[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Акция одного дня
Акция одного дня
igolkaДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:06 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 14
Статус: Offline
Раз в неделю по понедельникам, вопрос -ответ на любые темы с помощью разных колод, первым 5 написавшим. Ваше право
выбрать ту колоду, которая вам наиболее симпатична.

1-Брейгеля
2-78 Ленорман
3-Языческо Таро
4-Черный Гримуар
5-78 Дверей
6-Цыганское Таро
7-Астро-Мифологическая Ленорман
8-Ошо
9-Магия Наслаждения
10-Таро Казановы
11-Таро Вечности
12-Манара
13- Таро Сказки Леса
14-Зеркало Судьбы
15-Нумерология
16-Ленорман
17-таро Ангелов Хранителей
18-Эра Водолея
19- Цыганский Оракул
20-Райдер
21-Таро Вампиров

MayaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 10:49 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 137
Цитата igolka ()
Раз в неделю по понедельникам, вопрос -ответ на любые темы с помощью разных колод, первым 5 написавшим. Ваше право выбрать ту колоду, которая вам наиболее симпатична.
Сегодня понедельник)))
Можно оставить заявочку?
Вопрос-какие временные рамки должен иметь?

igolkaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 3
Новичок
Maya, любые временные рамки, просто задаете интересующий вас вопрос

MayaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 4
Старожил

Колода-на Ваш вкус. У меня всего три, я не знаю, какая колода на данный вопрос более подходящая)))

Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 14 Июля 2014, 13:09

igolkaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 5
Новичок
Maya, задала вопрос забеременеете ли до конца года. 7 Жезлов +Дьявол+7 Кубков

что то вам мешает, такое ощущение, что вы их не пускаете , какая то борьба внутри организма идет и не дает возможности забеременеть. есть у вас какая то проблема типа хронического заболевания, а может быть принимали лекарственные препараты, которые вызывают такую реакцию организма. А с маткой у вас все в порядке? а может не так вырабатываются гормоны и их функция снижена
спросила про 15 год Королева Монет+3 Жезлов ПП+Рыцарь Жезлов
я не спец, но здесь видимо тоже есть определенные проблемы, которые вы должны решить.Есть какой то вялотекущий процесс , который вам мешает и они как будто не могут задержаться

MayaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 6
Старожил
igolka, спасибо!

Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 14 Июля 2014, 15:21

igolkaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 7
Новичок
Maya, че то с личкой- наверное по РЖ они то скачут, а по 3 Ж они не могут задержаться- холостой пробег

GivenchiДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:55 | Сообщение # 8
Признанный
Награды: 142
Доступно только для пользователей

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

igolkaДата: Среда, 16 Июля 2014, 22:39 | Сообщение # 9
Новичок
Givenchi, 3 Мечей ПП+Шут+Туз Кубков
ну вот первая карта показывает, что не все у него в порядке, есть определенные сбои, которые по идее надо лечить, но судя по его возрасту, возможно это уже не поможет, так как поставить диагноз ему уже достаточно трудно. По Шуту понятное дело может ситуация быть неоднозначной и непредсказуемой. Если бы это был человек можно было бы сказать о проблемах с головой, что человек ведет себя как ребенок, то плачет, то смеется не осознавая происходящего. По Кубку это наверное проблемы с жидкостями в организме , возможно плохая проходимость , сопровождающаяся отеками. Как бы угрожающего не вижу, возможно еще поживет

GivenchiДата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:28 | Сообщение # 10
Признанный
Награды: 142
Доступно только для пользователей

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

MayaДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 01:49 | Сообщение # 11
Старожил
igolka, я опять к Вам.)))
Спасибо заранее. flower

igolkaДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 19:37 | Сообщение # 12
Новичок
Maya,  Декларация намерений+Союзники+Координация намерений

Первая карта как раз говорит о том, что предстоит путешествие, вы приоткрываете завесу и даете себе возможность отдохнуть. Отдых полностью в ваших руках, не смотря на то что это шаг к чему то новому, но только вы можете направить его в нужное русло.Сам отпуск будет проходить хорошо и вы все будете держаться вместе, вам будет интересно друг с другом. при этом карта предполагает не забывать благодарить друг дружку, тех у кого вы будете жить , вещи, которыми будете пользоваться .Т.е. создавайте благоприятную среду вокруг себя и вам все вернется с благодарностью.Третья карта говорит, что все должно пройти хорошо и из всех дорожек вы выбираете ту которую считаете наиболее правильной.Я предположу, что есть какие то соблазны или другие ситуации, которые могут вас отвлечь или создана будет какая то ситуация неприятная для вас, но вы достаточно удачно избежите негатива , поэтому ваша поездка пройдет хорошо и все будет так как вы задумали, думаю еще и удовольствие получите

MayaДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 13
Старожил
Цитата igolka ()
Первая карта как раз говорит о том, что предстоит путешествие, вы приоткрываете завесу и даете себе возможность отдохнуть. Отдых полностью в ваших руках, не смотря на то что это шаг к чему то новому, но только вы можете направить его в нужное русло.Сам отпуск будет проходить хорошо и вы все будете держаться вместе, вам будет интересно друг с другом. при этом карта предполагает не забывать благодарить друг дружку, тех у кого вы будете жить , вещи, которыми будете пользоваться .Т.е. создавайте благоприятную среду вокруг себя и вам все вернется с благодарностью.Третья карта говорит, что все должно пройти хорошо и из всех дорожек вы выбираете ту которую считаете наиболее правильной.Я предположу, что есть какие то соблазны или другие ситуации, которые могут вас отвлечь или создана будет какая то ситуация неприятная для вас, но вы достаточно удачно избежите негатива , поэтому ваша поездка пройдет хорошо и все будет так как вы задумали, думаю еще и удовольствие получите
О! Большое спасибо! Боялась, что вдруг разочаруемся, новое-неизведанное))) Или заскучаем... Но и правда, все в наших руках, сами себя развлекать будем если что)))

СашкаДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 06:13 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0
Урррааа! Понедельник!
Вопрос про отпуск. Еду 10 отдыхать. Как пройдет мой отдых в санатории? Еду в этот первый раз, беспокоюсь, как пройдет, лечение какое будет, вообще обстановка и т.д.
А вдруг я любовь встречу? )

МалеДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:21 | Сообщение # 15

Цитата igolka ()
Раз в неделю по понедельникам, вопрос -ответ на любые темы с помощью разных колод

igolka, я тоже ждала понедельника:)))

Можете посмотреть, имеет ли отношение мужчина к вчерашней ситуации ? (Данные напишу в личку, колода на ваше усмотрение).

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Акция одного дня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: