может в лесу какая-то избушка, или же в близлежащей деревне... еще подумалось, что девочка может находиться в подвале, погребе ( если принять во внимание жилье отшельника вверху, а девочка находится внизу, при этом она там не одна). Но там, где она находится есть рядом и вода, ручей, река или что-то еще.

Отшельника мужчину описала бы примерно так, ему около 50 лет, обязательно с бородой, ведет уединеный  образ жизни, по Иерофанту он мог быть учителем или человеком, который связан с чем-то необычным, то есть что-то изучает, может обычная секта каких-то наук, а вообще, сразу бы сказала,  что он  связан с оккультными науками, как ритуалы проводит, но это опять пересекается с кладбищем, поэтому  думаю, что это может быть не оккультист, а обычный сектант, который прикрывается своим прошлым, то есть он из благородных профессий или был на хорошем счету.

Если посмотреть мой расклад, который выше, и на вопрос, где находится девочка, выпадали маг, луна, 8 мечей, то карты почти идентичны.

8 мечей совпадает с 10-кой, на ней тоже лежат люди и там их несколько. Поэтому я не исключаю предположения, что местом может быть кладбище или же человек замешан в гибели или исчезновении еще других людей.

Маг и луна говорят о том, что человек  ведет замкнутый образ жизни, вполне возможно с психическими отклонениями, но это с точки зрения обычного человека,  а так маньяки и разные сектанты они свои преступления совершают целенаправленно и подготовленно. И вот по магу, я бы сказала, что человек планировал свои действия, то есть это не внезапно случилось, а человек  действовал целенаправленно.

Луна также показывает, что девочка была не одна, ее кто-то видел, они гуляли или находились возле реки.
По описанию внешности, маг, отшельник и король посохов очень схожи и я думаю, что это одно лицо. Человек в возрасте, живет обособленно, то ли в подвале творит свои дела, то ли в какой то избушке, но это помещение для тайных учений или действий, и больше подходит для сектанских вероучений.

Задала доп. вопрос, когда найдут девочку - 7 пент, 8 чаш, 2 пент

Карты показывают, что нужно обязательно менять место поиска ( 8 чаш+2пент), а найдут примерно 18-19-го, но это,  если по числовым картам смотреть, а также в верхнем триплете карта Луна может отображать само число, когда найдут.

п.с. просмотрела все карты, и мое мнение такое, что девочка чем-то была накачена, были применены какие-то психотропные вещества или что-то в этом роде, а также ее чем-то сманили, что-то пообещали.

Вот написала это и решила посмотреть, а какое насилие было применено к девочке-
король посохов, паж чаш, иерофант.

хммм... первоначально никакого физического насилия нет, а есть сговор или какое-то предложение, девочке что-то пообещали, то есть это и спровоцировало ее исчезновение.
И самое главное , фигуранты все повторились точь в точь. Опять Иерофант ( он же Отшельник, он же Маг и он же король посохов, то есть это одно лицо, имеет бороду,  а также у Иерофанта  рядом гнездо с яйцами, только на 4-ке посохов там уже дети. Как будто бы этот человек собирает детей, то есть, это как подтверждение, что девочка  там не одна или была там не одна, может до нее уже там кто то находился.
При чем этот человек  выглядит как заслуживающий доверие, как чему-то обучает, может в прошлом учитель ( опять же...) или человек, который не вызывает ни у кого подозрения и вот  это мешает поиску. Никто на него не думает, но он причастен в исчезновении и других детей.

А по картам всего в этом деле замешаны два человека, и они мужчины. Думаю, что паж- это ее ровесник,  с которым она была в последний момент перед исчезновением ( это  отображает карта Луна, на ней два человека) и по картинке можно предположить, что этот мальчик получил денег ( 6 пент), чтобы он куда то с ней пошел или куда то пригласил пойти, а также может быть и такое, что он сам пообещал ей денег и она согласилась с ним пойти.

Вобщем, карты все выпадают одинаковые и между собой тесно переплетаются, только вот как их правильно увязать... но посмотрим, как все будет на самом деле.
Но очень хочется, чтобы девочка нашлась как можно быстрей и живой. Если в течении указанного срока не найдется, то попробую еще разложить, просто если каждый день раскладывать карты, то можно совсем запутаться, я про себя)

Роза_ВетровДата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 33

Сегодня 18-е число, девочку пока не нашли, и я попробовала задать конкретный вопрос, кто убил девочку:

2 пент, король меч, 6 мечей ( дно отшельник)

Карты повторились один в один как и в прошлый раз, опять получается, что есть мальчик-ровесник, с которым она дружила или общалась, причем отношения между ними были очень хорошими, и в тот день она была с ним, а потом вмешивается мужчина.  Думаю, что он за ними наблюдал и  этого мальчика сейчас тоже нет в городе, его куда-то увезли, это видно по 6 мечей и дно отшельник.  Если посмотреть на картинку мальчика на 2-х пент и на 6-ке мечей, то это один и тот же, даже шапочка одна. Только вот почему-то на последней карте он уже без одежды, может быть с ним тоже не все благополучно.
А отшельник опять же говорит о том, что место где-то за городом, в лесу.

Роза_ВетровДата: Суббота, 20 Мая 2017, 02:05 | Сообщение # 34

Была надежда, что на этих днях обнаружат девочку, но к сожалению не нашли, а только появилась информация о вознаграждении за помощь в поиске или сведений.

Сейчас задала вопрос, где находится девочка, где ее искать - смерть, 8 мечей

Прикрепления: 0563349.jpg(137.5 Kb) · 1785212.jpg(111.8 Kb)

Роза_ВетровДата: Суббота, 27 Мая 2017, 22:16 | Сообщение # 35

Учитывая, что я в поиске участвую основном на параллельном форуме, поэтому скопировала мои несколько сообщений оттуда и добавлю немножко информации.

Доступно только для пользователей

Роза_ВетровДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:38 | Сообщение # 36

Девочку нашли мертвой, 1 июня. Предполагаемого убийцу тоже задержали.

http://ufa1.ru/text/news/305424788434944.html

http://www.sobkor02.ru/news/incident/4865/

Девочку очень жалко. Пусть земля ей будет пухом.

п.с. дописала сообщение и потом вспомнила, что сегодня религиозный праздник ( здесь ), и  именно сегодня  я узнала, что девочку нашли. Подумала, что не спроста так получилось, видимо сегодняшний день показывает мне как успокоение, что девочка будет под благословением.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Поиск людей и предметов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: