Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Расклады на беременность. (Будет ли беременность и когда.)
Расклады на беременность.
Роза_ВетровДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:28 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 219
Статус: Offline

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:36 | Сообщение # 2
Старейшина
Решила сделать расклад на мою соседку по методу, как в этом видео.

http://taromir.ru/forum/9-249-36331-16-1509736929

Девушка заселилась несколько недель назад, а перед этим я разговаривала с хозяином дома и он вскользь  упомянул, что она вроде бы беременная ( даму видела всего 2 раза, но признаков живота не обнаружила  wacko  )

Для определения взяла 3 карты, как и рекомендуется, только рыбы заменила картой беременность.

Глядя на расклад, получилось, что хозяин сказал правду, дама действительно беременна и даже видно, при каких обстоятельствах происходило зачатие,  ну это я так  как дополнительная информация  tongue    а также статус дамы. Думаю,  что она не замужем, и более того, мужчины нет рядом, то есть вместе не живут, он как будто бы иногда приходит ( прилетает) аист. ( по факту не знаю, но это можно будет узнать).

Потом решила определить пол ребенка ( раз беременность подтвердилась), за сигни взяла карту ребенок, с какими картами выпадет и по ним определить пол. По ключу - это мальчик. А вообще, когда увидела ключ в замочной скважине, то сразу вспомнился пестик с тычинкой biggrin

Ну и последнее, чтобы себя уж до конца проверить, в каком месяце родится ребенок, опять беру за сигни карту ребенка. ( тучи + ребенок + звезды), думаю, что родится в темное время суток, почти ночью, а месяц июнь, и похоже, будет чем-то одаренный ( звезды).
На основании этих карт можно сказать, что срок беременности совсем маленький, поэтому и живот еще не виден)))

Мне теперь остается только ждать или попытаться узнать через кого-нибудь из соседей  biggrin

ДиваДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 277
Роза_Ветров, это ленорман что ли ?

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:45 | Сообщение # 4
Старейшина
Дива, да, это Ленорман, только есть 4 доп. карты, и карта беременность в том числе) очень удобно

ДиваДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 18:55 | Сообщение # 5
Модератор
Награды: 277
Роза_Ветров, ну да.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Роза_ВетровДата: Понедельник, 06 ноября 2017, 20:39 | Сообщение # 6
Старейшина
Заинтересовалась этим методом, который выше, поэтому решила посмотреть еще одну знакомую, пара живет уже 7 лет, но детей еще нет. Сначала видимо не хотели, а сейчас задумались над этим...

Задала вопрос, будет ли в 2018 году беременность у Светланы?   ( опять определяю по картам  дама, аист, беременность)

Мой прогноз,  беременность будет, по клеверу можно предположить, что зачатие будет через 2 месяца, то есть зимой, и карта лилии это подтверждает - зимние месяцы). Соответственно, ребенок должен появиться в сентябре или октябре. Буду ждать ОС)))  biggrin

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика различных раскладов » Расклады на беременность. (Будет ли беременность и когда.)
Страница 1 из 11
Поиск: