[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Задание №4
Задание №4
зуллусДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:51 | Сообщение # 16

ВЫКЛАДЫВАЮ ОТВЕТ ЗДЕСЬ .

Задание №4

Причина срыва свадьбы - отъезд жениха (возможно в места не столь отдалённые #).Три попытки выйти за муж за одного мужчину .

ЕленкаДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 09:19 | Сообщение # 17
Пользователь
Награды: 2
Статус: Offline
Отправила сегодня

зуллусДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 16:58 | Сообщение # 18

Уважаемые Админы ! У меня проблемы со входом на форум и отправкой личных сообщений , эту проблему можно решить ?

Сообщение отредактировал зуллус - Суббота, 22 Ноября 2014, 16:58

FialkaДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:42 | Сообщение # 19
Хозяйка
Награды: 73
Статус: Offline
ОТВЕТ!

У Ларисы было 3 свадьбы с разными мужчинами. И только одна свадьба закончилась росписью.
Все свадьбы срывались по причине автомобильной аварии, в которые попадали женихи на пути к невесте.
Все трое остались инвалидами: первый жених лишился руки, второй - ноги, третий инвалид по зрению.
С третьем женихом она расписывалась в больнице. Они кстати до сих пор живут вместе.
Вот такие истории бывают!!!

Ваши ответы :

Givenchi

Мужчина был один и тот же
И причина была в нем.
Он уезжал.
Работа или места не столь отдаленные.Может из-за недоразумения.То есть он не виноват.
9 Жезлы,Отшельник,2 Кубки,Умеренность

Maska
Ленорман
1. Какая причина срыва свадьбы?
дерево пп ,тучи ,змея пп,дно кольцо

не угодила родителям ,или же думаю дело в изменах ,смерть близкого человека ,какая то потеря выпадает , опять же скажу что причина в ней самой было ,т.е. она откладывала свадьбу ...

2. Три попытки выйти замуж были за одного мужчину или за разных?
собака пп,ключ пп,карта клиентки пп,всадник =звезды пп
больше склоняюсь за разных
Таро
туз мечей ,9 мечей,дьявол ,дно 7 пент
я думаю причина срыва ,была в ней а дело не в мужчинах ,скорее всего она испытывала внутренний страх и были проблемы со здоровьем ,идет информация ,что был аборт или недоношенный ребенок ,скорее всего это и служило срыва свадьбы

2. Три попытки выйти замуж были за одного мужчину или за разных?
10 пент ,жрец,6 жезлов ,дно 3 мечей
скорее всего за разных (3 мечей)
,но в итоге я думаю она вышла замуж за первого

Мале

Сегодня получила этот оракул и сказала себе, первое, что на нем выпадет и будет ответом на это задание, с колодой со всем не знакома, трактую исключительно по названию карт и то, больше по интуиции), просто устала от вариантов.

Думаю, что свадьба откладывалась по причине того, что мужчины состояли в родстве с Ларисой, кто-то кому-то приходился родствеником, или же мужчины были родными между собой, и согласно карт есть еврейские корни, что-то связано с документами, поэтому официально их не могли расписать)
Еще мысль, что мужчины умирали, так как вторая карта означает подземное царство ( царство мертвых)

По моему ответу, я бы предположила, что мужчины были разные, не один)

Деметра

смотрела на разных колодах. Карты напишу только первоначальные - существование-посторонний-откладывать. доп король огня. одиночество. Идет вмешательство какого-то мужчины - оно откладывает свадьбу. Попытки вступить в брак были только за одного мч. Навязчиво шла мысль о беременности, материнстве почему-то. Вообще всё это увязать в какую-то ситуацию сложно.

Еленка

Какая причина срыва свадьбы?Симболон - тишина/золотые девушки/свадьба/ярмарка тщеславия/борьба Причина измена/соперничество(и возможно что-то связанное по работе/с работой).Вышла за одного и того же.

Berta

Пыталась разложить несколько раз, попробую собрать воедино.
а)рыцарь кубков, 7 мечей, 3 жезлов
Мужчина куда-то уехал решать проблемы, возможно не в первый раз, кого-то выручать, спасать, а возможно, это его проблемы, и он пытался их решить, как бы что-то сломалось и надо исправить, или что непременно надо сделать, как-бы позвали.
б)2 кубков, жрица, колесница
Ну вот, вроде всё наметилось, но сама судьба толкает его в дорогу.
в)10 кубков, 8 кубков, 2 пентаклей
И здесь: уже свдьба на мази, а он уезжает в какой-то коллектив:командировка
А вот ещё: рыцарь мечей, мир, 2 пентаклей (как будто его где-то закрыли для деятельности, может и загранка, опять 2 пентаклей (он или артист, или моряк, или военный)
г)А почему на третий раз свадьба состоялась?
король пентаклей, маг, суд
А сейчас он готов, богат чем-то: деньгами, знаниями, опытом, обновление, новая жизнь
меня одна версия мучает-а он не сидел?
2.туз пентаклей-за одного мужчину, ну это и из расклада выходило.
Дверки

На Гримуарах
жрец, 10 жезлов, 9 пентаклей
"Вероятно, был в горячих точках"--в Испании, или ещё где, еле выбрался.

зуллус

Причина срыва свадьбы - отъезд жениха (возможно в места не столь отдалённые #).Три попытки выйти за муж за одного мужчину .

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Административный раздел » Архив » Задание №4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: