Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Руна дня
Руна дня
Формула УдачиДата: Среда, 05 февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 1

В этой теме вытаскиваем друг для друга или для себя руну дня, описываем и даем отчеты как руна отыгралась в жизни.

Прикрепления: 5127014.jpg(58Kb)

МалеДата: Среда, 01 февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 2
Модератор
Награды: 218
Статус: Offline
Руна дня на сегодня. ( для себя)

Кenaz ( Кано)

Кано (Огонь, Раскрытие) – очень положительная Руна. Руна ясности, света и обновления, необходимых для того, чтобы точнее увидеть собственные проблемы и скрытые возможности. Символ сильного действия и деятельности, связанной с возрождением. В древности Руна использовалась целителями.

MayaДата: Среда, 01 февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 137
Мале, мне уже теперь на завтра)) мое первое февраля уже закатывается)
на 2-е февраля))

МалеДата: Среда, 01 февраля 2017, 15:08 | Сообщение # 4
Модератор
Цитата Maya ()
на 2-е февраля))

МалеДата: Среда, 01 февраля 2017, 22:06 | Сообщение # 5
Модератор
Цитата Мале ()
очень положительная Руна. Руна ясности, света и обновления, необходимых для того, чтобы точнее увидеть собственные проблемы и скрытые возможности. Символ сильного действия и деятельности

MayaДата: Четверг, 02 февраля 2017, 22:40 | Сообщение # 6
Старожил
Цитата Мале ()
Руна Хагал.В предсказании эта Руна  означает всякого рода препятствия и задержки, приносящие разочарование.
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет и силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.

Не знаю, обычный день, без глобальных неприятностей и разочарований, но и без суперских радостей. Все как обычно). Набегалась, накрутилась, устала.

МалеДата: Четверг, 02 февраля 2017, 23:13 | Сообщение # 7
Модератор
Цитата Maya ()
Набегалась, накрутилась, устала.

Цитата Maya ()
Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии.

С этим пересекается)

MayaДата: Пятница, 03 февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 8
Старожил
Цитата Мале ()
С этим пересекается)

пусть будут эти аспекты. иначе вообще стухну))

Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 03 февраля 2017, 19:13

МалеДата: Четверг, 03 августа 2017, 11:49 | Сообщение # 9
Модератор
Сегодня получила " Оракул Рун"  от Bianca Luna.
Очень понравились, и первое ощущение, что они несут легкость и что все будет хорошо. Но потом поняла, почему так, наверное потому-что нет обратного значения толкования, или просто они мне сразу пришлись по-душе)))
Мне кажется, я нашла свои руны) Попозже здесь выставлю весь оракул), а пока задала 2 вопроса.

1-й, какой они меня видят?

И 2-й вопрос, руна дня на сегодня - Laguz
Учитывая мои планы на сегодня, то пока все совпадает.

Прикрепления: 5693377.jpg(43Kb) · 2484152.png(221Kb)

ИрийДата: Четверг, 03 августа 2017, 13:27 | Сообщение # 10
Старейшина
Награды: 8
какой видят -> Феху - эт ветер, как правило, применительно к человеку(реже - дерево склоняющееся на ветру);

а день - эмоциональный*хехе

зы: доставляет, что Феху+Лагуз, "неконтролируемые, неудержимые эмоции", как правило, отрицательные.
даж интересно стало, какими эмошками день наполнится, и сработает ли закон "парных случаев".

Мы есть воздух, вода, и жратва.

МалеДата: Четверг, 03 августа 2017, 14:41 | Сообщение # 11
Модератор
Цитата Ирий ()
какой видят -> Феху - эт ветер, как правило, применительно к человеку

Насчет ветра ничего не могу сказать и может быть это правильно с точки зрения практика, но я как только увидела картинку, то была поражена, мне показалось, что руна меня видит домашней, спокойной... но это я исключительно по своей интуиции и по картинке.

Цитата Ирий ()
даж интересно стало, какими эмошками день наполнится

Вечерком напишу, как день прошел, какие были эмоции)

Ирий, благодарю за комментарии к моим вопросам)

МалеДата: Четверг, 03 августа 2017, 20:44 | Сообщение # 12
Модератор
Цитата Ирий ()
Феху+Лагуз, "неконтролируемые, неудержимые эмоции", как правило, отрицательные. даж интересно стало, какими эмошками день наполнится, и сработает ли закон "парных случаев".

В моем случае, если взять эту комбинацию (парную), то она  проигралась не как отрицательные, а скорее как тревожные эмоции ( это если две руны вместе), хотя...  может и можно сравнить с отрицательными... wink   обьясню почему.

МалеДата: Понедельник, 07 августа 2017, 11:05 | Сообщение # 13
Модератор
Руна дня на 7.08 - Tiwaz

Показывает как на беспокойство и очень сильные эмоции, возможно что-то новое узнаю или будет с кем-то противоречие)  cool

МалеДата: Среда, 09 августа 2017, 00:12 | Сообщение # 14
Модератор
Моя ОС по этой руне.

Доступно только для пользователей 

Ирий, если не сложно, что у меня совпало по событиям дня по этой руне?

ИрийДата: Суббота, 12 августа 2017, 00:23 | Сообщение # 15
Старейшина
Награды: 8
Мале, отыгралась сама руна)))
заглянул не в историческую, а в мантическую книженцию:
"мантическое содержание руны связано прежде всего с принятием разумных и справедливых решений, с потребностью в руководстве - как потребностью в наставнике, так и потребностью в наставничестве. Потребность передавать свои знания и наставлять учеников присуща каждому мастеру, достигшему определенной ступени в своём искусстве: будь то ремесло рун, или поиск мистического знания. Оставшись не наполненной, эта пустота грозит застоем, препятствуя дальнейшему продвижению.

кроме того, руна указывает на необходимость взглянуть в себя и поразмыслить об основах собственного существования. Лишь разобравшись в себе, можно увидеть глубочайшие свои устремления и наиболее сильные стороны. Задуматься стоит и о недавно образовавшемся партнёрстве или дружеских отношениях - возможно, в них откроется общирное поле для совместной деятельности. Руну не зря считают руной настойчивости и целеустремлённости, именно эти качества требуются от обратившегося к рунам в сложившийся ситуации. Однако нельзя забывать и о терпении, равно как и упускать из виду, что злейшим врагом можете оказаться вы сами"

ну и, историческое значение руны:
деятельность, активность, воля, способность оживить, руна, с помощью которой можно обратиться к силе богов, либо к самим богам(богу).
а Один, энту руну, попользовал разок, чтобы разговорить одного неразговорчивого посвященного)))

Мы есть воздух, вода, и жратва.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Руна дня
Страница 1 из 212»
Поиск: