[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
Роза_ВетровДата: Суббота, 14 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 16
Модератор
Награды: 221
Статус: Offline
Вопрос к специалистам, что означает эта рунная формула на скатерти? Для чего она, имею ввиду став. 

Доступно только для пользователей

ИрийДата: Вторник, 17 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 17
Старейшина
Награды: 8
гмм, ну, однако, эт, не формула, и ни став.
и думаю, что тута, на скатёрке, тока, для красоты, иначе б, не пользовались, на скатёрке, картишками.
рунника, такая, гмм, "ревнивая", и "смешиваний", не любит - а когда "мешают", откатом поливает.
изображена, так сказать, "завершённая руна", или те ещё обзывают "совершенными".
само сочетание имеет вариативное значение "спасите мою задницу", "вариативна добивка" значит: "во всех мирах",
с обращением ко всему футарку, и руне альгиз в частности.
на англицком малость поблагозвучней звучит такое есс-но.

Мы есть воздух, вода, и жратва.

Сообщение отредактировал Ирий - Вторник, 17 Января 2017, 20:59

Роза_ВетровДата: Вторник, 17 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 18
Модератор
Цитата Ирий ()
и думаю, что тута, на скатёрке, тока, для красоты, иначе б, не пользовались, на скатёрке, картишками.

Меня вот тоже это как то царапнуло... что гадает на картах, а скатерть с руническими символами, поэтому и спросила, что изображено, вдруг есть какая-то взаимосвязь.

Ирий, а дальнейшее толкование как всегда требует " перевода", так как не могу уразуметь.  Если не жалко, напиши еще раз, чтобы человеку, не занимающемуся  рунами, было более менее понятно. smile

ИрийДата: Среда, 18 Января 2017, 09:24 | Сообщение # 19
Старейшина
Мале, написал же? ничего не поменялось, руна альгиз, и футарк.
верхушки: "трезубцы" - альгизы, палочки-атты, кругляши - "миры/сферы", и т.д.
не понимаю, что непонятно то. и значеньку тож описал, "возрождение - во всех сферах", а само изображеньице отработает на всех уровнях по разному: где надо-переломает/заморозит/восстановит/и т.д. всё *плечами
перефразируй вопрос, если не помогло, так как пишу одно и тоже *тараща глазёнки

Роза_ВетровДата: Среда, 18 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 20
Модератор
Цитата Ирий ()
написал же? ничего не поменялось, руна альгиз, и футарк.

Ирий, благодарю. 

Цитата Ирий ()
пишу  *тараща глазёнки

SilaДата: Среда, 18 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Награды: 93
Вот и я задумалась о рунах, кто делал/покупал какие прогнозы и нужно ли их "проживать"до работы Ну там ходить с ней, рисовать на теле cry  biggrin  wacko  tongue  

хелп ми 

2017

ИрийДата: Среда, 18 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 22
Старейшина
Sila, если жрецом, то есть жрицей, данного культа, на всю оставшуюся жизнь, быть, не собираетесь, лично мое мнение: то и не надо этим заниматься вообще.
Чревато.
При погружении в традицию, многое будет прощаться, а потом, почти всегда, будет, в лучшем случае "нарушение табу", "откаты", и прочее многочисленное и малоклёвое -> так как данная ритуальная практика до сих пор не пущена по свету хранителями, да и вряд ли будет.
Можно конечно попробовать войти через ральфа блюма и его последователей; или через традицию "асарта" или как-то так; да и других "диких приличных" знаю; -> но оно всё самопал, и к древним традициям отношения имеет лишь косвенным путём, так что вряд ли будет возможность подняться высоко в развитии; не выше уровня "гадалки", с редкой возможностью "формировать намерение" людям, эт если Боги данного культа не заинтересуются; если заинтересуются, думаю вряд ли готовы, к конечной цели служения (к растворению в Боге - некоторые эт обзывают соединением, не так страшно - но фак[т] остаёться фак[т]ом в данном случае*хых)  biggrin

Предупреждения для нубасов обычно малозначимая тема, и всё-равно лезут, в общем, если шибко нетерпелка - Гёза фон Неменьи поищите, полистайте, и подумайте, надо оно, или нет.

Сообщение отредактировал Ирий - Среда, 18 Января 2017, 19:59

Роза_ВетровДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 12:33 | Сообщение # 23
Модератор
У меня вопрос... Доступно только для пользователей

ИрийДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:45 | Сообщение # 24
Старейшина
тема из области "а как создать раппорт с хххх", ответ в данном случае: так же, как гадаешь на Таро.
как ток связь создашь - так и наноси, словно эт фото.
я вообще, ток "в воздухе" делалю-если часто так "шаманить", со временем, "воздушные/воображаемые отпечатки" начинают всё явственней походить на оригиналы )))

Роза_ВетровДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:51 | Сообщение # 25
Модератор
Цитата Ирий ()
ответ в данном случае: так же, как гадаешь на Таро.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Вопросы по работе с Рунами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: