Волшебный Форум

Страница 1 из 512345»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Гадание на Кофе » Гадание по кофейной гуще.
Гадание по кофейной гуще.

luisa

Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет. 6.Буду брать по 2 а человека и рассматривать в течении 3 ех дней.
Сообщение отредактировал luisa - Пятница, 09 Января 2015, 16:00
Если ,что не так, простите,я не волшебник,только учусь.

luisa

Sila, чашки , обязательно должны быть матовые - белые . Можете быть первой .
Сообщение отредактировал luisa - Пятница, 09 Января 2015, 13:43

Sila

Мале, я думаю, что она мне сейчас вставит) по полной программе за чашки, НО это будет наукой, в следующий раз я сделаю по-чубчик) как говорят в Одессе biggrin
2017

luisa

Девочки !! Я не буду никого ругать ,это не в моих правилах,я очень лаяльный человек. А рисуночек в чашке скомпакован  и чашка очень тёмная ,плотная ,там не увидишь ,я по стараюсь сбросить пример чашки,как должны выглядеть рисунки.Окей?
Сообщение отредактировал luisa - Пятница, 09 Января 2015, 15:47

Sila

luisa
Цитата luisa ()
Девочки !! Я не буду никого ругать ,это не в моих правилах,я очень лаяльный человек. А рисуночек в чашке скомпакован и чашка очень тёмная ,плотная ,там не увидишь ,я по стараюсь сбросить пример чашки,как должны выглядеть рисунки.Окей?
2017
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Гадание на Кофе » Гадание по кофейной гуще.
Страница 1 из 512345»
Поиск: