Волшебный Форум

Страница 4 из 5«12345»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Гадание на Кофе » Гадание по кофейной гуще.
Гадание по кофейной гуще.

Марина

Iuisa, первое фото - ручка сверху; второе тоже;
третье - ручка справа;
четвертое - ручка сверху;
пятое - ручка - с права;
шестая - с низа;
Спасибо! Каша какая то внизу как не стремилась что то сделать! (((
Прикрепления: 1150162.jpg(53Kb)

luisa

Sila, ДЕВОЧКИ!!!Посмотрю всем ,я приболела.Сгусток говорит о том,что вы чем то обеспокоены и тяжесть на душе.
Сообщение отредактировал luisa - Понедельник, 19 Января 2015, 22:24
Если ,что не так, простите,я не волшебник,только учусь.

luisa

Givenchi, я самоучка,а литература,нужно набрать в яндексе или в гуголе ,все о коф.гущи или в отдельности ,что именно интересует.
Если ,что не так, простите,я не волшебник,только учусь.

Mimoza

Привет всем! Меня очень привлекает гадание на кофе , учусь сама пытаюсь трактовать символы, но опыта еще нет, конечно . Посмотрите , кто разбирается,
рисунок сверху. Две неделю смотрю, рисунок вижу. Расшивровать его не могу. Это сторона , где ручка справа.
Рисунок очень не обычный, как два в одном.
Сообщение отредактировал Mimoza - Вторник, 27 Января 2015, 17:17

Mimoza

Я вижу у края лицо мужчины , изо рта у него темные потоки,это либо сплетни распространяет, либо ругается, на кого? и темноволосой женщины с хвостиком и длинным носом . Они лицами друг к другу.Между ними фигурка другой женщины, в затылок темноволосой женщины смотрят пристально глаза мужчины.
За ругачим мужчиной, тоже, вроде бы, глаз. И эти двое , как в ободке.
Вот что это значит?
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Гадание на Кофе » Гадание по кофейной гуще.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: