Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Секреты Красоты и Здоровья » Рецепты для лица и для тела.
Рецепты для лица и для тела.
MayaДата: Понедельник, 07 ноября 2016, 19:13 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 137
Статус: Offline
Что делать если засохла ваша любимая тушь для ресниц? Четыре самых действенных способа, которые помогут вам восстановить засохшую тушь. 

1. Итак, самый первый и самый простой способ привести тушь «в чувство»: подогревайте ее в стакане с теплой водой. Но нагревать тушь придется перед каждым использованием. 

2. Для второго способа восстановления засохшей туши вам понадобится средство для снятия макияжа с глаз. Закапайте несколько капель вышеуказанного средства в тюбик с тушью, немного подождите и можете краситься. 

3. Разбавьте засохшую тушь глазными каплями. Залив в тюбик глазные капли, не стоит добавлять лишней жидкости, увидев, что тушь не размокла. Так вы окончательно испортите тушь, и краска в ней будет слишком жидкой. Лучше оставьте тюбик восстанавливаться на ночь, и с утра сможете спокойно накраситься. 

4. Кроме этого засохшую тушь можно разбавить тоником без содержания алкоголя. Это обеспечит стойкость туши и ее более легкое нанесение. Таким образом, можно восстановить и подводку для глаз, если и она подсохла.

MayaДата: Воскресенье, 27 ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 17
Старожил
Сейчас период убывающей Луны и прекрасный момент избавиться от всякого негатива - который Вас беспокоит. 
Именно сейчас хорошо читать заговоры на избавление от болезней, лишнего веса, от зависимостей, дурных мыслей, проблем, безденежья, неудачи и прочих вещей. 
Энергия Луны в этот период способствует уменьшению, избавлению и уничтожению. 
Вечером, когда на небе будет видна Луна выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться. После этого произнесите: 
"Луна из чистого серебра убывает, Все невзгоды мои с собой забирает, Когда она в ночи растворится, Новая надежда во мне родится. Да будет так." 
Идите домой и сразу ложитесь спать. Ваша жизнь изменится к лучшему. 
Ну и конечно же для стройности тела)))) 
Надеюсь что Вы уже откорректировали своё питание. Немного Магии не помешает))) 
Утром, умываясь холодной водой, при этом произнося слова заговора: 
"Луне красивые рожки, мне стройные ножки. Луне звезды багряные, мне личико румяное. Луна исчезает, моя полнота убывает. Становлюсь краше и стройнее, нет меня милее. Да будет так."
Мира Вам и Благоденствия.

МалеДата: Понедельник, 28 ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 18
Модератор
Награды: 209
Красота за копейки:

10 аптечных средств, которые помогут тебе сэкономить. Иногда очень дешевое и доступное в любой аптеке средство срабатывает лучше, чем супердорогой крем. Эти средства выручат тебя в трудной ситуации.

Цинковая мазь
Идеальна в борьбе с прыщами: наноси точечно, дай высохнуть и ложись спать. Утром прыща не будет! Только помни: мазь сильно сушит кожу, поэтому не забывай об увлажняющем креме, иначе кожа очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся. Цена — около 40 руб.

Ретиноевая мазь

Это фактически ретинол, или витамин А, который косметологи считают самым эффективным ингредиентом для борьбы со старением кожи. Мазь поможет от угрей(ретиноловые кремы разрабатывались для борьбы с акне), но окажет и заметное омолаживающее действие. А еще она успокаивает кожу, снимая раздражения и покраснения. Осторожно: ТОЛЬКО на ночь! С ультрафиолетом ретинол не дружит, могут появиться пигментные пятна.

Аспирин , он же — салициловая кислота.

Гениальное средство! Можно использовать как лифтинг. Для этого 1 таблетку 0,5 мг раздави ложкой в порошок и добавь чайную ложку сметаны,чтобы получился как бы крем. И смело наноси как маску, избегая кожи век! Через 15 минут смывай теплой водой и наслаждайся результатом. Цена — около 80 руб.4.

Настойка календулы

Разведи ее водой в равных пропорциях и используй как лосьон. Поры очистятся и черных точек станет меньше! Цена — около 40 руб.

Витамин Е  живет в аптеках под названием «Токоферол» и выглядит, как маленькие шарики в прозрачной оболочке. Протыкай шарик иголкой и вмассируй его содержимое в ногтевые пластины. Мастер по маникюру будет умолять тебя выдать свой секрет!
Цена — около 30 руб.

Сироп Корень солодки

Мама наверняка поила тебя его настоем в детстве, когда ты кашляла. Приготовь настойку и протирай ей кожу с избыточной пигментацией: отбеливающий эффект тебя приятно удивит! Цена — около 30 руб.

Бадяга

Пресноводная губка в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Идеальна для борьбы с морщинами и пилинга. Разведи порошок перекисью, увлажни лицо водой и наноси маску. Будет щипать, поэтому смывай маску сразу же, как жжение станет напрягать (обычно это 5−10 минут). После маски кожа лица будет заметно покрасневшей,поэтому планируй время так, чтобы 10−12 часов после процедуры провести дома. Но эффект!!! Как на курорте побывала. Чтобы краснота быстрее спала, можешь воспользоваться уже упоминавшейся цинковой мазью. Цена — около 80 руб.

Репейное масло

Лучшая маска для волос. Разогрей на водяной бане до комфортной температуры, наноси на волосы, заматывай полотенцем (используй шапочку для душа, если не хочешь отстирывать масло от ткани) и ходи, сколько сможешь. Чем дольше — тем лучше! Повторяй два раза в неделю. Минус: волосы начнут расти быстрее, и придется чаще навещать парикмахерскую smile Цена — около 40 руб.

МалеДата: Понедельник, 28 ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 19
Модератор
Девочки,  я делала бадягу на попу от целлюлита, просто хочу предупредить, сильно жжет и потом это место  красное и шелушится. Все это конечно проходит через несколько дней, но вы  сами понимаете, что это попа, которую никто не видит), поэтому  с лицом нужно быть очень осторожно... если только на работу не идти или же вечером в пятницу сделать, чтобы выходные были в запасе и краснота могла немножко сойти.

MayaДата: Понедельник, 28 ноября 2016, 16:34 | Сообщение # 20
Старожил
Бадяга вроде от синяков хорошо

МалеДата: Понедельник, 28 ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 21
Модератор
Цитата Maya ()
Бадяга вроде от синяков хорошо

Если будешь применять от синяков, принцип тот же. Поэтому делай осторожно.

ДиваДата: Понедельник, 28 ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 22
Модератор
Награды: 274
Мале, я отбеливала кожу бодягои, колючая зараза, надолго меня не хватило,  smile а вот витаминка е необходима дамам . Ни чем ни мажусь.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

ДиваДата: Среда, 15 февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 23
Модератор
- 1 кг в день  

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.). 

2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.) 

3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.) 

4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.) 

5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.) 

6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.) 

7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.). 
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Среда, 15 февраля 2017, 22:24 | Сообщение # 24
Старожил
Дива, мне не поможет такое... мой организм привык и к меньшему уже, не пугается, зараза, уже ничего...
авка классная)))

МалеДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:21 | Сообщение # 25
Модератор
Дива, я сначала подумала, что 1 кг в день потеря веса, а потом подсчитала продукты и получился кг. Это нужно 1 кг еды в день? Да?

ДиваДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:32 | Сообщение # 26
Модератор
Мале, понятия не имею, думаю что в день минус 1кг при таком меню wacko

в личке не гадаю !!!!!

МалеДата: Среда, 15 февраля 2017, 23:47 | Сообщение # 27
Модератор
Дива, у меня минус 1 кг в день, это когда вместо еды водичка. Я недавно так делала и вот тогда действительно уходит 1 кг. Но в последние дни уже не кг, а например 500 или 600 гр., что по себе очень обидно)

Мне кажется, при таком наборе продуктов конечно можно похудеть, но только если длительное время так питаться)

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Разное » Секреты Красоты и Здоровья » Рецепты для лица и для тела.
Страница 2 из 2«12
Поиск: