[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Практика гаданий на рунах
Практика гаданий на рунах
igolkaДата: Суббота, 18 Марта 2017, 22:22 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 14
Статус: Offline
Ирий,Сотрудничать- трактовать расклады, которые  будут выкладывать

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 32
Модератор
Награды: 221
Цитата igolka ()
трактовать расклады, которые  будут выкладывать

Очень хочется выложить 12-рунный. Я попробую сама что-нибудь вставить)  но естественно, хотелось бы, что бы Ирийigolka, вы вдвоем професиональней прокомментировали)

(Fialka, в личке и в темах не пишутся сообщения, причина - достигнут лимит)

igolkaДата: Суббота, 18 Марта 2017, 23:24 | Сообщение # 33
Новичок
Мале, выкладывайте,будем вместе пытаться  трактовать

Роза_ВетровДата: Суббота, 18 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 34
Модератор
igolka, спасибо!   Попробую сегодня расклад сделать.

Роза_ВетровДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 03:13 | Сообщение # 35
Модератор
12-ти рунный расклад. 

Это все, что я смогла)  cool  biggrin  Буду рада настоящим толкованиям.  flowers
Прикрепления: 0285329.jpg(110.4 Kb) · 8138045.jpg(108.7 Kb) · 8752925.jpg(125.2 Kb) · 1507244.jpg(102.6 Kb) · 3029779.jpg(80.5 Kb) · 0623991.jpg(101.0 Kb) · 1155155.jpg(102.1 Kb) · 6571833.jpg(99.8 Kb) · 6497303.jpg(102.5 Kb) · 5917898.jpg(114.5 Kb)

igolkaДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 36
Новичок
1.Тейваз говорит о то  что вы морально и физически стойкий человек, вас просто так с понталыку не собъешь.
2.Ингуз это значит у вас большой потенциал для духоаного развития .
3.Кено да вы как раз выступаете в роли учителя, человека направляющего. Но Кено э о еще огонь,возможно не всегда выдержаны.
4.Иса+Вирд если у вас в семье все нормально то это может говорить о постоянстве и стабильности в отношениях т.е. они замоиожены в определенной фазе -это не хорошо и не плохо воз ожно ва  так удобно. Ну а Вирд может говорить о непредсказуемости в вашей семье ,спонтанности, вогда не знаешь какой сюрприз тебе преподнесут близкие
5.Ансуз отвечает за литературный и разговорный жанр , поэтому вы можете на эту тему писать ,разговаривать,делится мнением. Так что вы в самом расцвете своего творчества и увлечения.
6.Гебо мне кажется вам просто нмдо больше общаться в живую. Переберите своих знакомых,давно ли  вы виделись,давно ли общались. Кому можете позвоните,кого можете навестите,вот и реализуете то что от вас требуется. Может э о непосредственно касается ваших близких  мужа и детей.
7.Уруз это сила и мощь которую надо направить в нужное русло. Нужно уметь управлять этой энергией и не превратится в дикого зверя.  Это значит что вы должны уделять и мужу должное внимание и время.  Так же наверное и с детьми  заниматься. Вы как фундамент вашей семьи  выстпоите прочное здание будет стабильная жизнь.
8.Вуньо именно так -вы неунывающий человек оптимист по жизни и действительно стараетесь во всем видеть положительное.
9.Альгиз одно из значений рун защита . Насчет эволюции не знаю но так сказать антенки есть и вы наверное ими пользуетесь. Наверное за какой то период времен  стали больше понимать,чувствовать,а значит и душевные качества становятся лучше. 
10.Хагалаз  нет и не надо и руны это показали что с работой у вас швах.
11.Феху это еще желание создать вам комфортные условия. Ну а если вы материально обеспеченная то конечно у некоторых может быть к ва  определенный интерес
12. Одал все в вашей семье в ваших предках. Может сюрприз в родословной. Кстати перекликается с сюрпризом в 4 позиции.

Роза_ВетровДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 02:08 | Сообщение # 37
Модератор
igolka      

igolkaДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 08:30 | Сообщение # 38
Новичок
Мале,я тоже не дока ,так что будем тренироваться а то я руночки забросила год не брала в руки

Роза_ВетровДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 39
Модератор
igolka, да, было бы здорово, если бы еще кто-то выложил расклад)

Роза_ВетровДата: Вторник, 21 Марта 2017, 23:50 | Сообщение # 40
Модератор
В семирунном раскладе

5 Причины затруднений в вашей жизни  - Лагуз

6 Наиболее благоприятное решение проблемы из всех возможных или выход из сложившейся ситуации - Дагаз.

Глядя на руну Лагуз, вода,  могу только сказать, что затруднение из-за высокой эмоциональности, перепады настроения, чувствительна ко всему отношусь, не умею себя контролировать ( что еще можно добавить?)

А вот что предлагает Дагаз? Можно этот совет руны увязать с 5-й позицией, имею ввиду, перекликаются ли они между собой?  Буду благодарна за помощь)

igolkaДата: Среда, 22 Марта 2017, 00:11 | Сообщение # 41
Новичок
Мале, еще наверное Лагуз говорит что вы попвли в поток воды и вас несет т.е. вы не всегда може е влиять на ситуации иногда нехватает сил. Так же находясь в воде человек видит несколько искаженное изображение  от этого не всегда правильное понимание ситуации.
Дагаз может говорить что не стоит торопить события надо переспать с проблемой а на утро решать ее со свежей головой.Как раньше говорили что любая буммжка должна вылежать свое время, зачем спешить работать а вдруг решение отменят а вы поспешили проявили никому не нудное рвение.

Роза_ВетровДата: Среда, 22 Марта 2017, 00:24 | Сообщение # 42
Модератор
igolka, спасибо за прояснение рун. У меня действительно бывают моменты, где может быть я не совсем правильно вижу ситуацию и естественно, отсюда  и действия неправильные.

Что касается не торопить события... даа.. я слишком быстро на все реагирую, согласна с вами. Человек  только подумал, а я уже сделала, а ему это может и не нужно было (((
но у меня это видимо не исправить. Потому что все время одно и тоже. И вот даже руны показали.

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Руны » Руны практика » Практика гаданий на рунах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: