Волшебный Форум

Страница 2 из 26«12342526»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Блиц Вопросы - 2
Блиц Вопросы - 2

Fialka

В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Maya

Цитата Дива ()
Вопрос

Роза_Ветров

Цитата Дива ()
Вопрос

Когда

Дива

Мале, хоть бы, я же тут чекнусь с мелкои
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Maya

Мале, да я не сильно)))
индусы говорят, что у детей в этой пятой точке находится центр капризности. И если ребенок действительно капризничает, то шлепок по заднице закрывает этот центр biggrin

Дива

Maya,  я своих ни когда не била и в угол не ставила
в личке не гадаю !!!!!

Дива

Мале,  разговаривала smile и истерик они мне в транспорте не закатывали как некоторые
в личке не гадаю !!!!!

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Блиц Вопросы - 2
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск: