[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Практика гаданий на рунах
Практика гаданий на рунах
ИрийДата: Пятница, 17 Марта 2017, 00:55 | Сообщение # 16
Старейшина
Награды: 8
Статус: Offline
предел моей способности в концентрации на рунах biggrin далее просто не способен сосредоточиться и сказачть что-нить вумное по тем двум рункам wacko

Мы есть воздух, вода, и жратва.

Роза_ВетровДата: Пятница, 17 Марта 2017, 00:57 | Сообщение # 17
Модератор
Награды: 221
Цитата Ирий ()
предел моей способности в концентрации на рунах

ааа... я думала именно толкование такое. ну хорошо. Спасибо за помощь!!!  flowers

igolkaДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:19 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 14
Мале, хотела попробовать толковать ,но у вас на картах написано одно а вы называете руны по другому

Роза_ВетровДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:38 | Сообщение # 19
Модератор
Цитата igolka ()
Мале, хотела попробовать толковать ,но у вас на картах написано одно а вы называете руны по другому

igolka, вот скриншоты по первому раскладу. Посмотрите, совпадает название картинкам?  Под картинками значки рун. 

Прикрепления: 6464364.png(537.9 Kb) · 4721531.png(478.7 Kb) · 5262017.png(400.8 Kb)

Роза_ВетровДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:45 | Сообщение # 20
Модератор
2 расклад.

Прикрепления: 1297714.png(607.1 Kb) · 4802467.png(458.3 Kb) · 7308233.png(368.0 Kb)

igolkaДата: Пятница, 17 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 21
Новичок
Мале,1.  Ингуз+Йера в моем понимании вы живете постоянным ожиданием определенного результата.  Вы имеете цели,желания и для того чтобы их осуществить  прикладываете не мало усилий и  эти усилия не проходят даром. Проще говоря посадили зерно и не просто ждете урожая ,а работаете в этом направлении, получая и качество и количество.
2.Вирд+Гебо я бы сказала так что никогда не знаешь с кем тебя сведет судьба . Гебо руна партнерства,  поэтому на вашем пути встречаются не плохие люди, либо вы всегда можете найти с человеком общий язык, в какую бы ситуацию не попали. Либо с помощью друзей всегда можете выпутаться из непредсказуемых положений.
3.Тейваз+Хагалаз здесь человек воин, решительный ,честный и прямолинейный и у него есть цель к которой он идет через все неприятности и форс --мажорные обстоятельства. Если брать теперешний период это неприятный период ,который нужно пережить и не сломиться.
4.Беркана+Феху ну тут женская руна говорящая о желании чтобы все было  и складывалось наилучшим образом. Чтобы было здоровье,чтобы дом был полной чашей,чтобы  было хорошее материальное обеспечение, чтобы вы могли реализовать свой творческий и женский потенциал. Чтобы ваши знания и уменя можно было бы направить на реализацию собственных планов и желаний, для создания для себя и близких комфортной и спокойной жизни.
5.Эйваз эта руна как скрепка зацепится и не дает хода вперед ,тормозит весь процесс. Это значит ,что наверное все достигается через труд,усердие и умение преодолевать препятствия. Это определенный процесс развития, который не возможно перепрыгнуть или избежать.
Как то так увиделось.
Завтра может чего еще добавлю и попробую второй расклад.

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 18 Марта 2017, 09:07

igolkaДата: Суббота, 18 Марта 2017, 10:42 | Сообщение # 22
Новичок
Мале, 1-Турисаз+ Иса   наверное это говорит, что человек  пережил какую то сложную ситуацию, сердце его заблокировано , чтобы не дать своим негативным эмоциям вырваться наружу. Обычно при такой руне проблемы решаются жестко , бескомпромиссно и по возможности прямо в лоб, создавая человеку массу проблем , ведь не возможно все время находится в состоянии войны, поэтому  сейчас чувства притуплены или под заморожены, человек  отошел от активной борьбы для того чтобы переосмыслить происходящее, сконцентрироваться на  чем то другом, что бы дождаться более благоприятного  времени для решения своих проблем.
2,Кано+Маназ  а вот по  судьбе  здесь совершенно противоположные руны- это желание раскрыть свой потенциал, дать возможность  своей творческой энергии течь в нужном русле, чтобы ваше внутреннее состояние   выровнялось, дало возможность  чувствовать себя реализованным человеком. Очень важно  контролировать ситуацию , видеть и освещать ту дорогу по которой идете, быть примером для подражания.
3,Альгиз+Беркана   это возможности под защитой высших сил, при этом есть масса возможностей в каком направлении двигаться.Альгиз может  быть как индикатор который определяет  как лучше поступить, где лучше повременить т.е. это  дает возможность интуитивно   чувствовать  ситуацию. Ну и очевидно по  жизни рядом  находится женщина, которая является опорой и помощницей по жизни. Наверное суть в том, чтобы устроить свою жизнь и реализовать свой  женский потенциал.
4, Райдо+Дагаз утро вечера мудреней-  это значит ум все  время стоит на страже , говоря , не руби с плеча, двигайся вперед ,не спеша и это  перекликается с 1 позицией. Это значит разум превалирует над чувствами, дает возможность просчитать на шаг  вперед и не наделать глупостей и выйти на новый уровень.
5,Тейваз  человек  всегда готов к борьбе, движению вперед, какие  бы жизненные ситуации не случались. Сила воли и целеустремленность, помогают в сложных моментах и не дают возможности  сдаваться на волю обстоятельств.

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 11:38 | Сообщение # 23
Модератор
igolka, мои комментарии к первому раскладу. 

Цитата igolka ()
1.  Ингуз+Йера в моем понимании вы живете постоянным ожиданием определенного результата.  Вы имеете цели,желания и для того чтобы их осуществить  прикладываете не мало усилий и  эти усилия не проходят даром. Проще говоря посадили зерно и не просто ждете урожая ,а работаете в этом направлении, получая и качество и количество.
Желания конечно есть, только я не прикладываю никаких усилий к их выполнению, поэтому они и остаются в фазе ожидаемости, к сожалению...

Цитата igolka ()
2.Вирд+Гебо я бы сказала так что никогда не знаешь с кем тебя сведет судьба . Гебо руна партнерства,  поэтому на вашем пути встречаются не плохие люди, либо вы всегда можете найти с человеком общий язык, в какую бы ситуацию не попали. Либо с помощью друзей всегда можете выпутаться из непредсказуемых положений.

Здесь хочу подтвердить, действительно, по жизни, когда у меня случались опасные моменты, то помощь была и от незнакомых людей тоже, и когда я вспоминаю о той помощи, то думаю, что те люди были посланы мне свыше, иначе никак не обьяснить. 

Цитата igolka ()
3.Тейваз+Хагалаз здесь человек воин, решительный ,честный и прямолинейный и у него есть цель к которой он идет через все неприятности и форс --мажорные обстоятельства. Если брать теперешний период это неприятный период ,который нужно пережить и не сломиться..

Честность и прямолинейность "мешают" мне по-жизни. Думаю, что все те неприятности, которые у меня есть, происходят только по моей вине. ( и Хагалаз это показал),  То есть вся эта прямолинейность не для достижения моих каких-то личных целей, а для правдивости вообще, как Робин Гуд в юбке. 
И да, нынешний период совсем не простой. 

Цитата igolka ()
4.Беркана+Феху ну тут женская руна говорящая о желании чтобы все было  и складывалось наилучшим образом. Чтобы было здоровье,чтобы дом был полной чашей,чтобы  было хорошее материальное обеспечение, чтобы вы могли реализовать свой творческий и женский потенциал. Чтобы ваши знания и уменя можно было бы направить на реализацию собственных планов и желаний, для создания для себя и близких комфортной и спокойной жизни.

Да, все верно, мыслю чисто по-женски и поступаю по-женски. 

Цитата igolka ()
5.Эйваз эта руна как скрепка зацепится и не дает хода вперед ,тормозит весь процесс. Это значит ,что наверное все достигается через труд,усердие и умение преодолевать препятствия. Это определенный процесс развития, который не возможно перепрыгнуть или избежать.

Наверное, нужно больше духовных практик, чтобы сдвинуть процесс. На днях делала один расклад, и вот там было это показано.

igolka, спасибо большое за помощь, благодарна от всей души!

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 24
Модератор
По второму раскладу попозже прокомментирую.

ИрийДата: Суббота, 18 Марта 2017, 12:28 | Сообщение # 25
Старейшина
по первому:
Цитата igolka ()
,1.  Ингуз+Йера в моем понимании вы живете постоянным ожиданием определенного результата.  Вы имеете цели,желания и для того чтобы их осуществить  прикладываете не мало усилий и  эти усилия не проходят даром. Проще говоря посадили зерно и не просто ждете урожая ,а работаете в этом направлении, получая и качество и количество.
ингуз тут проигнорирован вообще? или это тип де "цели и желания"?
Цитата igolka ()
3.Тейваз+Хагалаз здесь человек воин, решительный ,честный и прямолинейный и у него есть цель к которой он идет через все неприятности и форс --мажорные обстоятельства. Если брать теперешний период это неприятный период ,который нужно пережить и не сломиться.
нифига подобного, этот чел - женщина, и не чурается всякой женской эээ, всякого женского - типа истерик, демонстративной слабости, и прочей, и прочего то есть.
и не воин - нет решительности; а честность и прямолинейность - это негибкость, и неспособность быстро и адекватно перестраиваться под ситуацию, в общем, проявляет тогда, когда есть повод тихо промолчать в тряпочку - как пример я, если я молчу, значит только один возможный есть ответ "двинуть дубиной", или фигурально, или буквально.

по второму:
Цитата igolka ()
1-Турисаз+ Иса  
ыыы.
Иса с Туризасом, говорит об эмоциональной наигранности, если брать лишь эмоциональную составляющую.
а от "пережил нечто такое, нечто такое" - оочень очень далеко, буквально не рядом.

Цитата igolka ()

2,Кано+Маназ 
"хрена с два" - это все вокруг уверены, что надыть быть кверенту примером для подражания. но этого не будет.
тут правильней сказать, что тело горит, и "человек" - тип де "человечность" и прочая этакая наносная лабудень, в нём, выгорает через некоторые процессы, что представляют кано и манназ - причём идёт на это сознательно. так вернее.

Цитата igolka ()

3,Альгиз+Беркана  
тело есть "мужлан", до мозга костей, а точнее, "хмырь конкретный", если конечно, расклад был на мужика.
интересно, с точки зрения "тетёшности" отинтерпритировать весь расклад*хехе

Цитата igolka ()

4, Райдо+Дагаз
сначала "уровень восприятия", потом разум, и лишь потом эмошки, если находит нужным поиграть в эмошки, - телесо кверента реагирует именно так.
Цитата igolka ()

5,Тейваз 
есть и такое, но думается, поиск врагов там где их нет, и "снос супротивов как пять пальцев об асфальт" - опять же, куда ближе.

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 12:37 | Сообщение # 26
Модератор
Ирий, первые твои толкования по второму раскладу, имею ввиду когда ты с первым комментировал, очень подходят. Мне кажется, они больше подходят, чем сейчас, в сообщении выше. 

Цитата Ирий ()
если конечно, расклад был на мужика.
да, расклад на мужчину.

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 27
Модератор
igolka, мои комментарии по второму раскладу, но я не по рунам, как например Ирий видит, а просто как я знаю человека. 
Цитата igolka ()
1-Турисаз+ Иса   наверное это говорит, что человек  пережил какую то сложную ситуацию, сердце его заблокировано , чтобы не дать своим негативным эмоциям вырваться наружу. Обычно при такой руне проблемы решаются жестко , бескомпромиссно и по возможности прямо в лоб, создавая человеку массу проблем , ведь не возможно все время находится в состоянии войны, поэтому  сейчас чувства притуплены или под заморожены, человек  отошел от активной борьбы для того чтобы переосмыслить происходящее, сконцентрироваться на  чем то другом, что бы дождаться более благоприятного  времени для решения своих проблем.
Здесь очень все хорошо подходит, предполагаю, что сложная ситуация была в отношениях и это сильно повлияло, человек закрылся от всех и вся,  и как мне кажется, действительно стал жестким, бескопромиссным, глядя на картинки рун, сказала бы сердце во льду. 
Цитата igolka ()
2,Кано+Маназ  а вот по  судьбе  здесь совершенно противоположные руны- это желание раскрыть свой потенциал, дать возможность  своей творческой энергии течь в нужном русле, чтобы ваше внутреннее состояние   выровнялось, дало возможность  чувствовать себя реализованным человеком. Очень важно  контролировать ситуацию , видеть и освещать ту дорогу по которой идете, быть примером для подражания.
Имеет огромный творческий и духовный потенциал, горит желанием все время себя совершенствовать, но спокойного внутреннего состояния не имеет. Думаю, что проблема из прошлого, она его не отпускает и эта проблема ломает его судьбу в худшую сторону.  Но это только мое предположение.  
Цитата igolka ()
3,Альгиз+Беркана   это возможности под защитой высших сил, при этом есть масса возможностей в каком направлении двигаться.Альгиз может  быть как индикатор который определяет  как лучше поступить, где лучше повременить т.е. это  дает возможность интуитивно   чувствовать  ситуацию. Ну и очевидно по  жизни рядом  находится женщина, которая является опорой и помощницей по жизни. Наверное суть в том, чтобы устроить свою жизнь и реализовать свой  женский потенциал.
Да, согласна, человек чувствует Высшие Силы и обладает сильной интуицией. Что касается женщины, то на данный момент не женат, но может кто и есть рядом, я его личную жизнь не знаю. А может ему не хватает именно женщины, чтобы реализовать свой семейный потенциал)
Цитата igolka ()
4, Райдо+Дагаз утро вечера мудреней-  это значит ум все  время стоит на страже , говоря , не руби с плеча, двигайся вперед ,не спеша и это  перекликается с 1 позицией. Это значит разум превалирует над чувствами, дает возможность просчитать на шаг  вперед и не наделать глупостей и выйти на новый уровень.
Мне кажется, тоже все совпадает, и это действительно пересекается с первым вопросом, то есть все время логика и разум, а чувств нет. Такое впечатление, что их ему и не хватает, когда все время только разум. 
Цитата igolka ()
5,Тейваз  человек  всегда готов к борьбе, движению вперед, какие  бы жизненные ситуации не случались. Сила воли и целеустремленность, помогают в сложных моментах и не дают возможности  сдаваться на волю обстоятельств.
Да, очень на него похоже, совпадает.   igolka, и за этот расклад спасибо больше! Очень много схожего, было интересно читать.

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 28
Модератор
Цитата Ирий ()
нифига подобного, этот чел - женщина, и не чурается всякой женской эээ, всякого женского - типа истерик, демонстративной слабости, и прочей, и прочего то есть.

Я уже писала, что первый расклад на меня и что слишком эмоциональная. Но мои эмоции нельзя назвать истериками, не согласна)

Цитата Ирий ()
а честность и прямолинейность - это негибкость, и неспособность быстро и адекватно перестраиваться под ситуацию

Здесь соглашусь, что нет гибкости, потому что противно молчать, когда вижу несправедливость. И мне без разницы чин или должность. Поэтому слово воин ко мне как раз и подходит. Бросаюсь на амбразуру ( не думая о последствиях..)

Цитата Ирий ()
Иса с Туризасом, говорит об эмоциональной наигранности, если брать лишь эмоциональную составляющую. а от "пережил нечто такое, нечто такое" - оочень очень далеко, буквально не рядом.

Да, действительно пережил, отсюда и холодные эмоции. Следующий пункт тоже правильно, сознательно не отпускает, а все знаки ему говорят о другом. 

Цитата Ирий ()
"мужлан", до мозга костей, а точнее, "хмырь конкретный", если конечно, расклад был на мужика.

Он нормальный мужчина, незнаю, что ты вкладываешь в понятие хмырь. 

Цитата Ирий ()
сначала "уровень восприятия", потом разум, и лишь потом эмошки, если находит нужным поиграть в эмошки, - телесо кверента реагирует именно так.

Да, совпадает, что чувств нет, все верно. 

Ирий, благодарю за дополнения)

igolkaДата: Суббота, 18 Марта 2017, 14:00 | Сообщение # 29
Новичок
Ирий, Спасибо  за ваши комментарии, интересные интерпретации, мне понравились.  Я написала свое  видение  рун , как  смогла. Я художник и я так  вижу- не поспорите. А ейсли серьезно, то вы же  понимаете, что нет определенных  четких критериев в трактовке  рун. На истину не претендую, но у рун как  и у карт есть масса оттенков- вы увидели одни, я увидела другие. 
Готова сотрудничать, если вы не против

ИрийДата: Суббота, 18 Марта 2017, 21:58 | Сообщение # 30
Старейшина
Мале, за комменты?
_________
igolka, имеете ввиду, первый раз?)
постарался ничего не накручивать, и не привязывать конкретно к кверентам, пришлось очень "аабстрагироваться".
сотрудничество какого рода? по рунам - больше историк, чем "мистик" или "шаман". к тому же, о рунах, уже всё высказал, что знал, до чего додумался, или что подглядел рабочего у других.

Сообщение отредактировал Ирий - Суббота, 18 Марта 2017, 22:01

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Практика гаданий на рунах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: