Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Расклады на День рождения (Различные расклады на День рождения.)
Расклады на День рождения
МалеДата: Пятница, 28 октября 2016, 14:24 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 206
Статус: Offline

Maya

п.с. остался еще квинт, выложу позже.

MayaДата: Пятница, 28 октября 2016, 22:45 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 137
Мале, спасибо большое!! Сильных потрясений не будет, и слава Богу! хватит мне этого года...
три раза выпала 8 Чаш... тема расставания, ухода, перемен каких-то...
Но в целом-все хорошо!
Цитата Мале ()
Это однозначно служба твоего сына в армии, ее окончание и возвращение домой. Обрати внимание, как хорошо карты это показали, на мире - мужчина, рыцарь- сам он, а на 4 посохах- вы его встречаете.
 Точно! Его как раз после моего др забрали, после моего же-и встречать будем)
Цитата Мале ()
2. Твои достижения прошлого года, о которых не помешало бы поразмыслить - при тасовании из колоды выпали 2 кубка;  7 куб, 9 куб, умеренность ( влюбленные)

Это твоя влюбленность, встречи, не совсем полная ими удовлетворенность, над этим нужно поразмыслить, а может быть это уже твои мысли, то есть думаешь над этим.
 Ох... уж и размышляю, размышляю, тусую туда-сюда... а все на месте воз... ничего не могу поменять-переделать, разрубить или побудить к чему-нить...
Цитата Мале ()
Два раз шут, думаю, это будет связано с сыном, а учитывая на карте паж - девушка, то возможно будете решать вопросы, связанные именно с ними, как с парой. Скорее всего, задумаете его отделить в собственную квартиру ( по 8 чашам, как его уход от вас).
 Два Шута-два сына))
Вопрос по квартире пока завис... с деньгами и правда швах, еще и поддержка в виде мамы ушла-сократили ее... 40 человек в институте их сократили.
Цитата Мале ()
Испытываешь неблагоприятную ситуацию, связанную с дорогой, это уже скоро должно произойти, но у тебя в связи с этой дорогой сильные переживания, тревога. Я думаю, это поездка к сыну, когда его нужно забирать, и ты это обсуждала в раскладах. Но на первых двух картах дорога получается как закрытая, есть преграды, но может быть какое-то радостное событие будет этому помехой, или же все-таки получится вам забрать его, глядя на три кубка.
 Ну вот что за преграды!! Ну что это? Что может помешать? Я уж стала бояться, не украдут ли нашего коня, говорят, они пользуются спросом...
Цитата Мале ()
Предстоит принимать решения, связанные с двумя мужчинами. При чем к этому сподвигнут какие-то обстоятельства, что-то подтолкнет. Вполне возможно, появится еще один мужчина. Или прежние два. И еще как вриант, связано с одним из сыновей.
 А я не против)
Ни двух мужчин, ни двух сыновей))
Цитата Мале ()
В принципе, эти карты как в подтверждение пятой позиции, переплетаются по смыслу. Получается, что проблемы могут быть личных отношений и что -то придется решать, но это не означает каких-то категоричных решений, а все как обычно, планы и желания о встречах.  Я бы сказала, приятные "проблемы", но они в свою очередь представляют  проблемы определенного характера, и это понятно, почему.
 И это мне очень нравится) Приятные проблемы-это очень приятно)
Цитата Мале ()
Может получится заставить мужчину воспрянуть от бездействия и он захочет уйти к вашим тайным встречам, все это будет очень активно проявляться, как будто бы никаких ограничений нет, но встречи все равно будут носить тайный характер, вроде бы и вместе, но в тоже время скрытно.
 Ой... сильно сомневаюсь, что удастся сподвигнуть...Разве что изменится у него в ЛЖ без его вмешательства, само по себе... тогда и пойдем вразнос))
Цитата Мале ()
С семьей, вернее с мужем, но у него возможно будут какие то проблемы с заработком, может на работе что-то изменится, вернее зарплата может уменьшиться, если сравнивать номиналы карт. ( а может просто появятся кредиты, на ту же квартиру например, так как карты показывают очень отдаленное будущее, что будет через год)
Конечно, лучше, если заработки уменьшатся в связи с покупкой квартиры, чем сами по себе)) Пусть уж какой-то смысл будет в безденежье)
Спасибо еще раз за такую грандиозную работу!

МалеДата: Суббота, 29 октября 2016, 00:29 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 206
Maya, посчитала квинт, у меня получилось  14 Умеренность и  если мы это сложим, то второй квинт - Иерофант. Очень хорошее сочетание, что-то будет приятное и  радостное.  flowers

MayaДата: Суббота, 29 октября 2016, 00:38 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 137
Умеренный Иерофант))

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Расклады на День рождения (Различные расклады на День рождения.)
Страница 1 из 11
Поиск: