[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Акция одного дня
Акция одного дня
igolkaДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:06 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 14
Статус: Offline
Раз в неделю по понедельникам, вопрос -ответ на любые темы с помощью разных колод, первым 5 написавшим. Ваше право
выбрать ту колоду, которая вам наиболее симпатична.

1-Брейгеля
2-78 Ленорман
3-Языческо Таро
4-Черный Гримуар
5-78 Дверей
6-Цыганское Таро
7-Астро-Мифологическая Ленорман
8-Ошо
9-Магия Наслаждения
10-Таро Казановы
11-Таро Вечности
12-Манара
13- Таро Сказки Леса
14-Зеркало Судьбы
15-Нумерология
16-Ленорман
17-таро Ангелов Хранителей
18-Эра Водолея
19- Цыганский Оракул
20-Райдер
21-Таро Вампиров

igolkaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:30 | Сообщение # 16
Новичок
Мале,  Рыцарь Жезлов+Паж Монет+Туз Мечей

я думаю имеет, но сказала бы не сознательно. Как вы знаете Рыцарь карта горячая и прямая, человек пришел и хотел как бы помочь разобраться, не знаю с чем связано, но по Пажику Монет могу предположить, что с чем то материальным. Т.е. своими действиями он внес в ситуацию смуту и создал окружающим хлопоты, которые теперь надо разгрести. Повторю, что не со зла, так чувствовал, что может на что то повлиять, а оказалось детский необдуманный поступок. Ну а по Тузу сейчас не благоприятная ситуация, которую вы будете прояснять, ну и в течении видимо короткого времени все должно стать понятно какова степень его вины и участия. Наверное Туз в конце и говорит о том, что ситуация вышла из под контроля. Как выход будете думать общаться с ним дальше или нет

igolkaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 17
Новичок
Сашка, 5 Кубков+Колесница+Рыцарь Монет

ну вот нам карты говорят что вы едете за приключениями, но и предупреждают вас, что если они случаться, то скорей всего будущего у них не будет.Сам отпуск пройдет хорошо, и по Колеснице достаточно организованно и динамично. Скучать вам будет некогда, хотя возможно первые пару дней будете озираться и приглядываться, а также присматриваться на кого положить свой глаз. Так же наверное придется потрудится, чтобы тот на кого вы сделаете ставку, обратил на вас внимание и вы смогли бы закрутить роман. А поскольку 5 кубков задает нам тон, то думаю, что это интрига, отношения изначально будут строится не на любви, а на "спортивном интересе", поэтому последствия этого общения со временем может сойти на нет. так как квинт Повешенный, а он не дает желаемого результата.

МалеДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:02 | Сообщение # 18

igolka
Рыцарь Жезлов+Паж Монет+Туз Мечей
я думаю имеет, но сказала бы не сознательно. Как вы знаете Рыцарь карта горячая и прямая, человек пришел и хотел как бы помочь разобраться, не знаю с чем связано, но по Пажику Монет могу предположить, что с чем то материальным. Т.е. своими действиями он внес в ситуацию смуту и создал окружающим хлопоты, которые теперь надо разгрести. Повторю, что не со зла, так чувствовал, что может на что то повлиять, а оказалось детский необдуманный поступок. Ну а по Тузу сейчас не благоприятная ситуация, которую вы будете прояснять, ну и в течении видимо короткого времени все должно стать понятно какова степень его вины и участия. Наверное Туз в конце и говорит о том, что ситуация вышла из под контроля. Как выход будете думать общаться с ним дальше или нет

MaskaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Награды: 29
igolka,

Сообщение отредактировал Maska - Понедельник, 28 Июля 2014, 22:31

igolkaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 20
Новичок
Maska, завтра посмотрю smile

igolkaДата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:31 | Сообщение # 21
Новичок
Maska,
Туз Мечей+8 Мечей+Мир по картинкам вы видите, что отношения достаточно сложные, напряженные. Нет между ними теплоты и близости. Чуть что закипают оба как чайники. Каждый думает только о себе , возможно даде некое соревнование. Пдредположу, что ситуация началась не сегодня а имеет глубокие корни. Видимо одному из партнеров есть что скрывать.Тем не мение они как ножницы , деться друг от друга никуда не могут , вот и существуют как получится. Я бы еще сказала, что они могут получать кайф от того, что ссорятся, тем самым привлекая на ту или иную сторону сочувствующих. Так же можно предположить, что от их поведения уже есть пострадавшие, или наоборот они ссорятся из за того, кто считает себя пострадавшим. Но отношения их не закончены, это очередной виток в их жизни

Сообщение отредактировал igolka - Вторник, 29 Июля 2014, 17:32

MaskaДата: Среда, 30 Июля 2014, 08:44 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 29
igolka

СашкаДата: Четверг, 31 Июля 2014, 08:48 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0
Цитата igolka ()
ну вот нам карты говорят что вы едете за приключениями, но и предупреждают вас, что если они случаться, то скорей всего будущего у них не будет.Сам отпуск пройдет хорошо, и по Колеснице достаточно организованно и динамично. Скучать вам будет некогда, хотя возможно первые пару дней будете озираться и приглядываться, а также присматриваться на кого положить свой глаз. Так же наверное придется потрудится, чтобы тот на кого вы сделаете ставку, обратил на вас внимание и вы смогли бы закрутить роман. А поскольку 5 кубков задает нам тон, то думаю, что это интрига, отношения изначально будут строится не на любви, а на "спортивном интересе", поэтому последствия этого общения со временем может сойти на нет. так как квинт Повешенный, а он не дает желаемого результата.

Понятно, спасибо!
ОС обязательно дам! Только в конце августа. Но по честному ) Спасибо!

СашкаДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 09:25 | Сообщение # 24
Новичок
Кажется, я полюбила понедельники )
А можно на манаре попросить?

igolkaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 21:09 | Сообщение # 25
Новичок
Сашка, Рыцарь Воздуха+Королева Воздуха+5 Воздуха

Думаю что он чувствует такую же привязанность к вам, только видимо у вас разное восприятие происходящего, да и возможно разное положение. Эти отношения связывали его по рукам и и не давали возможности действовать так как он хотел. Видимо на каком то этапе он немного подустал , связь перестала радовать.Он мог посчитать , что вы его хотите привязать к себе, да и по жизни вы видимо более сильная личность чем он и хотели выстроить отношения так , чтобы в большей степени устраивало вас, поэтому глядя на фигуру юноши, можно представить, что он себя чувствовал не вполне комфортно и между вами было напряжение.Можно даже сказать, что с его стороны был некий саботаж. Не знаю видите ли вы друг друга или нет, эта карта в большей степени показывает провокацию, желание спровоцировать на какой то поступок , поэтому наверное это как раз желание показать, что человек хочет подтолкнуть вас , а может это вы его провоцируете на то чтобы получить нужную реакцию ,привлечь к себе внимание. А значит он не против попробовать возобновить или вступить в эти отношения. С другой стороны, можно предполагать, что человек ушел , но как бы подает сигнал, что связь не прервана и при желании можно возобновить контакт, но не в полном объеме. Ну и последняя карта показывает, что присутствует ностальгия по отношениям. Возможно расставание после мучительных отношений, и он чувствует пустоту. Вы не смогли выстроить выстроить отношения и не смогли их видимо мирно закончить , ну и соответственно это прошлое давит на вас обоих.Он уходит , вы тянете к нему руку, но уходит он странно, как бы оставляя надежду, но при этом присутствует равнодушное отношение к вам.Вы бы и рады до него достучаться , но пока он не готов восстановить то что было разрушенно

Сообщение отредактировал igolka - Понедельник, 04 Августа 2014, 22:00

СашкаДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 26
Новичок
Цитата igolka ()
Сашка, 5 Кубков+Колесница+Рыцарь Монет
Отпуск закончится. Что сказать.. по поводу первого пункта: действительно, в само начале было не очень, не так, как я привыкла, не мое все. Потом стало интересней. И скучать действительно было некогда
Что касается отношений..то они были, да, продолжаются сообщениями в смс, типа "скучаю, обнимаю, хочу быть рядом, ладно, пошел на дискотеку, может, познакомлюсь с кем нибудь". То есть, все верно, как вы и говорили.

Сашка, Рыцарь Воздуха+Королева Воздуха+5 Воздуха
А вот тут все сложнее. Мы возобновили общение, виртуальное, находимся в разных городах.
 Да, все верно сказано, все так и есть, почти все, немного только непонятно про равнодушие. Значит, я ему уже не не нужна, но он оставляет надежду.. то есть, играет? Мы сейчас стали снова общаться. Смс, звонки. Я предлагаю вернуть отношения, вернуться к прошлому, я готова сделать это на любых условиях. А он.. он колеблется, я это слышу в интонации. И в разговорах он говорит такое, пишет так, чтобы меня обидеть.
Скажите, у меня есть шанс на отношения с А.?
Сейчас понедельник, поэтому, рискнула, задала еще вопрос.
Спасибо!!!

igolkaДата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:11 | Сообщение # 27
Новичок
Сашка, так вы сами себе отвечаете
Цитата Сашка ()
он колеблется, я это слышу в интонации. И в разговорах он говорит такое, пишет так, чтобы меня обидеть.
разве это не  равнодушие, ему без  разницы что вы чувствуете и что вы хотите

ЛюбопытнаяДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 28
Новичок
igolka,можно к вам?Есть ли перспектива отношений?Данные сброшу ЛС.Колода на ваше усмотрение.

igolkaДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 29
Новичок
Любопытная, 7 Кубков+6 Монет+6 Кубков
если смотреть чисто по картинкам, то  вы  очень хотите  этих отношений.Не могу сказать, что вас что то  напрягает, скорей это мечты о чем то  сверх возможном.на деле  вы как  бы остаетесь в  стороне, всем чего то дают, а вы  как  бы сама по себе  получаетесь и не вам, а вы  пытаетесь, что  то делать, но как  бы  без радости, глядя на то  как  у  других  все  ловко получается. Не знаю ваш статус, но карты говорят, как  бы вы не  старались, серьезных отношений  по этим картам не  получается. Флирт, игра , дружеское "спонсорское общение" Поэтому  с одной  стороны вроде как все грустно, а с другой  стороны это возможность иметь дружеские  отношения и помощь от человека, который  вам симпатичен. Еще могу  предположить, что  можно воспользоваться помощью друга, подруги, которые вас введут в  круг  людей приближенных к  вашему  избраннику.Если брать квинты 1+6=13 Смерть говорит о том, что это  не ваш  человек  и на желание чего то большего, можно получить отказ. 7+3=9 Отшельник может говорить, что  вы   будете  искать возможность как   сблизится с этим человеком, при этом карта  говорит, что по сути вы  остаетесь одна, но все таки  7+3=10 Колесо Фортуны возможно на данном этапе вы  сможете, воспользоваться моментом, чтобы  попробовать сблизится  с ним. 7-6+3=17 Звезда , чтобы  скрасить свою жизнь, пусть и не имея законного статуса

Сообщение отредактировал igolka - Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:24

ЛюбопытнаяДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 06:37 | Сообщение # 30
Новичок
Спасибо большое.Моя ОС:
(Не могу сказать, что вас что то напрягает, скорей это мечты) - да,это так.
(на деле вы как бы остаетесь в стороне, всем чего то дают, а вы как бы сама по себе получаетесь и не вам, а вы пытаетесь, что то делать, но как бы без радости, глядя на то как у других все ловко получается.)На самом деле делать ничего не пытаюсь.

(возможно на данном этапе вы сможете, воспользоваться моментом, чтобы попробовать сблизится с ним.)И даже если что-то и может получиться,я вряд ли решусь.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Акция одного дня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: