Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 6 из 7«124567»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика чтения Линий на ладони » Практикуемся в Хиромантии
Практикуемся в Хиромантии
SilaДата: Среда, 11 января 2017, 21:54 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Награды: 93
Статус: Offline
Fialka, в порядке очереди  flower

2017

TavinaДата: Четверг, 12 января 2017, 16:00 | Сообщение # 77
Пользователь
Награды: 9
Цитата Sila ()
в порядке очереди 

Sila, ну да...я тоже жду после Yspeshna rolleyes

FialkaДата: Четверг, 12 января 2017, 22:33 | Сообщение # 78
Хозяйка
Награды: 65
Yspeshna
Да не все так плохо  smile  вернее все самое худшее уже в прошлом. 
Ваша Линия сердца после 30-ти лет выравнивается, с значит потрясений не ожидается  smile 
А на Линии Судьбы 31-32 года есть отметка знак на отношения. Вы встретите человека из близкого окружения или знакомство произойдет в кругу близкий или родных. Так что отчаиваться ещё пока рановато  smile 
Но все таки  я б подкорректировала ваши линии  cool 

и ещё мне нужна фотография указательного пальчика, первые 2 верхние фаланги, с внутренней стороны где отпечатки пальцев  smile 

Tavina

Берусь за ваши ладошки  smile
Прикрепления: 7207075.jpg(101Kb)

FialkaДата: Четверг, 12 января 2017, 23:20 | Сообщение # 79
Хозяйка
Tavina

Цитата Tavina ()
моя линия судьбы как-то "размылась"...Может есть какая-то угроза и можно что-то исправить?...

На самом деле, эта линия довольно часто меняется в течении жизни человека. Может и совсем пропадать, затем опять появляться.  smile 
Никакой угрозы это не несет, наоборот. Исчезновение Линии Судьбы это, как своего рода знак Вам, как шанс что-то изменить в себе. Возможно хобби, увлечение и даже профессию, попробовать делать нечто новое интересное и полезное. Оглянитесь вокруг, возможно у вас уже есть новое увлечение которым вы заинтересовались, а Линия своим исчезновением показывает, что вы ни к чему не привязаны, действуйте. 
Единственный минус, это изменение Линии Судьбы может сопровождаться небольшой депрессией или унынием. Когда человек теряет интерес к своей повседневной жизни, ему кажется что стремиться некуда, перестает строить планы на будущее и т.д. 

Вот я смотрю на Вашу руку и не покидает мысль, что вы такой человек живчик biggrin , полный энергии. Вы постоянно находитесь в действии, как на батарейках. 
Если это так отпишитесь пож-та, и я продолжу. Так как меня заинтересовал другой момент на вашей ладони и он требует коррекции.

TavinaДата: Пятница, 13 января 2017, 00:37 | Сообщение # 80
Пользователь
Цитата Fialka ()
Tavina, 
Берусь за ваши ладошки 

Ура!!!
Цитата Fialka ()
вы такой человек живчик  , полный энергии. Вы постоянно находитесь в действии, как на батарейках. 

Да, это так smile Обо мне именно так и говорят все biggrin Но, вот в последнее время, примерно... год у меня идет эмоциональное выгорание, я сама себя не узнаю... Не скажу, что это депрессия, я не умею долго находиться в унынии, все-равно придумаю на свою ненаглядную ж...у, пардон shy новые приключения yes

FialkaДата: Пятница, 13 января 2017, 21:45 | Сообщение # 81
Хозяйка
Tavina,

на фото я обозначила немного опасный участок

Линия Жизни резко меняет поворот и уходит вправо. Это и есть упадок сил, нехватка энергии.
Я не зря спросила активный ли вы человек, так как всё указывает на неправильное расходование энергии. Вам сейчас категорически нельзя переутомляться, а наоборот побольше отдыхать, высыпаться.
Неправильно направляя и распределяя свои силы не трудно и надорваться. И как правило такой переломный момент приходит мгновенно, а исправить и починить свое здоровье потом не так то просто.
Я не хочу вас пугать, но предупредить надо было.
коррекция для вас:

Линию Жизни продлеваем меняя радиус и заключаем в квадрат переломный отрезок. Рисуем 30 дней, затем 10 дней отдых и опять 30 дней, потом посмотрим на изменения Линии.

Прикрепления: 1134482.jpg(488Kb) · 6949847.jpg(488Kb)

TavinaДата: Суббота, 14 января 2017, 00:31 | Сообщение # 82
Пользователь
Fialka, спасибище огромное!!!

YspeshnaДата: Понедельник, 16 января 2017, 17:49 | Сообщение # 83
Пользователь
Награды: 1
Fialka
Цитата Fialka ()
Да не все так плохо    вернее все самое худшее уже в прошлом. Ваша Линия сердца после 30-ти лет выравнивается, с значит потрясений не ожидается   
А на Линии Судьбы 31-32 года есть отметка знак на отношения. Вы встретите человека из близкого окружения или знакомство произойдет в кругу близкий или родных. Так что отчаиваться ещё пока рановато
   Фууууух! Вы меня успокоили!  smile  smile 
Цитата Fialka ()
Но все таки  я б подкорректировала ваши линии
   треугольник мне нужно нарисовать? Что он означает?
Цитата Fialka ()
и ещё мне нужна фотография указательного пальчика, первые 2 верхние фаланги, с внутренней стороны где отпечатки пальцев
   Фотография будет, как только мне снимут гипс )))

FialkaДата: Понедельник, 16 января 2017, 19:58 | Сообщение # 84
Хозяйка
Цитата Yspeshna ()
треугольник мне нужно нарисовать? Что он означает?

в такой ситуации советуют либо перенести коррекцию на левую руку или продолжить рисовать на правой после выздоровления!! 
Поправляйся, и продолжи рисовать. но уже новую лично для тебя подобранную мною коррекцию (жду фото указательного пальчика, после выздоровления конечно же  smile )

TavinaДата: Вторник, 17 января 2017, 14:50 | Сообщение # 85
Пользователь
Fialkasurprised

Сообщение отредактировал Tavina - Вторник, 17 января 2017, 15:04

YspeshnaДата: Вторник, 17 января 2017, 15:13 | Сообщение # 86
Пользователь
Цитата Fialka ()
Поправляйся, и продолжи рисовать. но уже новую лично для тебя подобранную мною коррекцию (жду фото указательного пальчика, после выздоровления конечно же   )
Хорошо, спасибо!  smile

FialkaДата: Вторник, 17 января 2017, 23:31 | Сообщение # 87
Хозяйка
Sila,

Наконец добралась до твоей ладошки  smile

SilaДата: Среда, 18 января 2017, 13:30 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Награды: 93
Fialka

спасибо 

2017

FialkaДата: Среда, 18 января 2017, 22:34 | Сообщение # 89
Хозяйка
Цитата Sila ()
Но думаю в этом году все изменится)

Там брака не видно?!

Конечно измениться biggrin и только к лучшему!!! по другому и быть не может smile
Брак есть, точно!! Увидела один smile

YspeshnaДата: Вторник, 11 апреля 2017, 15:08 | Сообщение # 90
Пользователь
:) Fialka, обещанный указательный палец  smile

Не знаю какая лучше, выложила все самые четкие ))

Сообщение отредактировал Yspeshna - Вторник, 11 апреля 2017, 15:42

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Мастерская (Практика гадания на картах Таро и без карт) » Практика чтения Линий на ладони » Практикуемся в Хиромантии
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: