Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 3«123»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Определение порчи на Таро (Проработка раскладов на определение порчи.)
Определение порчи на Таро
YspeshnaДата: Воскресенье, 24 апреля 2016, 03:13 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Награды: 4
Статус: Offline
Мале, ОС

P.S. Спасибо за расклад ))

Сообщение отредактировал Yspeshna - Воскресенье, 24 апреля 2016, 03:14

YspeshnaДата: Пятница, 19 августа 2016, 19:03 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Подскажите пожалуйста
Есть ли на моем брате негативное воздействие? Возможно приворот. Все родственники заметили, что он изменился, когда стал жить с женщиной. С родственниками и друзьями почти не общается. Павел 29.09.1983, его гражданская жена Виктория 7.08.1984

Роза_ВетровДата: Вторник, 30 августа 2016, 14:54 | Сообщение # 18
Старейшина
Награды: 219
Цитата Yspeshna ()
Есть ли на моем брате негативное воздействие? Возможно приворот. Все родственники заметили, что он изменился, когда стал жить с женщиной. С родственниками и друзьями почти не общается.

YspeshnaДата: Среда, 31 августа 2016, 10:39 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Мале,
И по материальному положению она более обеспечена, чем он. В этом тоже с его стороны есть интерес.
Вряд ли. Она живет у нас в статусе переселенца, приехала из Донецка. В Донецке она была начальником какого-то отдела пенсионного фонда. А здесь она не работает, хотя ей предлагали несколько раз. Она получает только пособие как мать одиночка. А мой брат их с ребенком обеспечивает. И им часто не хватает на жизнь.
п.с. может быть родным попробовать изменить отношение именно к его женщине, тогда и он по другому станет относиться. Но это я просто как предложение. А как на самом деле обстоят дела, вам виднее)
Сначала у всех было нормальное отношение к ней , но когда нас бомбили, брат с ней снимали квартиру, а маме некуда было идти, и они ее к себе не пустили. Вика сказала, что не потерпит двух хозяек на кухне. Маме пришлось несколько недель жить у друзей. И этого она не может им простить. Ну и то, что Вика не хочет идти работать.

Сообщение отредактировал Yspeshna - Среда, 31 августа 2016, 10:41

MayaДата: Среда, 31 августа 2016, 15:36 | Сообщение # 20
Старожил
Награды: 137
Цитата Yspeshna ()
но когда нас бомбили, брат с ней снимали квартиру, а маме некуда было идти, и они ее к себе не пустили. Вика сказала, что не потерпит двух хозяек на кухне. Маме пришлось несколько недель жить у друзей. И этого она не может им простить.
ну это ваще!
и не надо такое прощать! дрянь баба!
какая бы ни была мать мужа (бывают те еще стервы), но это не повод не взять ее к себе, когда нет дома, когда война...

YspeshnaДата: Четверг, 01 сентября 2016, 09:58 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Maya,

она готовит хорошо. Всякие там пироги, пицца
А брат говорил, что не пускать мать это было его решение. Из-за ее характера.

MayaДата: Четверг, 01 сентября 2016, 11:39 | Сообщение # 22
Старожил
Награды: 137
Yspeshna, вы плохо кормили своего брата???

Роза_ВетровДата: Четверг, 01 сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 23
Старейшина
Yspeshna, на нее выпал сигнификатор королева пент. Может быть это идет оттуда, когда она была начальником отдела, а значит был стабильный доход.  Что касается сейчас, то возможно ее это  устраивает, то есть не работать. Но с другой стороны, это их семейное дело, как они хотят , так и делают. 
А ваши комментарии  еще раз подтверждают, что на брате нет порчи, да и вообще ничего нет. Просто так он решил для себя, меньше общаться.

Цитата Maya ()
какая бы ни была мать мужа (бывают те еще стервы), но это не повод не взять ее к себе, когда нет дома, когда война...

YspeshnaДата: Пятница, 02 сентября 2016, 14:14 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Maya,
вы плохо кормили своего брата???
Ну пирогами его точно не баловали.
Мале,
А ваши комментарии еще раз подтверждают, что на брате нет порчи, да и вообще ничего нет. Просто так он решил для себя, меньше общаться
Ну и хорошо, что нет. А то старший все уши прожужжал, что на среднем приворот, потому что он изменился. Мы были в ресторане у мамы на юбилее, Павел был один. Он какое-то время был такой как раньше, потом она прислала ему смс и его как отрезало

YspeshnaДата: Вторник, 04 октября 2016, 15:36 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Девочки, посмотрите меня на негатив пожалуйста

Роза_ВетровДата: Среда, 05 октября 2016, 01:30 | Сообщение # 26
Старейшина
Цитата Yspeshna ()
Девочки, посмотрите меня на негатив пожалуйста

YspeshnaДата: Среда, 05 октября 2016, 14:55 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Мале, спасибо.
Цитата Мале ()
смерть + умеренность - адаптация после потери.умеренность + сила - выдержка, чтобы не позволить себе лишнее.

да, все так
Цитата Мале ()
на вас нет негатива, просто сказывается стресс по поводу развода с мужем. Но сейчас вы уже пошли на поправку. Первая карта смерть, это прошлое. Это ваши отношения с мужем в прошлом. Но сейчас... вы немножко воскрешаете и все будет хорошо. То есть вы сами можете регулировать ваши отношения. Это не значит, что все будет хорошо, это значит, что вы просто можете руководить. И собой и мужем. На вашей стороне сила. Хотите быть с мужем вместе, значит будете, не захотите, не будете. Негатива на вас нет, но вы состояние смерть еще не совсем отпустили.
Получается, он действительно будет со мной, если я захочу? Но я не хочу. У него там любовь с другой в самом разгаре. И наверно еще не отпустила ситуацию.

Я почему спросила на счет негатива. Вчера в соцсети мне написала женщина, которая сказала, что ее привлекла моя энергетика и мои проблемы. Я спросила что за проблемы, она ответила, что на мне порча, что ее сделала женщина, которая хотела разлуки с близким человеком и обращалась к гадалкам, чтобы мои отношения с мужем прекратились; что у меня аура как решето, особенно в области сексуальной чакры; что нужно срочно от этого избавляться, иначе на следующий день она за это не возьмется, так как мой негатив перейдет на моего ребенка. Я решила проверить.

YspeshnaДата: Пятница, 11 августа 2017, 18:52 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Подскажите пожалуйста

Роза_ВетровДата: Пятница, 11 августа 2017, 18:57 | Сообщение # 29
Старейшина
Yspeshna, я вам советую вытащить самой карты на этот вопрос,  у вас хорошо получается,  а мы поможем с толкованием)

YspeshnaДата: Суббота, 12 августа 2017, 04:14 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Мале, вытащила)
Есть ли на Елене негативное воздействие?
Паж Пентаклей + Сила + Правосудие = Верховная Жрица
Стоит ли опасаться Ларису или это всего лишь угрозы? Чем она может навредить?
Туз Мечей + 8 Кубков + 10 Кубков = Дама Мечей

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Определение порчи на Таро (Проработка раскладов на определение порчи.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: