Волшебный Форум

Страница 10 из 13«128910111213»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Акции! » Акция "Денежный треугольник" » Активация "Денежного Треугольника" (Коррекционная хиромантия)
Активация "Денежного Треугольника"

Fialka

В хиромантии существуют несколько знаков богатства на руке, и  одним из них является Денежный треугольник. Этот знак - гарантия того, что Вы разбогатеете.
Чем четче, ровнее и больше треугольник, тем больше денег может заработать его обладатель.

Попробуйте сделать эту коррекцию и Вы увидите, как начнет меняться Ваша жизнь. Начнут появляться новые возможности, новые знакомства, новые источники для заработка.

Выставляйте сюда фото Ваших ладошек, будем рисовать вместе и отписываться о результатах действия!!!
P.S. правши рисуют на правой руке, левши на левой!

Yspeshna

Fialka, мне вчера выплатили страховку из-за перелома руки. Хотя я не надеялась, потому что обратиться нужно было в течении месяца после травмы, а я обратилась чуть позже. Да и боялась, что без снимка не примут документы (снимок с переломом остался в архиве института травматологии). И я думала, что если что-то и выплатят, то по минимуму, чтобы я покрыла расходы на лекарства. А выплатили сумму в 3 раза больше. Вот так )) Треугольник был на руке все время пока был гипс. smile
Сообщение отредактировал Yspeshna - Среда, 01 Марта 2017, 23:07

Yspeshna

Цитата Fialka ()
Во всей печальной истории с переломом, хоть один приятный момент    С выздоровлением
 Да, это точно. Спасибо. Разрабатываю руку, она пока еще болит )))

Fialka

Fgh1185
Цитата Fgh1185 ()
Это маленький считается да?

большой  smile  
малый треугольник из других линий составляется. 
А у вас все 3 линии Большого  треугольника присутствуют

Fialka

Fgh1185
Цитата Fgh1185 ()
Значит мне нужно каждый день обводить этот треугольник красной ручкой и мои финансовые дела улучшатся да?

Все верно  smile 
обводите красной ручкой каждый день (желательно несколько раз в день) в течении месяца.
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Акции! » Акция "Денежный треугольник" » Активация "Денежного Треугольника" (Коррекционная хиромантия)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: