Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны теория » Как правильно оговаривать действие рун
Как правильно оговаривать действие рун
Формула УдачиДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 1

Для начала рассмотрим общие правила, затем конкретные примеры. .

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:Этап 1 - постановка цели:
1. .

Определите четко - чего вы хотите от предстоящей магической работы (в данном случае - от рунной формулы). .

Задайте себе вопрос "Чего я конкретно хочу достичь с помощью этой рунической формулы (става)?". .

Ответ обязательно запишите НА БУМАГЕ в подробной форме. .

Если вы хотите достичь несколько целей, так же запишите их подробно. .

ВАЖНО! Установка должна быть сформулирована ЧЕТКО и ЗАРАНЕЕ еще до того как вы будете изготавливать став, формулу и т. д. , т. к. она содержит в себе формализацию вашего намерения. .

Кривая установка = такое же кривое намерение, отсутствие четкой установки = отсутствию вашего намерения, т. е.

по большому счету - вы сами не знаете чего хотите. .

2. .

Из того что вы выписали вам нужно выбрать самое необходимое,- если у вас несколько целей и они НЕ находятся в одной плоскости или сфере жизнедеятельности, то выберите ОДНУ ключевую, то есть самую важную на ваш взгляд цель. .

Если у вас несколько целей лежащей в одной плоскости - отберите из них 3 наиболее важных и сопутствующих друг другу. .

ВАЖНО! Настоятельно не рекомендуется оговаривать один став или формулу на решение целого спектра разрозненных, малозависящих друг от друга задач. .

Этого следует избегать ВСЕГДА. .

Далее из того что у вас получилось нужно составить сам оговор-установку. .

Делается это пос ледующим правилам. .

Этап 2 - составление оговора:
1. .

Установка (оговор) должна быть экологичной. .

То есть она не должна содержать в себе даже подозрение на нанесение вреда миру в какой либо форме ради осуществления вашей цели. .

Для этого в конце оговора часто добавляют слова "благим путем". .

Рекомендую вам это делать всегда. .

2. .

Если вы делаете работу на наказание кого то, то есть по факту делаете разрушающую деструктивную работу, то вам обязательно нужно указать в оговоре ЗА ЧТО (по какой причине) объект должен получить наказание, и ЗАЧЕМ (с какой целью) он должен получить это наказание. .

Думаю всем понятно что нельзя просто так делать на кого то порчу, если вам на ногу наступили или поступили с вами "не справедливо" по вашему СУГУБО ЛИЧНОМУ мнению и представлениям о справедливости. .

Потому прежде чем делать подобные вещи - подумайте даже не дважды, а трижды. .

При этом под "думанием" имеется в виду именно сложный процесс тщательного анализа всей сложившейся ситуации с максимальной ответственностью с вашей стороны. .

3. .

Оговор должен быть не слишком конкретным и не слишком абстрактным. .

Содной стороны нельзя просто сказать "Пусть этот став даст мне бабла да побольше!", а с другой стороны нельзя перечислять конкретные реквизиты и счета на которые это самое бабло должно поступить, да езще и в указанный срок в три дня после ритуала. .

ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. .

Не забывайте что любая магическая конструкция - это самостоятельная единица, которой для работы нужно "пространство для маневра" и четкая цель. .

Опишите максимально точно чего вы хотите, но без лишних деталей. .

Задача оговора - указать вектор, направление в котором следует работать, но при этом не ограничивать эту работу указанием конкретных сумм и временных рамок. .

Оставьте детали на усмотрение системы (мира). .

4. .

Ну и да - избегайте жаргонных выражений и словечек. .

Выражайте свою мысль понятным языком как минимум, а как максимум - языком архетипов. .

По правилам это все. .

Теперь перейдем к примерам. .

И начем с примера того как НЕ НАДО делать. .

Вот примеры неудачных оговоров (все персонажи вяляются вымышленными и любые совпадения с реальными лицами случайны:):"Пусть мне привалит бабла до субботы". .

"Пусть деньги идут ко мне со всех сторон""Пусть я найду себе работу которую хочу""Чтобы он/она меня полюбил/желал/ пришел ко мне" и т. д.

Правильные варианты оговоров:"На привлечение в мою жизнь возможности устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу, благим путем""Чтобы он/она начал испытывать ко мне теплые чувства, обращать на меня внимание, стремился быть со мной в гармонии и благодати, скучал по мне". .

"Пусть этот человек понесет потери в своем благосостоянии за то что побил мне машину и не заплатил по справедливости, дабы осознал он свою ошибку и впредь был более сознательным и относился к людям с добром". .

Вот ПРИМЕРНО как нужно делать правильно. .

И напоследок дам вам маленький совет - если хотите чтобы талисманы работали у вас лучше, отрекитесь от пути раковой клетки, пути потребления благ в повышенном объеме, откажитесь от модели поведения "все мне", "все для меня" и т. д.

Перейдите на модель взаимообмена, взаимопомощи, служения миру.

От мира не надо требовать, ждать и просить, с миром надо ВЗАИМО-действовать.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны теория » Как правильно оговаривать действие рун
Страница 1 из 11
Поиск: